Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2022
6761

Царская роскошь - хайлайтер Pat Mcgrath Labs Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter (Lunar Nude)

Всем большой солнечный привет!


Сегодняшний пост будет посвящён одному из самых роскошных средств, которые только попадались на моём пути. Нет, это не спойлер, пока что я имею в виду лишь сногсшибательный внешний вид хайлайтера Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter Lunar Nude из лимитированной коллекции Celestial Odyssey бренда Pat McGrath. Боже, как же много букв!😝

Предлагаю полюбоваться хайлайтером и проверить, соответствует ли «обложка» содержимому.


Упаковка пластиковая, но стилизована под слиток золота. Мне так кажется😅 Минималистично, но с намёком на что-то дорогое и богатое😂 Закрывается при помощи магнита. Внутри есть зеркало.


Но самая главная красота ждёт нас внутри😍



Комментарии излишни. Очень эффектно выглядит! Тиснение стирается не слишком быстро, показываю хайлайтер спустя 1,5 месяца активного использования:


Да, чёткость немного утеряна, но в целом — не так уж плохо!


Честно говоря, у меня были сомнения относительно оттенка. Ну тёмный же! Во всяком случае, в рефиле он выглядит бронзово-золотистым. Но на деле он больше персиково-золотистый. И, наверное, для «вау-эффекта» в него добавили щедрую порцию голубоватого шиммера.






Не знаю, как, но на моей коже он будто выглядит светлее🤔


Решила сравнить виновника торжества с моими «тёмными» хайлайтерами:


Слева направо:  Pat McGrath Labs Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter Lunar Nude, Becca Shimmering Skin Perfector C Pop, Kiko Milano Dolce Diva Baked Highlighter 02 Elegant Rose
Слева направо: Pat McGrath Labs Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter Lunar Nude, Becca Shimmering Skin Perfector C Pop, Kiko Milano Dolce Diva Baked Highlighter 02 Elegant Rose

По ощущениям хайлайтер немножко шершавый, но и одновременно мягкий. Набирается отлично. Не совсем понимаю, правда, почему производитель заявляет, что формула «gel-powder»🤔 😃 Мне кажется, что это то самое «запеченное желе», которое многие любят и ценят. Пудра немного разлетается по упаковке, когда набираешь кистью.

Нам обещают, что хайлайтер хорошо наслаивается, с ним можно добиться любого эффекта: и более нежного, и ослепительного. Да, наслоить можно, правда, при слишком интенсивном наслоении выглядит грубовато. Для меня этот хайлайтер даже при дозированном нанесении скорее находится в лагере более ярких.

Мне показалось, что сначала хайлайтер лежит как будто поверх кожи, но через пару минут «усаживается». Мне очень нравится, что хайлайтер создаёт эффект влажной кожи, особенно при искусственном освещении.

Однако на моей коже он довольно сильно подчёркивает рельеф. Для меня это нерелевантно, но многих такое поведение может отпугнуть.






Стойкость просто превосходная.


Страна-производитель: Италия

Вес: а вот здесь очень интересная ситуация… На сайте указано 12 г, а на хайлайтере — 8,5 г. Вопрос: кто украл часть моего хайлайтера?😂

Стоимость: безумные 4 750 Р без скидок. Не рекомендую брать по полной цене ничего в этом бренде, так как у него регулярно проводятся скидки 25-30%, которые ещё и можно комбинировать с кодами (в том числе, реферальными). Так он достался мне примерно за 2 500 Р. Другое дело!😎


Вывод: скажу честно, я этот хайлайтер очень полюбила. Он яркий, даёт интенсивный влажный блик, отлично носится. Если вы переживаете за текстуру — точно мимо. А если у вас каждый день праздник — тогда этот хайлайтер может быть удачной покупкой.


Спасибо за внимание.

Желаю вам роскошного настроения! 


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄


P.S. Ко мне на «ты»😉



Лучшее за месяц

Комментарии

Ainka 16 января 2022, 23:59
Какая красота ????
min8herzing 25 января 2022, 22:57
Согласна на все 100%, каждый раз глаз радуется  
Masha87 17 января 2022, 08:04
Очень красивая штучка, еле сдержалась чтобы не заказать, даже просто для коллекции шикарен
min8herzing 25 января 2022, 22:58
Я тоже долго думала, все-таки оттенок странный, а потом начался День Рождения… Очнулся — гипс  
tanjshe4ka 17 января 2022, 08:26
Выглядит, конечно, шикарно.но с моим оттенком кожи он сливается и его совсем не видно, как не настаивай  
min8herzing 25 января 2022, 23:00
Эх, вот это обидно( Сочувствую  
a_re_beauty 17 января 2022, 10:42
Роскошь бутиков, не иначе!
min8herzing 25 января 2022, 23:00
Она самая  
Spring_wind 17 января 2022, 11:05
Спасибо, что показали! Если бы не момент с подчеркиванием рельефа, то взяла бы.
min8herzing 25 января 2022, 23:00
Рада быть полезной   Зато какая экономия  
redishhh 18 января 2022, 21:41
Очень красиво  
И дорохобогато, как говорится  
min8herzing 25 января 2022, 23:01
Кристина, спасибо за внимание!  
Да уж, у бренда всё кругом то золото, то брульянты  
mari_amell 22 января 2022, 19:04
Ох уж этот безумный люкс! Красивый и по оформлению, и в действии)))  
А вот кто украл граммы остаётся открытым вопросом?)  
min8herzing 25 января 2022, 23:02
Да, видимо, это будет тайна, покрытая мраком  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть185Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...