26.04.2022

Gucci Flora By Gucci Glamorous Magnolia EDT

Я очень люблю магнолию и с интересом пробовала этот парфюм, но, честно скажу, что парфюм стал моим разочарованием...

Основные аккорды: цветочный, цитрусовый, свежий, зеленый, шоколад. теплый пряный.

Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Аромат выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Фрезия и Цитрусы.

Средние ноты: Магнолия и Пион.

Базовые ноты: Мексиканский шоколад, Мускус и Сандал.

Стартует очень сочно и ярко. Свежие сладковатые цитрусы с зелёной нотой. Приятно, свежо, по — летнему. Далее добавляется цветочная нота. Неплохо звучит аромат, но достаточно монотонно и однообразный, как по мне. Его точно можно назвать всесезонным и дневным, даже будничным. Цитрусовые ноты и белые цветы — отлично, но обещали магнолию… В базе с кожи можно услышать её, если знать и искать...

Легко могу представить такой аромат на работе в офисе. Стойкость всего пару часов и для офиса — это скорее плюс. Цитрусовые ароматы всегда бодрят и хороши для работы. Также представляю его на студентке и молодой девушке. Будет очень органичен и складен. Шлейф есть только при свежем нанесении. Буквально 20 минут и его уже нет, а через два часа лишь немного слышен с кожи.

Мне он напомнил ароматы Guerlain Aqua Allegoria. Стойкость небольшая, нот мало. Хороши для дня и для офиса. Аромат не вечерний и не стоит ждать многослойности. Все просто и понятно. Такие ароматы тоже нужны и важны, просто я — не их поклонник. Про магнолию — расстройство. Легкий намек в базе — не то, что ждёшь от парфюма с таким названием.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Ищите магнолию в ароматах? Есть любимцы?

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно!

Chernika9 26 апреля 2022, 16:34
Спасибо для пост, для меня этот аромат тоже стал разочарованием. А в каких ароматах вы слышите магнолию? Это мой любимый цветок в парфюмерии
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2022, 16:46
Спасибо за внимание
Я не такой сильный знаток парфюмерии. С удовольствием, переадресовала бы всем, кто хочет ответить на комментарий     С удовольствием, сама послушаю отзывы!
Marsy 26 апреля 2022, 21:04
Интересный аромат, у нас его сейчас нет на полках, там целая линейка была про разные цветы. Помню мне нравился голубой, но не помню про что он
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 17:55
Почему их нет сейчас? С последними событиями связано? Не знаешь?
Marsy 18 мая 2022, 12:09
Нет, не с ними, давно их нет на полках. Видимо не пользовались спросом.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2022, 17:39
Вот, так вот … это ещё давно из нет в магазинах? Не с последними событиями связано?
Marsy 18 мая 2022, 23:54
Да, не с последними
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2022, 10:43
В наших магазинах обычно стоят хиты или новинки. Если не подходит аромат ни под то, ни под другое, обычно, не стоит на полках.
Marsy 19 мая 2022, 13:15
Так и есть. Но сто странно. Фиолетовый такой иногда встречала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2022, 01:02
Тогда точно странно …
Marsy 22 мая 2022, 14:01
И не говори. Я все смотрела на них и хотела выбрать себе что-то, но теперь не вариант…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 17:38
Надо успевать все очень быстро 🙈 Куй железо пока горячо 🙌
Marsy 08 июня 2022, 01:42
Это нереально, все слишком быстро меняется.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2022, 01:53
Думаю, тогда, действительно, не пользовался он большом спросом…
Marsy 07 июня 2022, 11:35
Скорее всего да, хотя онлайн еще можно найти
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 15:58
И отливантах можно всегда попробовать 😉
Marsy 07 июня 2022, 19:58
Попробовать да, но я хотела купить в коллекцию флакон
RitaMix 26 апреля 2022, 23:28
Нет у меня этого аромата, но вообще-то планирую приобрести. Не прислушивалась к отдельным его нотам, просто мне нравится эта ароматная композиция в целом.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 19:50
Рада, что он вам нравится! Все мы, конечно, разные…   На мне подобные ароматы очень мало держатся. Быстро слетают.
asparagus 30 апреля 2022, 22:00
Я слышу магнолию в I am, Einsenberg. Причем очень назойливую, в базе, поэтому носить долго не могу, хоть и нравится( И это не только мое мнение, дочка, сестра и подруга с абсолютно разными вкусами со мной согласны.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 мая 2022, 21:43
Спасибо большое за наводку
lillies 05 мая 2022, 14:57
Дарила давно этот аромат знакомой, ей нравился. Да и мне, честно говоря, тоже 😁 Надо будет как нибудь пойти снова потестить))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2022, 00:45
Спасибо за мнение 😉Не было у тебя этого аромата? Просто тестила?
angelita 16 мая 2022, 09:18
приятный флакон, приятное описание, спасибо за разбор.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2022, 00:25
Спасибо 🙏
Знакомы с ароматом? Как он вам?
lika gladkih 07 июня 2022, 16:11
Мне познакомиться с данным ароматом не удалось, не нашла в магазинах…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2022, 16:58
Да, уже писали выше, что в магазинах нет его… В интернет магазинах можно найти или в качестве отливантов на сайтах.