06.02.2022

Косметичка февраля: "Дорвалась!"

Всем привет ))

Давно я не писала косметичек месяца. Собирать их продолжаю, но вот на написание постов времени катастрофически мало. Но этот месяц я никак не могла упустить, так как достала сразу три новые палетки, а к ним румяна. Настроение у меня странное, ведь гамма на февраль винная, а такое я люблю в ноябре, но так сложилось. Косметичка вышла нуарная и томная, давайте смотреть ))

Палетки теней

Melt She's In Parties Eyeshadow Palette

Я более года мечтала об этой палетке. Оттенки очень заманчивые, а о качестве теней бренда ходят легенды. Несколько лет я ждала появления моей гаммы и это она. Палетка красивая и невероятная по качеству, насколько это можно понять по одному макияжу. Матовые шелковистые и позволяют сами себя наслаивать. Шиммеры пока не очень ясны мне, но я в процессе освоения.

оттенки для первого макияжа, первые 4 в палетке
оттенки для первого макияжа, первые 4 в палетке

Natasha Denona Mini Love Eyeshadow Palette

Эту малышку я не сразу захотела покупать, хотя и люблю такой формат. Посмотрев несколько обзоров, стало ясно, что надо брать.

Качество, как всегда на высоте, матовые ооочень приятные и шелковистые, работать одно удовольствие. Блестяхи разные по финишу и качеству. Сразу могу сказать, что палетка отличная и вполне универсальная, если это ваша гамма.

любимые оттенки
любимые оттенки

Natasha Denona Eyeshadow Palette 02

Тоже давняя хотелка, но список огромный и руки не сразу дошли, а когда купила, то оставила лежать ее на год, так много было новинок. Эта палетка прям супер ежедневная. Как ни странно, одного матового вполне достаточно для макияжа. Это тот вариант, когда он сам себя углубляет. Вечерний образ тоже можно сделать, но нужна темная подложка, в остальном прекрасная палетка, средние три оттенка прям любовь для быстрого и элегантного макияжа, особенно светлый дуохром.

любимые средние оттенки
любимые средние оттенки

Средства для лица

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder — 3 Medium

У меня это любимая пудра на холодное время года и она есть в обоих форматах. Моя компактная версия самая первая, со многими секторами, уже стали появляться приличные дыры и она раскрошилась, пришлось все смешать и перепрессовать со спиртом. Свойств и аромат она не потеряла, а вот внешний вид стал менее красивым. Но я ее все равно люблю.

Clinique Cheek Pop Pearl Blush — 06 Garnet Pop

Новинка у бренда. Заявляют, что они с подсвечивающим финишем, но у меня есть из старой линейки оттенок и там тоже есть сияние, короче, ничего не ясно, но очень интересно. Меня привлек оттенок, таких в моем королевстве мало. По характеристикам это отличные запеченные румяна, люблю всю линейку и, если бы не моя обширная коллекция, то купила бы еще пару оттенков.

Becca Sunlit Bronzer - Bali Sands

Один из моих самых любимых бронзеров на любое время года. Часто он в моих косметичках мелькает, так как в нем все прекрасно, кроме того, что уже не купить.

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed - Prismatic Amethyst

В такую подборку теней просто необходим невероятный хайлайтер и это он. Светлый с розово — лавандовым отливом. Красив жутко, особенно живьем и при искусственном освещении.

Средства для губ

Guerlain Rouge G de Guerlain lipstick — shade #2

Самая необычная нюдовая помада в стике. Наносится немного сухо, но подтаивает и начинает увлажнять губы. Оттенок подстраивается под окружение, бывает с серыми, розовыми, персиковыми нотками. Люблю ее и за упаковку, линейку всем советую.

Lime Crime Perless - Third eye

Самая красивая металлическая помада. И оттенок сложный и качество огонь. Не сушит, не размазывается, сидит на губах красиво и долго, стейн не оставляет.

Maybelline New York Vivid Matte Liquid - 02 Grey envy

Самая любимая серая помада. Часто пишу про нее. В ней все хорошо и удачно, особенно, что это подарок.

Shiseido Visionairy Gel Lipstick - 208 Streaming Mauve

Гелевая помада оттенка маув. На губах ощущается комфортно, на мне она как бы немного застывает и выглядит почти матовой. Губы не сушит. Хорошая линейка, советую.

shade #2, Third eye, 02 Grey envy, 208 Streaming Mauve
shade #2, Third eye, 02 Grey envy, 208 Streaming Mauve

Парфюмы

4711 Acqua Colonia radiant blackberry & cocoa

Ноты: ежевика и шоколад

Красивый сладковато — ягодный аромат. Немного неправдоподобный и однотонный, но он прекрасен на каждый день, когда устаешь от сложных и замудренных. Стойкость часов 5, шлейф короткий. Для меня этот аромат это заигрывание с гурманикой, ее я не люблю, но тут прям отлично. Есть немного деревяшек и терпкости зелени. Шоколад больше походит на горькое какао. Для прохладных дней хороший выбор.

Calvin Klein CK All EDT

Верхние ноты: бергамот, мандарин, цветок грейпфрута

Средние ноты: жасмин, ревень, фрезия, лилия

Базовые ноты: амбра, мускус, ветивер

Аромат — унисекс, чистая белая рубашка, меня от настраивает на работу. Сначала бьют в нос острые и холодные нотки цитрусов, раскрывается аромат нежными цветочными нотами, а в базе мускус. Вообще аромат довольно цельный. Шлейф имеет небольшой и акварельный.

