09.02.2022

Знакомство с брендом LN Pro London. Бюджетные шикарные кремовые тени Liquid Foil Eyeshadow в оттенке 103

На меня напал фанатизм по кремовым теням. Помогите!

Сейчас расскажу о недавнем бюджетном приобретении марки LN Pro London — кремовые тени для век Liquid Foil Eyeshadow.

Британский бренд LN Professional основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров по продаже профессиональной декоративной косметики в своем сегменте. Как утверждает бренд, ни один продукт LN Professional не попадет на полки магазинов, пока не получит соответствующее разрешение дерматологов и офтальмологов. Производство косметики — Китай.

Теперь о самих тенях.

Упаковка  — очень даже хорошая для бюджетного бренда — стеклянная шайба с пластиковой глянцевой крышкой. Внутри имеется заглушка.

В палитре имеется четыре цвета. У меня оттенок 103 — Shimmering Bronze.

Текстура — плотная кремовая с мерцающими частичками, которая равномерно распределяется. Тени плотно ложатся с первого касания, красиво переливаются.

Тени легко наносятся кистью или подушечками пальцев (такие тени я наношу только пальцами), без труда растушевываются, не скатываются и не забиваются в складочки. Интенсивная пигментация позволяет достичь насыщенного оттенка даже при нанесении в один слой. Наношу тонким слоем на веки или использую в качестве топпера поверх теней. Обладая кремовой текстурой они идеально подойдут обладательницам сухой кожи. Быстро высыхают, неощутимы на коже. Стойкие, держатся до конца дня без базы.

Рекомендую от всей души!!!

7 дней, 1р/в деньиспользование

aristokrato4ka 09 февраля 2022, 13:10
Чем то на Ламель похожи. Красивые )
olechka7788 09 февраля 2022, 15:52
Да, есть что-то общее) Спасибо за комментарий!
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 13:32
Ойойой, мне надо!!!))
vikun_06 09 февраля 2022, 13:39
Спасибо за наводку! Немедленно купила коричневые. Жду.
olechka7788 09 февраля 2022, 15:48
Рада была быть полезной!
Stamina 09 февраля 2022, 13:43
Классно смотрятся и на все веко, как акцент.
olechka7788 09 февраля 2022, 15:52
Спасибо! Тени супер мега классные!
Tartuga 09 февраля 2022, 14:12
Спасибо, что поделились удачной находкой!
olechka7788 09 февраля 2022, 15:51
Пожалуйста!
Kels 09 февраля 2022, 15:26
Такая добротная упаковка и такая бюджетная цена
olechka7788 09 февраля 2022, 15:50
Ой, я тоже была удивлена соотношению цены и качества
KatyaShula 09 февраля 2022, 15:40
У них очень много классных продуктов. Призматические блески для губ я беру сразу по 3 шт, около 20 флаконов использовала, пудры хорошие…
olechka7788 09 февраля 2022, 15:50
Спасибо за комментарий!   Какие именно блески для губ берете, если не секрет?
coffeemess 09 февраля 2022, 15:41
Какая красота! Вы мне продали эти тени. Мне теперь тоже срочно надо :)
Я у этого бренда еще прозрачный гель для бровей хочу (подсмотрела его здесь в положительных обзорах).