Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2022
1628

Неинвазивная карбокситерапия Carboxy Esthetic Mask от ayoume

Когда-то давно маски были моим регулярным уходом, а сейчас это больше сос-средство, либо действительно уже какое-то спа, потому что вечно времени на них не остаётся. Но есть маски, которые действительно работают, и по мере необходимости я повторяю их с удовольствием. Одна из таких — маска для неинвазивной карбокситерапии Carboxy Esthetic Mask от ayoume.


Процедура карбокситерапии была разработана еще в 1930-х годах во Франции. Во время карбокситерапии инъекции СО2 вводят под кожу, происходит обильное насыщение её кислородом, улучшается кровообращения, вырабатывается коллаген и эластин. Но с тех пор косметология шагнула далеко вперед и многие производители стали выпускать системы для неинвазивной карбокситерапии в домашних условиях. И неинвазивная карбокситерапия имеет ряд преимуществ:

  • не нарушается целостность кожного покрова;
  • результат можно увидеть уже после первой процедуры;
  • минимальный риск побочных эффектов;
  • можно делать в любое время года;
  • не требует восстановительного периода.

При неинвазивной карбокситерапии основная работа приходится на гель. При взаимодействии геля-активатора и маски выделяется CO2, клетки кожи начинают активно поглощать кислород, усиливая клеточный метаболизм, что способствует:

  • восстановлению защитных и регенеративных свойств кожи;
  • устранению воспалений, пигментных пятен, акне;
  • борьбе с возрастными изменениями, такие как морщины;
  • повышению упругость кожи и тонус;
  • улучшению кровообращения.

Маска Carboxy Esthetic Mask от ayoume подходит для всех типов кожи. Она обещает питание, увлажнение, и отбеливание. А еще она должна бороться с такими совершенствами, как: расширенные поры, пигментация и постакне, акне и воспаления, морщины, купероз, отечность.

Эта маска представляет из себя отдельно гель и отдельно как бы бумажную основу.

Гель находится в упаковке в виде шприца. Я не очень понимаю этот формат в данном случае, потому что маску нужно распределить толстым слоем по лицу, и это можно прекрасно сделать и без шприца.

Сам гель прозрачный, хоть и густой, но может стекать, если замешкаться с нанесением тканевой маски.

Я все наношу очень щедро, но всё-таки геля в этом шприце для одного использования для меня многовато, либо просто производителю нужно было сделать эту маску не только на лицо и маленький отрезок шеи но и захватить немного декольте, потому что геля действительно много.


Состав:

Аденозин — питает кожу, стимулирует синтез коллагена, делает кожу более гладкой и упругой.

Ниацинамид — осветляет следы пигментации и постакне.

Экстракт камелии — глубоко увлажняет и восстанавливает кожу. Снимает покраснения и предупреждает появление новых воспалений.


На очищенную кожу лица следует нанести гель толстом слоем, после чего приложить бумажную маску и оставить её на 15 – 20 минут.

Когда вы наносите на гель бумажную маску, лицо начинает щипать, и щипать очень активно. В первый раз я даже испугалась и минуты через три сняла маску, но визуально никакой красноты, раздражения и прочих неприятностей не было, я продолжила эксперимент. Это нормально для этой процедуры) По прошествии времени, снимая маску, смываем остатки водой, и наносим свой любимый крем. 


На мне эта маска работает отлично, невозможно не заметить после неё результат. Она разглаживает мелкие морщинки, она действительно придаёт тонус коже, подсушивает имеющиеся воспаления, делает менее заметными маленькие сосудики, которые появились у меня на носу после Ковида. Мне кожу не сушит, но на сухой коже после смывания может быть ощущение легкой стянутости.

650₽цена
9/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Гель: Water,Glycerin,Sodium Bicarbonate,Arginine,Algin,1,2-Hexanediol,Carbonated Water,Carbomer,Niacinamide,Adenosine,Butyl Avocadate,Rehmannia Chinensis Root Extract,Camellia Sinensis Leaf Extract,Diospyros Kaki Leaf Extract,Palmitoyl Oligopeptide,Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract,Glyceryl Polymethacrylate,Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract,Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract,Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract,Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract,Pyrus Malus (Apple) Fruit Экстракт,Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract,Propyl Gallate,FragranceМаска: Water, Citric Acid, Butylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Waterifolia

А у вас есть маски для моментального «преображения»? Поделитесь, кто это))

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:19
Интересный формат, я бы себе такую взяла 🌷спасибо за обзор!
OxanaAksuta 21 июня 2022, 11:59
Делитесь впечатлениями)
ElenaLegenda 21 июня 2022, 15:53
Обязательно 🌷
YuliUfUf 21 июня 2022, 08:53
Подскажите, как долго держится результат? Мне кажется, что результат всех средств с вау-эффектом исчезает в полночь)
К слову, я делала инвазивную карбокси,
имела накопительный эффект, но все же самый хороший результат был в день процедур.
OxanaAksuta 21 июня 2022, 11:59
Конечно, вау-эффект держится только в день нанесения)) Но при регулярном использовании курсами он накопительный.
Kate Malinina 21 июня 2022, 09:56
Спасибо за отзыв, возьму на заметку!
Я люблю маски GLove, вижу от них результат при регулярном использовании.
OxanaAksuta 21 июня 2022, 11:57
Тоже люблю их маски, ночная с авокадо у меня зимой часто в использовании👍
SantaMom 22 июня 2022, 03:54
Она там пузырится под листом, как я поняла, состав как у шара для ванной)
Моментальное преображение это меня либо практически все гидрогелевые, либо альгинатные, хотя последние не очень удобно делать «на выход», поэтому держу запасец первый разновидности.
OxanaAksuta 22 июня 2022, 16:37
Не, Эта не пузырится)) Которые пузырятся на мне на не работают, но выглядят забавно)
SantaMom 23 июня 2022, 03:23
У меня из пузырящихся есть ES301 ES O2 Bubble Pack, освежает, осветляет, вливает жизни и натягивает ) Была бы моя кожа пожирнее и чуточку моложе — я бы эти пузырьки очень любила на выход и вообще без повода.
OxanaAksuta 23 июня 2022, 12:24
У меня пузырьковые были корейская со свинкой и от блисс. Обе забавно выглядят, но вторая еще и работала, хотя ни одна не «натягивала». Почитаю про вашу.