Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2022
2309

Thinkco Niacinamide Brightening Toner

Всех с Новым годом!

К корейскому уходу отношусь с любовью. Мне нравится многоступенчатый уход. Недавно открыла для себя новый корейский бренд Thinkco.


Тонер — подготовительное средство, а не самостоятельное, после него обязательно наношу на кожу основной уход, состоящий из сыворотки и крема.

Состав
Состав


С наступлением холодов моя кожа испытывает жуткий дискомфорт и сухость, а также неприятную стянутость кожи с видимыми покраснениями.

Сегодня расскажу вам про тонер Thinkco Niacinamide Brightening Toner.

Флакон прозрачный пластиковый с белой этикеткой, объём приличный — 150 мл.


Под откручивающейся крышкой находится защитная пластиковая мембрана-заглушка.



Кожа после нанесения тонера
Кожа после нанесения тонера


Текстура тонера лёгкая и приятная, чуть плотнее воды, бесцветная прозрачная жидкость с лёгкой вязкостью. После применения не оставляет липкости на коже, кожу не стягивает и не сушит.

Наношу тонер на чистую кожу после умывания дважды в день (утром и вечером). Средство можно распределять по коже с помощью ватного диска или руками. Мне удобен второй вариант, наношу тонер на лицо и шею лёгкими похлопывающими движениями. Средство впитывается хорошо, не оставляет жирности и липкости, при этом достаточно увлажняет возрастную, склонную к сухости кожу (возраст 44 года), улучшая её внешний вид, при регулярном использовании покраснения исчезают, кожа становится более свежей и здоровой. Аллергических реакций у меня не вызвало.

Для зимы отличный вариант, предполагаю, и летом будет идеален.

Аромат у тонера приятный освежающий и бодрящий, я отчётливо различаю сочный цитрусовый лимонный запах, как мощный заряд позитива. С кожи аромат быстро выветривается.


Тонер Niacinamide Brightening Toner содержит в своём составе ниацинамид, он же никотиновая кислота, водорастворимый витамин В3, который стимулирует кровообращение, защищает капилляры, стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность кожи и оказывает противовоспалительное действие.

Также в составе тонера заявлены:

— экстракт центеллы азиатской,

— экстракт прополиса,

— экстракт мелиссы,

— бетаин,

— алантоин и пр.

Экстракт центеллы азиатской оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, оказывает сосудоукрепляющее действие, удерживает влагу, уменьшает отёки и купероз, снижает чувствительность кожи.

Экстракт прополиса защищает, смягчает и питает кожу, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает гидролипидный баланс, устраняет воспаления, укрепляет и защищает кожу от неблагоприятных внешних факторов.

Экстракт мелиссы насыщает кожу кислородом, выводит шлаки и токсины, оказывает омолаживающее действие.

Бетаин увлажняет, снимает воспаление и раздражение кожи.

Алантоин восстанавливает и регенерирует повреждённую кожу.



Срок годности 3 года.

Производство: Корея, Сеул.

Расходуется тонер экономично.

Оценку снизила за отсутствие помпового дозатора. Хотя это не критично.


990₽цена
9/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование

А как вы относитесь к корейскому уходу, нравится или нет? Пользуетесь ли тонерами?

Лучшее за месяц

Комментарии

Dirk_Diggler 05 января 2022, 11:39
Уже было подумала, что Ordinary новый лосьон выпустили…
Agolenka 05 января 2022, 18:26
Прозрачный флакон и белая этикетка, оформление коробки? У многих брендов есть схожесть. Каждый воспринимает это по-своему, для меня нет сходства один в один. Но мнение у каждого свое. Спасибо, что высказали свое!🌹🌹🌹
Dirk_Diggler 05 января 2022, 19:57
Эм… Оформление этикетки, шрифт, форма бутылки. Забавно видеть плагиат на бюджетный бренд. Учитывая, что эта «корея» продается только на российских сайтах, понятно, откуда уши)))
Agolenka 08 января 2022, 10:33
Спасибо за инфу!🌷🌷🌷
Tatyana Kosareva 05 января 2022, 16:44
Какой милый закос под Ordinary
Agolenka 06 января 2022, 15:58
Спасибо, что поделились своим мнением!🌷🌷🌷