26.01.2022

Реанимация окрашенных волос с кондиционером для волос Thinkco ТС-7 professional keratin&protein conditioner

Моим волосам далеко до идеальности. После мытья меня преследовали вечные проблемы: спутанные безжизненные сухие ломкие, к тому же пористые волосы, похожие на мочалку-паклю или искусственные волосы кукол из моего детства, к тому же волосопад как ковидное последствие. О блеске и густоте волос я даже не мечтаю.

Мой первый корейский кондиционер для восстановления волос Thinkco ТС-7 professional keratin&protein conditioner меня несказанно порадовал.

Оформление лаконичное. Поллитровый пластиковый флакон спокойного желтого цвета с надежным помповым дозатором для комфортного нанесения. Хорошо дозирует, не плюется и не разбрызгивает средство в разные стороны.

Срок годности указан на дне флакона
Срок годности указан на дне флакона

Срок годности 3 года.

Текстура средства кремовая средней густоты, белого цвета. Наносится и распределяется по волосам легко.

Аромат утонченный деликатный, напоминает запах дорогих салонных средств по уходу за волосами. Такая нежность!

Кондиционер наношу на вымытые влажные волосы и выдерживаю минуты 3, затем смываю.

После применения кондиционера состояние окрашенных мелированных волос заметно улучшается, волосы восстанавливаются и оживают.

Состав указан на упаковке
Состав указан на упаковке

Долой волосопад! Долой сухую безжизненную мочалку (это я о своих волосах)! Волосы стали более живыми, мягкими, гладкими, струящимися и блестящими, легко расчесываются (без выдергивания волос). Теперь на расческе не остаются клочки волос. Я счастлива.

Появился блеск
Появился блеск

Волосы на второй день после мытья (ношу шапку)
Волосы на второй день после мытья (ношу шапку)

19 дней, 1р/в деньиспользование

Девочки, чем вы спасаете и оживляете окрашенные волосы?

Elenina87 27 января 2022, 23:09
Спасаем волосы профессиональными шампунями, масками. И несмываемый кондиционер — лучший друг. Масла
Agolenka 28 января 2022, 17:28
Елена, спасибо! Тоже люблю всякие маски для волос и масла.