10.01.2022

Как мне захотелось красного. Стойкая губная помада Lipfinity Velvet Matte 25 Max Factor

В моем помадном гардеробе красные продукты были всегда. Но, опять же, почти всегда больше для коллекции и на всякий случай. У меня крайне редко появляется желание нарядиться в красную помаду, потому что это безумно хлопотно.

Но перед Новым Годом в голову приходят необычные идеи, и я решила, что буду встречать его в ярко-красной помаде. Желательно, стойкой. Денег в кошельке после покупки всех подарков оставалось на масс-маркет, и я, поблуждав в магазине, выбрала жидкую матовую помаду от бренда, у которого уже лет 10 ничего не покупала — Max Factor.

У меня нет претензий к бренду, просто он почему-то никогда не трогал меня. А эта линейка понравилась. В ней есть несколько приятных нюдовых оттенков, марсала… Но мне-то нужен был красный. И я нашла почти нейтральный, чуть холодноватый №25 red luxry. Заказала на известном сайте с большой скидкой, прислали с наклейкой во всю упаковку. Поэтому пузырек стыдливо прячется в мишуре. Вообще-то он приятный, гладкий, с прочными надписями, но эти наклейки...

Маленький аккуратный спонж, хороший ограничитель — наносить помаду оказалось удобно. Я не использую карандаш и специально не готовлю губы.

Помада по текстуре представляет собой жидкий крем, который быстро схватывается, но не на 100%. Это не такая помада, которую нужно отмачивать в масле, чтобы снять. Она переживет кофе, но сойдет по центру губ от плотной еды. Не тинтует губы и кожу, что очень важно для меня. Ее можно снять влажной салфеткой без следа за 20 секунд. При этом она неплохо выдерживает маску и разговоры.

Оттенок и текстура сразу после нанесения
Оттенок и текстура сразу после нанесения

впиталась, блеск ушел
впиталась, блеск ушел

Есть один нюанс — аромат при нанесении. Это запах воска, натуральной свечи плюс что-то восточное. Уходит быстро, но поначалу может удивить.

Ну и смертельный номер — на губах. Это предел яркости для меня, но под настроение — могу и практикую.

Дневной тусклый свет
Дневной тусклый свет

Вспышка
Вспышка

Повторюсь, нанесла спонжем без карандаша. Контур меня устраивает, она ложится гладко и послушно. Губы сейчас в хорошем состоянии, но она их дополнительно не сушит.

В общем образе сначала с минимумом макияжа. Моя кожа сейчас достигла своего самого бледного оттенка, и мне нравится, как контрастирует этот красный с такой белизной.

А здесь я в ней собираюсь в гости, уже побольше всего на лице, макияж глаз, и выглядит по-другому (всем, кому нравится Сэнди — приветик)

Резюме. Комфортная и удобная в использовании помада за разумные деньги. Стойкость не 24 часа, конечно, но начало праздника переживет без проблем.