Люблю в мороз его носить, он выдает больше мужских ноток, я такое люблю. Думаю на мужчине он будет прекрасен, но мой не носит особо парфюм.

Макияжи

на глазах Melt, в эллектрическом свете видны искорки в оттенке теней
на глазах Melt, в эллектрическом свете видны искорки в оттенке теней
на губах Lime Crime
на губах Lime Crime
на глазах Natasha Denona 02
на глазах Natasha Denona 02
на глазах Natasha Denona Mini Love, на губах Shiseido нанесена тонко во внутренней части губ, а по контуру Guerlain
на глазах Natasha Denona Mini Love
на глазах Natasha Denona Mini Love
на губах Shiseido нанесена тонко во внутренней части губ, а по контуру Guerlain
на губах Shiseido нанесена тонко во внутренней части губ, а по контуру Guerlain

Что вы выбрали себе на февраль? Как вым моя подборка?

Я — Марина, ко мне на ты))

Natalika_ 06 февраля 2022, 22:18
Какая же Вы красотка 😍 и макияжи Ваши невероятно хороши))
А мне лень стало краситься, только самый минимум.
Тоже попробую ежевику с шоколадом в холод поносить
Marsy 09 февраля 2022, 17:01
Спасибо огромное
Когда я долго сижу дома тоже лень, но только начинаю выбираться в люди и сразу хочу марафет навести, да и люблю это.
Что для вас минимум?
Natalika_ 10 февраля 2022, 11:21
Я перестала пользоваться тональным, немного корректора+пудра, румяна, бронзер, брови, помада. А глаза перестала красить, просто выравниваю верхнее веко корректором и могу просто хайлайтер нанести вместо теней, тушью перестала пользоваться
Marsy 22 марта 2022, 01:37
Спасибо за ответ
Koxana 07 февраля 2022, 00:26
Спасибо🌹, оч понравился последний макияж, красиво смотрится. Себе на заметку взяла румяна Клиник 06 🤗
Marsy 22 марта 2022, 19:34
Спасибо, румяна шикарные)
Lesya34 07 февраля 2022, 04:28
Mini love зажигает Ваши глаза, потрясающе красиво!
Marsy 23 марта 2022, 01:15
Спасибо, мне она тоже очень понравилась 😊
Natalya Leonova 07 февраля 2022, 06:10
Какая же у вас потрясающе красивая фарфоровая кожа! Прямо залипла на фото, особенно первые. Все продукты на вас прекрасны, а макияжи очень красивы.
Marsy 23 марта 2022, 10:56
Это все тон))
Спасибо большое
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2022, 08:30
Сколько палеток! Я точно всеми бы не успела воспользоваться…. Поздравляю с покупкой Мэлт. Мечты должны сбываться!
Marsy 25 марта 2022, 12:45
Спасибо, я ею очень довольна ))
Марина Ковалёва 07 февраля 2022, 10:03
На клиниковские румяна давно слюни пускаю, но из-за того, что их нет в магазинах и не могу пощупать, что-то неохота вслепую заказывать. Вторую палетку Деноны так хотела, так хотела, купила ее первой из всех своих Денон, а в итоге она на мне рыжит, не тянется к ней рука. На розовую давно смотрю, кажется, будто она слишком розовая для меня, а на других смотрю — красиво то как. Помада от Шисейдо тоже нравится, я прям даже забыла, что она у меня есть, а вы сейчас напомнили, завтра срочно достану))
Marsy 24 марта 2022, 13:48
У меня румян два оттенка и оба купила вслепую, тонкая и нежная текстура
Masha87 07 февраля 2022, 10:57
Как на тебе хорошо mini love выглядит 🙂
И помада -металлик на тебе понравилась🙂
Marsy 23 марта 2022, 20:15
Спасибо тебе
Mursilka 07 февраля 2022, 17:29
Отличная подборка! Все образы очень разные  .
Marsy 23 марта 2022, 21:31
Спасибо, старалась показать во всей красе их))
redishhh 07 февраля 2022, 18:19
Хорошая косметичка у вас получилась, и разнообразные макияжи с ней можно создать! На укороченный февральский месяц — самое то!))
Marsy 24 марта 2022, 23:14
Спасибо, меня она радовала)
Olga_Chernika 07 февраля 2022, 19:44
Прекрасная косметичка! Вы красавица.
Я теперь буду хотеть Melt😄
Marsy 24 марта 2022, 19:00
Спасибо, мне приятно))
Мелт очень красивая))
reya 07 февраля 2022, 23:33
Тоже тоскую по бронзеру в этом оттенке. Самый любимый. Аналогов пока не нашла к сожалению
Marsy 23 марта 2022, 16:38
Если найдете, то делитесь
mari_amell 10 февраля 2022, 18:21
Марина, скучала по твоим постам о косметичке месяца))
Палетке Лав самое место в феврале))   макияжи просто невероятно чувственные и элегантные)))
Marsy 23 марта 2022, 23:55
Спасибо, я люблю их писать, да и косметички люблю собирать))
Лав подходит всегда, очень уж она красивая
Helen77 24 марта 2022, 08:21
Какова красота!   прелесть!