26.03.2022

Declare Ampoule Vital Balance Intense Lifting Effect

Всем здравствуйте!

Сегодня буду немножко хвалить)

Сразу о своей коже: 38 лет, кожа жирная чувствительная проблемная, высыпаний и пигментации нет, постакне имеется, поры забиваются моментально. Девять месяцев пользуюсь третиноином.

Declare Vital Balance Intense Lifting Effect Ampoule/Концентрат в ампулах с интенсивным эффектом лифтинга

В упаковке 7 ампул по 2,5 мл с пластиковой надёжной крышкой (как парфюмерный пробник, в миру «фиолка»).

Производитель обещает интенсивный уход, моментальное улучшение цвета лица, выравнивание тона кожи и мгновенный подтягивающий эффект. При регулярном использовании укрепление соединительной ткани, предотвращая преждевременное старение.

Курс применения рассчитан на 28 дней. Активное содержимое 1 ампулы используется в течение 4 дней 2 раза в день – утром и вечером. В каждой ампуле содержится 8 доз средства.

Сыворотка по консистенции очень жидкая, гелевая, почти как вода. Имеет достаточно интенсивную косметическую отдушку, но запах быстро улетучивается и никак о себе потом не напоминает.

Первые две ампулы у меня улетели за четыре дня, из-за консистенции мне казалось, что надо бахнуть средства побольше.

Далее я использовала, как и советует производитель, буквально по несколько капель. И таки да, этого действительно достаточно.

Мне этой упаковки хватило на три недели, а если бы я и первые две ампулы использовала в нормальной дозировке, то хватило бы даже больше, чем на месяц. И это при том, что я наносила сыворотку не только на лицо, но и на шею и область декольте.

То есть интенсивный курс я прошла.

Что имеем по результату: хорошее качественное увлажнение без перегруза и каши на лице. Действительно, для достаточного увлажнения кожи нет смысла наносить половину ампулы, эффект будет таким же, как и от нескольких капель. Поры не забились. Лифтинг-эффекта конечно не случилось, всё осталось на своих местах. :) На цвет лица эти ампулы тоже никак не повлияли.

В использовании сыворотка достаточно приятная, невесомая, мгновенно впитывается, не оставляет липкости. Я использовала ее дважды в день, кроме третиноиновых вечеров, наносила сразу после очищения и цветочной воды на чууууть влажную кожу лица, глаз и шеи. Сверху закрывала корейской эссенцией или кремом.

За три недели действительно появляется ощущение эластичности кожи. Слегка совсем. После отмены это чувство моментально пропадает. :)

Средство меня не разочаровало, хотя от ампульного ухода подсознательно всегда ожидаешь большего… Повторю ли я покупку? Если будет хорошая скидка, то да и на лето, за полную стоимость — однозначно нет, особенно учитывая что этого объёма хватит лишь на месяц.

Краткое резюме: ничего сверхъестественного. Единственный, хоть и огромный плюс в невесомости средства с действительно эффективным увлажнением. Для жирной кожи это находка, особенно летом.

Активные ингредиенты: запатентованный SRC-Complex™, продукт биотехнологий на основе гриба трутовика лекарственного Pollulan®, экстракт водорослей Codium Tomentosum, гиалуроновая кислота.

Место рождения: Швейцария.

Оценка: 7/10

Срок использования: 22 дня дважды в день.

Цена: на сегодняшний день 4500 до всех скидок, 3600 по золотой карте РГ. Я покупала за 2000 в декабре в европейском интернет-магазине.

Mama_cherry 26 марта 2022, 19:39
Хорошо, что увлажняет. Жаль, что не выполняются обещанные производителем эффекты((
Isterika 26 марта 2022, 19:46
Да, хотя бы минимальный лифтинг-эффект был бы, уже хорошо… но такие ампулки стоят уже совсем других денег))
Vera0305 26 марта 2022, 21:58
Лена, спасибо! Да, от ампульного средства обычно большего ждёшь…
У меня от марки было очищение когда-то, молочко и тоник. Было очень приятным, но это расходники…
Isterika 29 марта 2022, 07:58
У меня первое знакомство, приятное, но не более того)) За нынешние цены продолжать изучать бренд желанием не горю, скажем так…
Diana-Nathalie 27 марта 2022, 01:49
Никогда ничего у меня их не было. Пока что. Спасибо, что поделились, буду знать!..
Isterika 29 марта 2022, 07:59
Пожалуйста)
Natalika_ 27 марта 2022, 09:12
Увлажнение можно получить и от других средств, более бюджетных. Для жирной Т-зоны у меня тандем: тоник Кондрашовой- потому что он волшебный и гель Алоэ Вера, сыворотку наношу минимально на лоб, летом хватает тоника и сыворотки
Isterika 29 марта 2022, 09:21
Если лето будет таким, как было, то и мне тоника достаточно (с яблочным уксусом)), а сверху спф))
Но полностью согласна, для просто увлажнения ценник конский.
RitaMix 27 марта 2022, 11:57
Единственное, что мне очень нравится у марки — это кремы. Все остальное мимо, к сожалению((
Isterika 29 марта 2022, 09:22
А я больше ничего и не пробовала))
Эти ампулы хорошие, мне понравились, но цена высоковата…
RitaMix 29 марта 2022, 11:48
Ленуля, сегодняшние цены — это вообще жуть😱, но мы попривыкнем к ним и будем покупать, нам некуда деваться, если они ещё будут к нам возить, или придётся искать альтернативу😒
Isterika 29 марта 2022, 13:44
Да, Рита, согласна…