28.01.2022

Сияем с люксом из России - Annbeauty Highlighter Blesk

Еще в 2021 году визажист Анна Карташова презентовала выход линии декоративной косметики под своим брендом AnnBeauty. До этого бренд был известен своими кистями для макияжа.

Из всей декоративки меня наиболее заинтересовали средства для лица и первым делом я решила попробовать хайлайтер.

Вес 7 грамм.

Вся линия декоративной косметики имеет идентичный дизайн — красивая зеркальная упаковка, прочная. Но очень маркая. Она будет пачкаться от всего — от прикосновений, от пылинок, от другой косметики. Зато внутри есть удобное и качественное зеркало. В целом, у меня нет нареканий к упаковке.

До последнего стараюсь сохранить тиснение — уж очень красиво оно выглядит. Тут видно прямо, что с этим заморочились и оно того стоит. На ощупь мягкий, текстура пудровая. На кисть набирается хорошо, чутка пылит.

У хайлайтера один оттенок — «Gold». По идее, он универсальный.

Но оттенок очень красивый. Сливочно-золотистый, в составе встречаются крупные блестки., но на лице их не видно. Такие оттенки у хайлайтеров я люблю больше всего, наверно.

Перед покупкой я пыталась найти на него хоть какие то отзывы в соц.сетях (ну хотя бы свотчи) и многие говорили, что он может оставлять полосу. Но я такого не заметила вообще — его не видно в анфас и он не лежит полосой.

Дневное освещение:

На солнышке:

Наслаивается он хорошо — можно нанести очень деликатно, а можно поярче. Стойкость отличная, хайлайтер продержался до демакияжа. Текстуру не подчеркивает.

Но ничего не проходит мимо моих намётанных на хайлайтеры глаз и я поняла, что в косметичке у меня есть минимум два его брата близнеца.

Слева направо у нас Dior Backstage 001 оттенок «Strobe Gold», Diorskin Mineral Nude Luminizer 01 «Натуральное Сияние», AnnBeauty Highlighter Blesk

Оттенки между собой очень похожи, а с Diorskin Mineral Nude Luminizer так вообще близнецы. Так что, если вы очень любили Diorskin, то советую присмотреться к AnnBeauty.

Я осталась довольна таким знакомством, но меня немного смущает одно — цена.

Я понимаю, что это люкс и производитель сам в праве ставить цену, но, например, те же хайлайтеры Диор стоят чуть дешевле (учитывая то, что это бренд мирового масштаба и люкс всех люксов), Шанель стоит ± также, но на них зачастую бывают скидки и акции. Но это так, мое мини — негодование, остальны я абсолютно довольна.

Оценка: 5/5

Цена: 2900 р.

