03.01.2022

Setting powder Pat Mcgrath Labs Skin Fetish: Sublime Perfection в оттенке light medium 2

Покажу хорошую рассыпушку Skin Fetish: Sublime Perfection Pat McGrath Labs, которая, несмотря на основной функционал фиксации макияжа, оказалась самодостаточным средством для выравнивания тона кожи. Быстро про внешнее. Упакована в картонную коробку, собственно состав:

Внутри коробки классическая для рассыпчатой пудры шайба, крышка кстати заляпывается, для фотки протирала ее сто раз.

Вес 5 грамм, расходуется довольно быстро, долгожителем моего ящика с косметикой не станет.

Защитная пленка, никакой дополнительной мембраны или пуховки не предлагается, поэтому транспортировать ее с комфортом после открытия не получится.

Под защитной пленкой сеточка, мне

защитной, сеточка, мне такой вариант нравится больше чем просто дырочки

Пудра мельчайшего помола, как пыльца, однородная, никаких дополнительных частиц, типа светоотражающих, в ней не замечено.

Растушевала

Растушёвывается невидимой вуалью, поры, шелушения, не идеальную текстуру кожи не подчёркивает. Выравнивает тон кожи, держится весь день, допускаю что ближе к лету ситуация со стойкостью изменится, но сейчас все просто отлично. Хорошо ложится и на тональный, но я пока охладела к тональникам, поэтому использую ее соло.

До пудры, только увлажняющий крем
До пудры, только увлажняющий крем

С пудрой
С пудрой

У пудры есть оттенок, в моей практике это самая тонирующая рассыпушка, для натурального макияжа она подходит идеально. В общем образе более заметно, как она выравнивает тон просто при нанесении на увлажняющий крем.

До
До

После
После

Отлично ведёт себя и в зоне под глазами, мимические, ничего ненужного не подчеркнёт, никуда не забьётся. В общем эта пудра стала единственной моей удачной покупкой в марке, возможно даже через некоторое время повторю)

20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Elechkakote 03 января 2022, 21:38
Оттенок больше тёплый, да?
allyss 04 января 2022, 10:02
Да, тёплый
Елена Луговая 03 января 2022, 23:30
На вашей коже работа пудры заметна, но довольно вуальна, по вашему описанию я ждала более явной цветокоррекции.А бренд, при таком простом оформлении, составе и граммовке пудры что-то уж совсем с ценником не гуманный(
allyss 04 января 2022, 10:05
Бренд честно говоря мне в целом не очень зашёл, кроме этой пудры пожалуй
marishka06 04 января 2022, 01:27
Выравнивает действительно неплохо!
А матирование в течение дня даёт?
allyss 04 января 2022, 10:06
Матирование есть, но очень деликатное, не глухое, на жирной коже мне кажется не очень будет(
mari_amell 10 января 2022, 18:48
Очень естественный и красивый результат, уверена, в жизни это смотрится ещё круче!
Спасибо за обзор))
allyss 10 января 2022, 19:10
Спасибо за понимание) рассыпчатые пудры и правда сложно показывать) в жизни точно лучше)