23.12.2021

Неоднозначный блеск - бальзам Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper

Девочки, всем привет! :)

В холодное время года не только кожа лица начинает испытывать потребность в увлажнении, но и кожа губ. Я как маньяк скупаю бальзамы и блески для губ!

Сегодня расскажу о самом популярном, многими любимым средстве для увеличения объема губ — Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper в оттенке 001 Pink.

Производство: Франция

Объем: 6 мл

Стоимость: 1400 — 1900 руб. ( цена варьируется в зависимости от скидок и акций)

Оттенок: 001 Pink

Честно, я повелась на огромное количество восхищений и положительных отзывов на это средство.

Купила я бальзам весной и… разочаровалась...

Как оказалось, Dior Addict Lip Maximizer на моих губах совсем не стойкий, полчаса и нет его, «тени исчезают в полдень», как говорится.

Ну и забросила я его в дальний ящик, а потом и вовсе забыла про него.

Я всегда устраиваю «разбор полетов» своей косметички каждый сезон, чтобы избавиться от ненужной косметики, сроки годности, которой истекают.

Ну в общем, решила дать шанс Dior Addict Lip Maximizer, ведь как раз наступила то время, когда кожа губ нуждается в защите и увлажнении.

К слову, в холод и мороз у меня сильнее всего страдает кожа губ, она жутко трескается, появляются шелушения, зуд.

И мне хотелось, посмотреть на поведение блеска Dior — стоит ли его наказывать и ставить в угол? Или все же помиловать и «оставить в дамках»?

Я была очень удивлена, честно! Несмотря на стойкость, бальзам так шикарно разглаживает кожу губ, обволакивает все трещинки и сухость, будто у меня идеальные губы!

Текстура

Гелевая, не липкая. В составе чувствуется ментол, который слегка пощипывает и охлаждает кожу губ, за счет чего улучшается кровоток, и они становятся более пухлыми и объемными.

Аромат

Приятный, сладковатый, мятный, не раздражает.

Оттенок

001 Pink — самый светлый в линейке, молочный розовый, по сути, на губах он прозрачный с вкраплением разноцветного микрошиммера, который как раз и делает губы визуально более соблазнительными.

Мне цвет немного выбеливает губы, но я и хотела именно такого эффекта.

Финиш

Очень красивый, словно зеркальная гладь воды, глянцевый.

Стойкость

Очень хромает, в отличии от многих подобных бюджетных блесков для губ. На мне максимайзер держится полчаса, затем он впитывается в губы, я на это надеюсь :)

В следствии чего и расход блеска большой, за месяц половина тюбика ушла,уходя — уходи:)

С учетом того, что я пользовалась им не каждый день.

Использование

Наносится блеск равномерно, слегка затекает в складочки, но это незаметно в жизни. На губах практически не ощущается, липкость минимальная. Не скатывается, белой полоски на стыке губ не оставляет.

Уход

А вот ухаживающие свойства просто на высоте! Удивил, так поразил:)

Максимайзер работает и после того, как впитается в губы. Они выглядят гладкими, напитанными, чувствуется мягкость и увлажнение!

Я не знаю как, но Dior будто обновил кожу моих губ, и это с одного применения!

Я говорю «ДА»Dior Addict Lip Maximizer как прекрасному средству по уходу за кожей губ! Но вот минус большой за стойкость и расход средства!