Pat_Holman 28 января 2022, 16:28
Согласна по поводу цены) Допускаю, что он может быть просто прекрасным, но цена сравнима с условными диор/Шанель и поэтому я не куплю никогда
Alexv01 28 января 2022, 16:33
Я вот как то решилась после Нового Года, видимо, опьяненная праздниками😂
Но не скажу, что пожалела
Pat_Holman 28 января 2022, 17:54
Если не пожалели, то это самое главное)
Anna2702 28 января 2022, 16:39
Честно говоря, упаковка на люкс не тянет.
У меня 2 хайлайтер от Диор — футляры у них на порядок выше и презентабельнее ( но заразы ломаются).
Лежит хайлайтер хорошо, но цена и правда завышена, нет ощущения дорогой вещицы(
Alexv01 28 января 2022, 17:04
Ну у того же Диорскин непрочная пластмассовая крышка, которая у многих в первые полгода отвалилась.
У меня он вроде не лежит, я им пользуюсь. У нее сияние как раз похоже на Диор.
Masha87 28 января 2022, 16:47
Мне не нравится как упаковка зеркальная пачкается
А так он красивый, поздравляю с покупкой 🙂
Я все смотрю на хайлайтер романовой
Dior люблю
Alexv01 28 января 2022, 17:05
Спасибо! К Романовой я тоже присматривалась, но по свотчам он на Бобби Браун похож, который у меня уже есть. А так бы купила, очень мне импонирует сама Романова))
Lera_vale 28 января 2022, 17:01
Они все три абсолютно одинаковые по текстуре, Dior Nude чуточку только потемнее. Если Вы любительница таких оттенков хайлайтеров, то это хорошее приобретение в коллекцию.
По поводу цены я не люблю «приунижать» автора или страну производителя, тем более здесь производство Италия, оно уже затратное.
Alexv01 28 января 2022, 17:08
Диорскин в целом имеет немного другую текстуру, но вот прям оттенки похожи. Перезапуск Диор вроде потемнее.
Я не пыталась как то принизить ни производство, ни автора, просто сравнила ценообразование с популярными люксовыми брендами, которые сама люблю
Lera_vale 28 января 2022, 17:15
Я от комментариев в основном, как русский представитель, всё значит «дарите». Я Dior хайлайтеры давно не пробовала, а на фото они практически одинаково смотрятся, в живую конечно все тонкости более видны. Но не раз читала критику на футляры Dior.
Alexv01 28 января 2022, 17:31
Никто не говорил про «дарите» и что этот хайлайтер хуже, чем Диор. Я отметила именно про ценообразование бренда, понимаете и про отсутствие любых скидок/промокодов на бренд.
Про футляры — да, у тех, которые сняли производства были проблемы, но сам по себе хайлайтер был идеален и я специально подметила, что AnnBeauty подойдет тем, кто ищет сияние и оттенок точь в точь.
Lera_vale 28 января 2022, 17:39
Про «дарите» я образно говорю, что цена якобы должна быть значительно ниже. Почему Annbeauty нельзя постоять по цене наравне с Chanel. Ведь главное у Chanel не всегда лучшее, даже хорошее качество попадается, а бывает только исторические имя и Франция ( да, качественная упаковка). А Annbeauty вы отметили хорошее качество, можно порадоваться.
Maria Badaeva 28 января 2022, 17:45
На мой взгляд, цвет хайлайтера не универсальный, золотинка видна на коже отчетливо. По этой причине прошла мимо него, совсем не цепляет. А вот румяна Ани очень понравились.
Alexv01 28 января 2022, 18:10
У меня почему то есть ощущение, что выпустят еще какой нибудь холодный оттенок🤔
Maria Badaeva 28 января 2022, 18:20
А мне почему-то кажется нет) Аня любит выпустить один оттенок, обосновав, что он универсальный)))
Alexv01 28 января 2022, 21:10
Ааа, вон оно что. Тогда ей стоило сделать этот чууть более «белым», наверно
Glashona 28 января 2022, 22:49
Вы румяна купили или по свотчам нравятся? У меня второе, а на первое никак не решусь)
Maria Badaeva 28 января 2022, 23:07
Купила) они классные, очень освежающие, выглаживают кожу
Glashona 29 января 2022, 21:18
Они какие по температуре? Боюсь, что тепловаты мне будут. Можно попросить свотч, желательно коллективный с другими цветами, если не сильно вас затруднит?🙏
Maria Badaeva 29 января 2022, 21:28
Конечно, завтра сделаю)
LoveforLips 28 января 2022, 23:16
Румяна шикарные и оч шлифуют кожу
Alexv01 29 января 2022, 08:33
Многие визажисты их хвалят
Glashona 29 января 2022, 21:19
Можно я и у вас свотч на них попрошу, желательно в сравнении с другими, если это возможно?