Цена: 390 р

Срок использования: 2 недели

enn83 10 января 2022, 22:10
Цвет вам идёт. На мой взгляд, помада немного скрадывает объём губ. Что скажете по поводу аналогичного цвета, но в сатиновой текстуре, с эффектом лоска?
Baramba 11 января 2022, 08:20
Да, вы правы, как и все матовые скрадывает объем моих и без того скромных губ. Но сатиновые яркие у меня не приживаются, потому что стойкие среди них не получается найти. Можно, конечно, рассмотреть ту же Лип Финити классическую с блеском…
Tanushka78 10 января 2022, 22:12
Сэнди, приветик, давно тебя не было видно, общее фото восторг♥️. Марина, вам идёт и в общем образе классно смотрится👍, получилась голливудская дива))
Baramba 11 января 2022, 08:23
Ой, благодарю за лестный отзыв о нас с Сэнди! ) Она у меня больше по уходу, крем для глаз недавно разгрызла, намазалась вся)
Tanushka78 11 января 2022, 10:11
Гламурная дива))
Baramba 11 января 2022, 12:53
Следит за собой)
Victoria_K 10 января 2022, 22:31
Мне все нравиЦА — и автор, и помада (у меня другой оттенок, но этот — я тож хАТЮ) и ШАбака
Baramba 11 января 2022, 08:24
Спасибо, мы старались! Сэнди даже участвовала в испытаниях — облизала помаду на мне, все прошло успешно!
Елена Луговая 11 января 2022, 11:16
Это называется: «Протестировано дерматологами»!))
Victoria_K 11 января 2022, 13:43
КоргУсики — они душевные
Baramba 11 января 2022, 08:24
А у вас какой оттенок? Хорошо себя ведет? Мне она так понравилась, тоже буду еще брать.
Victoria_K 11 января 2022, 13:38
Слушайте, не могу найти ее — видно уже закончилась… оттенок светлый был из нюдовых… вродь как нормальная была тоже в плане поведения на губах…
ПуПа, если честно, мне больше нравится по стойкости
А МаксФактор где то рядом с Nyx (застывашки «столицы»).
Lisa_Veta 10 января 2022, 22:32
Помада очень здорово дополнила образ. Я всегда обходила стойкие помады Max factor стороной, да у меня и не было в них нужды. Но как лежит Ваш вариант, мне очень понравилось!
Baramba 11 января 2022, 08:25
Спасибо! Я вообще их стенд обходила, как-то редко они обновляются, некоторые позиции еще с моего детства выпускаются. Оказалось, зря я так.
Tellshell 10 января 2022, 23:52
Мне очень понравился ваш образ с Красной помадой, вам исключительно идёт, особенно на первом фото
Baramba 11 января 2022, 08:26
Благодарю! Мне, если честно, красная помада тоже больше нравится в минималистичном обрамлении: тон, тушь, даже можно без румян. С тенями все-таки перегруз получается.
Koxana 11 января 2022, 00:36
Помада 🔥, нравится как гармонирует с тоном вашей кожи.
Baramba 11 января 2022, 08:27
Спасибо! Я раньше зимой яркие не носила и такая бледная вся ходила, а теперь дошло, что должен быть яркий акцент.
Koxana 11 января 2022, 11:58
Очень хорошо вам носите🤗
Елена Луговая 11 января 2022, 00:48
Помада невероятно хороша на вас!) А собакен своим видом будто говорит, ну хоть я и без помады, зато окрас у меня как раз к году Тигра)) 😉
Baramba 11 января 2022, 08:28
Даа, эта собака тигрица и снаружи, и в душе, дома котенок, а на улице боец и охранник. А как помада лежит, я сама удивилась, сняв ее на зеркалку. Давно не видела такого на себе.
Елена Луговая 11 января 2022, 11:22
Вот и носите её почаще, тем более с такой-то охраной! (Это корги?)
Baramba 11 января 2022, 12:54
Спасибо! Да, это корги кардиган, девочка.
Ummy 11 января 2022, 12:22
Собакен чудеснейший 😍
Baramba 11 января 2022, 12:54
Спасибо! Она притягивает взгляд. Надеюсь, меня не забанят на Косметисте за использование собаки)
Lily_beauty 11 января 2022, 00:56
Красивый и яркий оттенок. Мне очень понравился
Baramba 11 января 2022, 08:29
Спасибо! Самый яркий выбрала, пан или пропал)
Lesya34 11 января 2022, 08:39