Моя оценка: 4

enn83 23 декабря 2021, 19:56
Я сейчас добиваю мой первый и последний максимайзер и- больше не куплю! Ни зимой ни летом мне не нравятся ни покалывающие свойства, ментоловый запах, холодок на губах. Какого-либо умопомрачительного ухода я от него не получила, чтобы терпеть вот это все. Мне блески Кларанс более по душе. Очень нравились блески Герлен, которые больше не выпускают.
eueu 23 декабря 2021, 20:37
Ох, я тоже по герлен скучаю, новые-вонючки( Кларанс испортились, а максимайзеры из-за холодка тоже не очень люблю…
Rastrata 24 декабря 2021, 00:24
Тоже не люблю аромат, вкус и ментол. Но эффект от работы есть для меня.
SummerKate 24 декабря 2021, 02:37
Абсолютно схожее мнение, думала это у меня только так холодок на губах просто невыносимый
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 13:12
Спасибо большое, что читаете 🌸по поводу блесков герлен очень поддерживаю! Были великолепные блески, и все хорошее, всегда снимают :( я тоже вряд ли повторю максимайзер. Да уход отличный, но есть бюджетные, которые ухаживают не хуже!
Nice2meetU 23 декабря 2021, 20:49
Лена, а вы поддерживаете мнение тех, кто считает, что La Mer — это более дорогой аналог Максимайзера?
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 13:15
На мой взгляд, они по текстуре разные, и уход больше нравится в La Mer, он на губах приятнее, более нежный. Dior больше глянцевый, по текстуре ближе к блеску. La mer по консистенции как гибрид бальзама и масла для губ, но цена конечно заоблачная :( 🌸
Nice2meetU 24 декабря 2021, 16:20
Спасибо!   Попробую, мне любопытно.
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 16:28
Пожалуйста 🌸
Veritaserum 23 декабря 2021, 20:59
я его и использую как уход. обязательно перед нанесением помады, особенно матовой, наношу максимайзер и жду пока напитаются губы. аналогов по экспресс эффекту не нашла. обожаю его.
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 13:20
Я очень рада, что Вам нравится максимайзер! Это здорово 🙌🏻 спасибо, что поделились своим мнением 🌸
cocorrector 23 декабря 2021, 21:03
Лена, спасибо за пост!
Я заложница максимайзеров   Комфорт и состояние губ после просто вынуждают меня покупать и пользоваться   Кстати, ваш классический оттенок не пробовала еще
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 13:20
Рада, что отзыв пришёлся по душе, спасибо большое 🌸это прекрасно, что блеск понравился и подошёл! Очень рада :)
Marsy 23 декабря 2021, 21:05
У меня есть в оттенке 006, безумно люблю его именно зимой. На мне держится около 1-1,5 часов, есть аналог Баксом, более кусачие, но и держатся дольше
Marie85 24 декабря 2021, 01:42
Тоже пробовала Баксом как аналог Максимайзера, но не продержалась и получаса, потому что Баксом правда ОЧЕНЬ кусачие :(
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 13:22
Спасибо большое, что заглянули 🌸мне очень баксом нравятся, брала несколько раз оттенок dolly :)
Mac_Cecht 23 декабря 2021, 21:15
У меня максимайзер держится намного дольше, и липкий. Волосы в нем застревают насмерть))
Но я наношу плотным слоем.
А расход — боль, да(
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:05
Может плотным слоем и правда будет дольше держаться 😀
Masha87 23 декабря 2021, 21:28
А я уже думала что ты его забракуешь, судя по отзывам в твоём инста)
Я люблю его за заполнение рельефа и за уход, порой ради уходовых свойств и наношу. Стойкость да, не фонтан
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:19
Привет, моя хорошая 🥰не совсем так 😀повторно, не куплю скорее всего, но уход от него есть, губы очень увлажняет!
Masha87 24 декабря 2021, 14:29
Попробуй масло диор, если будет возможность 🙂не может не зайти 🙂
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:47
Вот масло очень хочу 🥰давно на него смотрю!
Olso 23 декабря 2021, 22:28
Я не знаю как губы выглядели ДО, но ПОСЛЕ просто идеальные, очень красивые
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:19
Спасибо большое 🌸губы до были суховатые, но не критично.
RitaMix 23 декабря 2021, 23:42
Моя любовь навеки   Лучшего средства для восстановления губ я не знаю. Очень отрадно, что марка стала делать их цветными.
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:20
Рита, как приятно, спасибо большое, что читаете 🌸🥰я помню прекрасные посты о dior ❤️
TatyanaVwzd 24 декабря 2021, 00:46
И мне очень хорошо приводит в порядок губы этот блеск. Да и вся классическая линейка Диор для меня просто «лечебная». Ещё бальзам для губ Lip Glow. Беспроигрышный вариант.