LoveforLips 29 января 2022, 22:01
У меня из нет к сожалению. Но я их часто использовала, когда делала макияж моделям в студии. Там они были в наличии. Удалось поработать вдоволь
Mama_cherry 28 января 2022, 18:41
Поры подчеркивает
Alexv01 28 января 2022, 21:09
Может, потому что у меня они расширены? Да и любой хайлайтер может запросто и подчеркнуть.
Mama_cherry 28 января 2022, 21:26
Зачем подчёркивать недостатки
Alexv01 28 января 2022, 21:50
Очень не тактично писать такое чужим людям.
Это не недостатки, это то, что я поменять не могу и отношусь к этому спокойно. Никто меня не разглядывает при встрече близко и «недостатки» не видит.
n-t-li 05 февраля 2022, 23:23
После таких токсичных комментариев специально вернулась к фотографиям, чтобы посмотреть на поры и понять, почему я их не заметила. А не заметила я их, потому что у вас замечательная кожа   Даже не хочу представлять, что происходит в голове того человека, который написал про поры… Можно просто посочувствовать
Alexv01 06 февраля 2022, 00:13
Спасибо🥰🥰🥰
Tavbout 28 января 2022, 19:20
Интересно было почитать- посмотреть на Blesk. Спасибо! Я давно на него посматривала, но как- то сомневалась в необходимости. Но вот сейчас вздохнула: естДиор, на этом и закруглюсь. Упаковку по теням Annbeauty знаю. Действительно, футляры очень пачкаются. И еще их трудно вытащить из картонной коробки, картон сам очень тонкий, а тени сидят в нем плотно. Сами ени очень красивые, надо отметить. Ну а кисти- просто чудесные
Alexv01 28 января 2022, 21:11
Кисти ни разу не пробовала, но постоянно слышу про них хорошие отзывы. Но к ее палеткам вот рука не тянется купить почему то
Elena Chubarova 28 января 2022, 21:25
Продукты Ани часто в наборах, которые формирует один из магазинов. Получается прям выгодно. Так я и получила хайлайтер от Анны. Ещё не тестила- думала, вдруг подарю кому- нибудь). Теперь точно подарю — для меня ярковат а дарить не стыдно. СПАСИБО!
Alexv01 28 января 2022, 21:52
Ого, не знала про наборы, это прям хорошая вещь, особенно на подарок))
slastenka 06 марта 2022, 12:05
Подскажите, пожалуйста, что за магазин?
Вроде как крупные интернет-магазины можно указывать в комментах
Alexv01 06 марта 2022, 12:57
Скорее всего оф. магазин AnnBeauty. Я в Золотом покупала, но у них здорово цены поднялись.
slastenka 06 марта 2022, 13:17
У Анны наборы по цене такие же как сумма всех продуктов в наборе. Поэтому на вряд ли
Elena Chubarova 06 марта 2022, 14:39
В яблоке, брала несколько боксов, которые они сами формируют- там были продукты Анны. Сейчас в одном из боксов( вчера был) есть кисть Небледная, кстати.( если кому интересно) и очень неплохой состав.
Alexv01 06 марта 2022, 17:06
Интересно, а сколько набор стоил?
Elena Chubarova 06 марта 2022, 18:57
Флакон магазин, 3990. Наполнение на 15. Он и сейчас есть, я посмотрела.
Alexv01 06 марта 2022, 19:30
О, это очень даже выгодно, мне кажется
Dadali 29 января 2022, 02:08
Хочу немного защитить российских производителей. Высокая стоимость — это самая частая претензия к локальным маркам, особенно к косметике. Но ведь стоимость единицы формируется в том числе и в зависимости от тиража, а наши марки пока не могут сравняться объёмами производства с Шанель или Диор. А у же тем более — с брендами масс-маркета у того же лореаль. Да и Annbeauty довольно нишевая марка. Я вот, кстати, за последние пару лет пересмотрела своё отношение: при прочих равных я куплю российский бренд, чтобы поддержать здешнее предпринимательство.
MissAdler 29 января 2022, 08:29
Хотела написать похожее, но Вы очень точно выразили и моё отношение. Тоже теперь покупаю в основном продукцию российских брендов и косметики, и одежды. Ещё бы нашим собственную производственную базу подтянуть, цены бы не было. А так у Annbeauty и Romanovamakeup теперь часто покупаю- все нравится
Dadali 30 января 2022, 17:21
Да, согласна по поводу производства. Насколько понимаю, Annbeauty и Romanovamakeup делают косметику в Италии. А вот Сергей Наумов, например, – в родном Челябинске! Но компоненты, конечно, зарубежные. Мне нравится такой подход: искать компоненты в мире, а производить дальше в России.
Alexv01 30 января 2022, 17:27
