04.01.2022

Праздник к нам приходит. Lamel Moonrise Chameleon Eyeliner #401 Пандора и Lamel Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner #402 Чудо

Я тоже не смогла остаться равнодушной к недавно вышедшей коллекции Lamel Moonrise. К тому же до этого у меня не было продуктов бренда, и мой интерес подогревало желание что-нибудь попробовать. Для себя я выбрала подводку в оттенке 401 и подводку-фломастер в оттенке 402.

Начну с подводки-фломастера. Мне сразу приглянулся оттенок 402. Я люблю подобные оттенки. Решила взять его как альтернативу черным стрелкам на каждый день.

Lamel Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner #402 Чудо

Оформление: приятное. Красивый изумрудный цвет упаковки. Все сделано качественно. На дне наклейка с номером оттенка. Изначально продукт был упакован в слюду. Аппликатор выполнен не из фетра, а как кисточка из ворсинок. В меру упругий и тонкий. Работать им мне оказалось удобно. Подводка произведена в Китае. Объем 0,6 мл.

Оттенок: я вижу его серебристым с нотками зелени. Что-то вроде хвои. База у подводки как раз зеленоватая, и в ней намешан серебристый шиммер. Оттенок красивый и благородный. Очень мне понравился.

Слева направо: наслоила несколько раз, наслоила два раза и нанесла в одно касание. Дневной свет.

Аналогично на зимнем солнце.
Аналогично на зимнем солнце.

Свойства: подводка наносится без проблем, с одного слоя может выглядеть не очень яркой, но наслаивается легко и быстро. Стойкость просто прекрасная. Водой не смывается. И даже мицеллярной водой снимается не так быстро. Соответственно, можно не переживать за макияж глаз до самого вечера. На моих нависших веках держится в первозданном виде до демакияжа. Кожу не тинтует.

Свотчи на глазах:

Далее перейдем к подводке Lamel Moonrise Chameleon Eyeliner #401 Пандора

Оформление: аналогичное подводке-фломастеру, разве что изначально чуть ободранная краска выдает дешевое оформление. Но в данном случае упаковка — это не то, на что мы обращаем внимание и из-за чего приобретаем продукт. Мне интересен здесь сам продукт. На дне также наклейка с номером оттенка. Также изначально продукт упакован в слюду. Кисть подводки выполнена из ворсинок. Для меня кисть оказалась вполне удобной, но кончик моей изначально немного растрепан, что слегка усложняет прорисовку хвостика стрелки или внутреннего уголка. Объем 1,2 мл. Произведена в Китае.

Оттенок: в упаковке это просто праздник. Думаю, фото выше все сказали сами за себя. На руке и глазах оттенок выглядит уже скромнее. Я вижу перелив из розового в зеленый. Очень сильно перелив будет зависеть от освещения. При искусственном свете перелив сильнее и заметнее, при дневном свете скромнее. Но тем не менее в зеркале я его отчетливо вижу. На фото, мне кстати, этот перелив на глазах плохо удалось поймать. В жизни он выражен сильнее.

Здесь и ниже слева нанесла подводку в один слой, справа в два слоя. Дневной свет.

Здесь сняла при свете обычного настольного светильника. Специального освещения для съемки у меня нет. Решила показать при искуственном свете для наглядности. Перелив при искусственном освещении выражен сильнее.

И здесь я сняла напротив дневного света. Так перелив тоже стал более выражен.
И здесь я сняла напротив дневного света. Так перелив тоже стал более выражен.

Свойства: текстура у подводки оптимальная, на мой скромный взгляд. Она и не жидкая и не густая. Золотая середина. Наносится легко, но с одного слоя ложится недостаточно ярко. Поэтому я наслаиваю. Касательно стойкости скажу так — в макияже носила ее целыми днями и она прекрасно носилась до демакияжа в первозданном виде. Даже кончик был на месте. Но при этом подводка легко смывается простой водой. Поэтому есть риск, что из-за слез или снега/дождя она может потечь. Думаю, это нужно иметь в виду.

Свотчи на глазах: везде при дневном свете.

В общем образе:

Еще вариант макияжа, где подводка поверх цветных теней:

В общем образе:

И последний вариант: понравилось, как оттенок подводки сочетается с пигментом Тамми «Собирающая горные травы».

В общем образе:

Итог: я осталась довольна обоими продуктами. Красивые оттенки. Приятное качество. Для меня подобные продукты — это отличный способ быстро и легко добавить разнообразия и интересной детали к образу в повседневной жизни.

Цена: брала оба продукта со скидкой. Подводка-фломастер обошлась мне в 422 руб., подводка в 366 руб.

Оценка: 5 обоим. Но если придираться, то можно поставить минус за необходимость наслаивать.

Срок использования: 3 дня носила подводку хамелеон и три дня подводку-фломастер.

Katerina-katerina 04 января 2022, 18:24
Спасибо за пост. Хорошо на вас. Я бы вот взяла оба продукта, но нигде нет. Это всё разобрали или я не там смотрю?
Shinkirou 04 января 2022, 18:48
Прошу прощения, случайно ответила ниже отдельным комментарием.
Shinkirou 04 января 2022, 18:46
И вам спасибо за внимание к посту.   Я брала еще в 20 числах декабря. Тогда еще все продукты были в наличии. Думаю, что да, разобрали, так как коллекция вышла интересная.
Oljiy 05 января 2022, 04:50
На ягодном сайте есть до сих пор
Darja 04 января 2022, 18:58
Подводка-фломастер понравилась, у меня была когда-то такая же по цвету, серо-серебристая)надо же, не обратила на неё внимания на официальных фото, а тут такая красота
Shinkirou 04 января 2022, 19:03
Мне она сразу приглянулась.   И в итоге очень понравилась. Оттенок прям классный. Даже на каждый день. Причем именно в таком варианте, когда одна стрелка без дополнительных теней.
LoveforLips 04 января 2022, 19:08
Оба продукта классные, особенно фломастер!
Shinkirou 04 января 2022, 19:41
Мне тоже он очень понравился!
EvgeniaOlivia 05 января 2022, 00:00
Красотища😍 Захотелось обе🤩
Shinkirou 05 января 2022, 00:20
Они классные!
TetianaGu 05 января 2022, 02:10
Красиво на вас смотрятся, в сочетании с тенями особенно
Вот прям захотелось купить))
Shinkirou 05 января 2022, 08:32
weirdlady 05 января 2022, 04:50
Было очень приятно читать и смотреть🤗👍попробуем…
Shinkirou 05 января 2022, 08:33
Спасибо большое! Рада, что пост понравился.
mari_amell 10 января 2022, 18:54
Какие красивые! Чудесно показала эти супер крутые продукты))
Последний макияж с пигментом Тамми чудесен) идеальное сочетание)   эльфийская красота!
Спасибо за обзор))
Shinkirou 10 января 2022, 20:06