Вы прям белоснежка, очень красивая!
Baramba 11 января 2022, 12:55
Спасибо вам! По возрасту уже как злая мачеха, но в душе Белоснежка)
Tavbout 11 января 2022, 08:41
Помада на Вас очень понравилась, празднично, ярко, настроение повышается ) Насчет скромных губ никак не соглашусь, прекрасные губы, и очень их форма идет Вашей аристократической внешности!
Baramba 11 января 2022, 12:58
Как приятен ваш комментарий! Вы меня окрылили! А губы я, может, даже увеличила бы чуть-чуть, если бы это не было таким мейнстримом! Люблю оригинальность.
Y gld 12 января 2022, 04:49
Не надо Вам ничего увеличивать! Губы красивые, Вы прекрасны, всё у Вас гармонично!
Sinta 11 января 2022, 11:00
Автор красивая, помада красивая, но собакен просто разбил мое собаколюбивое сердце
Baramba 11 января 2022, 12:59
Мы не нарочно)) Меня сын и одну фоткал, но с Сэндиком все как-то красивее становится)
Julia0410 11 января 2022, 12:22
Очень красивая помадка, вам очень идет. Ещё одна хотелка в мою коллекцию. Люблю красные помады, хотя тоже как и вы редко ими крашусь. И по той же самой причине)))). Так как редко крашусь, и расходуются они медленнее чем остальные. Красных помад у меня половина из всей моей коллекции, а такой нет.
Baramba 11 января 2022, 13:01
Спасибо! Попробуйте, очень неплохая помада! Я долго не покупала после неудачи с Шисейдо. Там была классическая в стике, сатиновый эффект, но как же она размазывалась… Зубы вечно в ней, волос упадет — уже полоска… С этой я просто отдыхаю…
Marishka-AY 11 января 2022, 12:22
Помада красиво подчеркивает цвет ваших глаз
Baramba 11 января 2022, 14:44
Спасибо! Раз так, еще чаще буду ее носить)
Marishka-AY 12 января 2022, 11:36
Не за что
SovaInna 11 января 2022, 12:22
Очень красиво и лежит как ровненько 🔥.Сэнди прекрасна 😍
Baramba 11 января 2022, 16:59
Спасибо за похвалу помаде и собаке!
Ummy 11 января 2022, 12:22
Какие Вы красивые 😍
Baramba 11 января 2022, 16:59
Вы очень добры!)
InnaMalina75 12 января 2022, 11:36
Вам очень идет помада. Простите за нескромный вопрос, а что у Вас такое красивое на яблочках щек (на фото с «Тигрой»), образ освежает великолепно?!
Baramba 12 января 2022, 11:42
Спасибо за добрые слова! Насчет щек… постараюсь вспомнить… Кажется, сухие классические Нарс Оргазм! Но я их не очень полюбила, блестки крупноваты, если близко смотреть…
Katenuchek 12 января 2022, 20:47
у меня такая помада в более темном оттенке, фиолетовая. купила на распродаже рублей за 200, когда уж очень хотелось купить хоть что-нибудь для настроения))) но что-то ее поведение на губах не радует совсем. губы скукоживаются, она пытается через время потрескаться, некрасиво на стыке смотрится. опасаюсь ее носить.
Baramba 12 января 2022, 22:00
Спасибо за комментарий! Значит, она по-разному в разных оттенках себя ведет! Хорошо, что вы написали, буду вдумчиво тестировать в магазине, а то уже хотела вслепую заказать еще один!
Randell 12 января 2022, 22:09
У меня есть в цвете 50 Satin berry, она просто жуткая. Плешивит, ложится комками и адски сушит. Наловчилась наносить ее кистью на базу, по-другому она даже лежать не хочет.
А запах, который вы так политкорректно описали — ядреная химия)))
Sola 14 января 2022, 09:03
пошла заказывать...(((
Sola 14 января 2022, 09:13
а нету ((. С горя купила №30.
mari_amell 15 января 2022, 19:07
Какой сочный и страстный оттенок — вам очень идёт))) такой красивый красный, и помада сама очень удачная! Аромат на любителя, но эффект шикарен)
SoftShimmer 16 января 2022, 00:27
Шикарный цвет, просто улёт, идеально на Вас смотрится!😍у меня помад до фига, и умом понимаю, что больше не надо, но сиюсекундный порыв «а пойдём поищем такую же» был🤭