Если не ошибаюсь, у Romanovamakeup продукты чуть бюджетнее, чем у Annbeauty?
MissAdler 30 января 2022, 17:53
Не намного, но да, дешевле — палетки 9 цветов, стоят по-моему немного дешевле (3300 — 3500?), хайлайтер то же — где-то 2200. Мне кажется, что у Ольги Романовой в философии бренда заложена доступность для большего числа девушек, чем у Анны. Может я ошибаюсь. Но вот хайлайтер annbeauty из всех продуктов мне меньше всего понравился.
Alexv01 30 января 2022, 18:24
Ну я как то в Золотом за ~2000 видела хайлайтер Романовой, поэтому вот и удивилась.
MissAdler 30 января 2022, 17:56
Ух ты! Про Сергея неожиданно — земляк) хотя я вот задумалась, где в Челябинске может быть производство 🤔 мне тоже нравится подход найти сырье и произвести в России. В этом плане мне нравится Беларусь- достойные продукты выпускают и вполне доступные
Alexv01 29 января 2022, 08:33
Я не против, особенно, если качество на высоте💁🏽‍♀️
С AnnBeauty я, можно сказать, вслепую знакомилась — без отзывов, без всего. Но мне бы хотелось хоть промо на их продукцию
MissAdler 30 января 2022, 18:00
С промо согласна. И вообще с возможностью приобретения. Я очень долго не решалась покупать кисти и косметику. Начала с ИМ ЗЯ, когда она там появилась. На сайте доставка быстрая, но стоимость не маленькая, если курьером, а бесплатная начинается только от 10 000, мне лично это не очень удобно. Но в целом качество достойное, на мой взгляд, стоимость оправдывает (коме может, хайлайтера и for him)
Alexv01 30 января 2022, 18:26
Ну, хайлайтер тоже отрабатывает свою стоимость, я бы сказала. Да и судя по отзывам визажистов, линейка для лица получилась удачной
А вот по поводу доставки — у меня почему то ощущение складывается, что у меня она бесплатная была. Может, от региона зависит.
MissAdler 30 января 2022, 18:58
Вообще да, продукты удачные. Про хайлайтер — это просто я предвзята к этому типу продуктов вообще. А у Романовой вы что-нибудь брали? Что понравилось?
Alexv01 30 января 2022, 20:26
Я все присматриваюсь к скульпторам и пудрам. Ну и средства для губ немного интересуют, а так нет, не покупала
nataly-love 29 января 2022, 22:28
Подскажите, кто знающий… как вам ее бронзер? Очень хочу… но я заграницей и протестировать, увы, негде… Говорят, для светлокожих прямо идеально
Alexv01 29 января 2022, 22:43
Видела, что визажисты хвалили, но прям свотчей мало. Посмотрите в инст по хэштегу, я так на хайлайтер искала отзывы/свотчи. Их мало, но что то должно быть
MissAdler 30 января 2022, 18:02
Мне прям понравился! Но для него лучше плотно набитую кисть. Цвет у него сбалансированный, не пятнит. Попробую сделать скотч, но у меня сейчас темно
MissAdler 30 января 2022, 18:06
MissAdler 30 января 2022, 18:07
Нанесено пальцем, т.к. кистью вообще не могу уловить, он в 0 растушевывается
nataly-love 31 января 2022, 00:12
Ага вижу… Спасибо! Увы, я слишком холодная и серым подтоном для него(((Спасибо, что помогли!
OxanaP 06 марта 2022, 12:36
Очень нравятся её бронзер
Он реально красивый, не оставляет пятна и выглядит грязным на лице!
Elena Chubarova 06 марта 2022, 14:41
Все брокеры которых я смотрю, прям визжат, какой он классный.
OxanaP 06 марта 2022, 12:48
С хайлайтером не знакома
Есть бронзер и румяна не могу нарадоваться и бронзер уверенна использую до конца!
Кисти тоже очень хорошие есть 15 штук.
По поводу цен, Annbeauty невозможно сравнить с Dior и Chanel они давно на рынке поюс большие компании и есть откуда сделать промо коды и акции а у Annbeauty небольшое производство.
Alexv01 06 марта 2022, 13:02
Да сейчас уже нет смысла сравнивать цены. В промокоды и акции от блогеров можно было включить этот бренд. Я сравнивала цены, потому что AnnBeauty имеет такое же хорошее качество, как Диор и Шанель. У Сергея Наумова, Шик, Романовой тоже небольшое производство, но промо на них действуют.
Сейчас заказала их румяна и с нетерпением жду потестить, потому что начиталась про них хорошего всего и прям загорелась
Elena Chubarova 06 марта 2022, 16:59
Недавно на глаза Попался пост, самый первый, о создании марки. Почитала комментарии, посмеялась.)
Ух как там разнесли).Шли годы....)
Alexv01 06 марта 2022, 17:06

Да-да, но бренд хорош по качеству. Я этого не ожидала, если честно))