16.01.2022

Царская роскошь - хайлайтер Pat Mcgrath Labs Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter (Lunar Nude)

Всем большой солнечный привет!

Сегодняшний пост будет посвящён одному из самых роскошных средств, которые только попадались на моём пути. Нет, это не спойлер, пока что я имею в виду лишь сногсшибательный внешний вид хайлайтера Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter Lunar Nude из лимитированной коллекции Celestial Odyssey бренда Pat McGrath. Боже, как же много букв!😝

Предлагаю полюбоваться хайлайтером и проверить, соответствует ли «обложка» содержимому.

Упаковка пластиковая, но стилизована под слиток золота. Мне так кажется😅 Минималистично, но с намёком на что-то дорогое и богатое😂 Закрывается при помощи магнита. Внутри есть зеркало.

Но самая главная красота ждёт нас внутри😍

Комментарии излишни. Очень эффектно выглядит! Тиснение стирается не слишком быстро, показываю хайлайтер спустя 1,5 месяца активного использования:

Да, чёткость немного утеряна, но в целом — не так уж плохо!

Честно говоря, у меня были сомнения относительно оттенка. Ну тёмный же! Во всяком случае, в рефиле он выглядит бронзово-золотистым. Но на деле он больше персиково-золотистый. И, наверное, для «вау-эффекта» в него добавили щедрую порцию голубоватого шиммера.

Не знаю, как, но на моей коже он будто выглядит светлее🤔

Решила сравнить виновника торжества с моими «тёмными» хайлайтерами:

Слева направо:  Pat McGrath Labs Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter Lunar Nude, Becca Shimmering Skin Perfector C Pop, Kiko Milano Dolce Diva Baked Highlighter 02 Elegant Rose
Слева направо: Pat McGrath Labs Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter Lunar Nude, Becca Shimmering Skin Perfector C Pop, Kiko Milano Dolce Diva Baked Highlighter 02 Elegant Rose

По ощущениям хайлайтер немножко шершавый, но и одновременно мягкий. Набирается отлично. Не совсем понимаю, правда, почему производитель заявляет, что формула «gel-powder»🤔 😃 Мне кажется, что это то самое «запеченное желе», которое многие любят и ценят. Пудра немного разлетается по упаковке, когда набираешь кистью.

Нам обещают, что хайлайтер хорошо наслаивается, с ним можно добиться любого эффекта: и более нежного, и ослепительного. Да, наслоить можно, правда, при слишком интенсивном наслоении выглядит грубовато. Для меня этот хайлайтер даже при дозированном нанесении скорее находится в лагере более ярких.

Мне показалось, что сначала хайлайтер лежит как будто поверх кожи, но через пару минут «усаживается». Мне очень нравится, что хайлайтер создаёт эффект влажной кожи, особенно при искусственном освещении.

Однако на моей коже он довольно сильно подчёркивает рельеф. Для меня это нерелевантно, но многих такое поведение может отпугнуть.

Стойкость просто превосходная.

Страна-производитель: Италия

Вес: а вот здесь очень интересная ситуация… На сайте указано 12 г, а на хайлайтере — 8,5 г. Вопрос: кто украл часть моего хайлайтера?😂

Стоимость: безумные 4 750 Р без скидок. Не рекомендую брать по полной цене ничего в этом бренде, так как у него регулярно проводятся скидки 25-30%, которые ещё и можно комбинировать с кодами (в том числе, реферальными). Так он достался мне примерно за 2 500 Р. Другое дело!😎

Вывод: скажу честно, я этот хайлайтер очень полюбила. Он яркий, даёт интенсивный влажный блик, отлично носится. Если вы переживаете за текстуру — точно мимо. А если у вас каждый день праздник — тогда этот хайлайтер может быть удачной покупкой.

Спасибо за внимание.

Желаю вам роскошного настроения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Ainka 16 января 2022, 23:59
Какая красота 🤩🤩🤩🤩
min8herzing 25 января 2022, 22:57
Согласна на все 100%, каждый раз глаз радуется
Masha87 17 января 2022, 08:04
Очень красивая штучка, еле сдержалась чтобы не заказать, даже просто для коллекции шикарен
min8herzing 25 января 2022, 22:58
Я тоже долго думала, все-таки оттенок странный, а потом начался День Рождения… Очнулся — гипс
tanjshe4ka 17 января 2022, 08:26
Выглядит, конечно, шикарно.но с моим оттенком кожи он сливается и его совсем не видно, как не настаивай
Эх, вот это обидно( Сочувствую
a_re_beauty 17 января 2022, 10:42
Роскошь бутиков, не иначе!
Она самая
r test 17 января 2022, 11:05
Спасибо, что показали! Если бы не момент с подчеркиванием рельефа, то взяла бы.
min8herzing 25 января 2022, 23:00
Рада быть полезной   Зато какая экономия
redishhh 18 января 2022, 21:41
Очень красиво
И дорохобогато, как говорится
min8herzing 25 января 2022, 23:01
Кристина, спасибо за внимание!
Да уж, у бренда всё кругом то золото, то брульянты
mari_amell 22 января 2022, 19:04
Ох уж этот безумный люкс! Красивый и по оформлению, и в действии)))
А вот кто украл граммы остаётся открытым вопросом?)
min8herzing 25 января 2022, 23:02
Да, видимо, это будет тайна, покрытая мраком