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:21
Спасибо большое за мнение и отзыв 🌸очень рада, что линейка подошла Вам :)
Marie85 24 декабря 2021, 01:40
Покупала три раза. Очень может быть, что еще раз повторю — уход шикарный, расход кошмарный.
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:21
Расход, это точно :( вообще боль… а уход отличный!
Koxana 24 декабря 2021, 01:44
Больше люблю помаду Dior Lip Glow Pink 001, чем блеск, эта заканчивается купила новую)))
Ухаживает за кожей губ, губы визуально делает больше, минут через 5 проявляется более насыщенным цветом, присутствет эффект разглаживания губ
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:22
Ух, огромное спасибо за информативный ответ и фотографии 🌸возможно, я попробую эту помаду- бальзам! Спасибо 🙏
Koxana 24 декабря 2021, 14:27
Попробуйте  , у меня были и блеск и помада, больше понравилась помада всегда беру ее
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:46
Обязательно 🤩спасибо большое!
7961alisa 24 декабря 2021, 08:51
Ни один крем, ни один бальзам не увеличат губы!
ElenaLegenda 24 декабря 2021, 14:22
С этим соглашусь. Только немного визуально за счёт глянца и микрошиммера
Tanushka78 24 декабря 2021, 19:19
Неоднократно был у меня, но я вроде им в теплое время пользовалась. Не могу даже предположить как в мороз бы он ощущался. Стойкость у него, кстати, неплохая для почти прозрачного блеска. Чуть лучше, чем у Ланком и значительно лучше, чем у Артдеко в моем случае
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:05
Я люблю холодок 😀даже зимой! Спасибо большое, что читаете! Вот ланком не пробовала, все смотрела на него, так и не решилась :)
Tanushka78 27 декабря 2021, 08:59
Ланком, на мой взгляд, самый близкий аналог диоровского максимайзера
fieldrose 24 декабря 2021, 20:56
Интересный пост, спасибо! Про нестойкость не очень поняла, вы имеете в виду, что пропадает визуальный эффект, глянец? Или хочется нанести новый слой потому что губы голые и беззащитные? У меня после впитывания средств губы ну очень сухие, наношу новый слой скорее по ощущениям, чем по визуальному эффекту
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:07
Спасибо огромное, что заглянули и читаете 🥰у меня он впитывается за полчаса и губы голые:( но по ощущениям губы увлажнение и ухоженные, просто хотелось стойкости чуть больше
msolya 25 декабря 2021, 14:04
На мне у него стойкость как у обычного блеска — они все на мне плохо держатся (ну, кроме плампера от ЛюксВизаж).
Яркого восторга не вызвал, но возможно и повторю) идеальное соотношение ухода, блеска и приятного глазу выбеливания
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:08
Абсолютно согласна с Вами 🌸уход отличный, как блеск средне, не впечатлил. Может со временем тоже повторю. Спасибо Вам за оценку 🙏
Svbeauty 26 декабря 2021, 06:23
Леночка, спасибо за отзыв, люблю максимайзер диор💖💖💖
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:08
Светик, большое спасибо, что читаешь! Очень приятно 🌸🥰да я знаю, что любишь :)
Astra74 26 декабря 2021, 08:11
Меня недавно Максимайзер (бесцветный) очень выручил. После работы образовалось мероприятие, а кутикула — подсохла, крем для рук, втираемый в кутикулу, ситуацию не улучшал. Прошлась Максимайзером и, скажу я вам, очень и очень прилично весь вечер выглядели руки. Настоящее SOS-средство.
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:09
Вот это лайфхак
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:09
Просто супер! Даже не знала о таком способе! Обязательно попробую! Интересно! Спасибо Вам большое 🙏🌸
mari_amell 26 декабря 2021, 18:09
Ох максимайзер это любовь)))
Какой красивый обзор, Лена))
Тот самый продукт, к которому возвращаешься вновь и вновь)
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:13
Машечка, мне так приятно, рада, что отзыв понравился 😻 и рада, что ты любишь максимайзер! Спасибо тебе за оценку 🌸
Anna71 28 декабря 2021, 07:35
Был максимайзер, не зашёл, обычный блеск, ухода не больше, чем от других. Но это мое личное мнение. Спасибо за отзыв 🌺
ElenaLegenda 28 декабря 2021, 07:37
Спасибо большое за мнение 🌸да, тут все индивидуально
Madame_Medvedishna 06 января 2022, 04:52
Увидела Ваш пост и вспомнила, что когда-то давно у меня он был!
Помню, что нравилась ментоловая прохлада на губах.
На мой взгляд, за счёт небольшого притока крови губы визуально все же немноооого увеличиваются.
ElenaLegenda 11 января 2022, 14:21
спасибо большое, что делитесь мнением и читаете   в целом, максимайзер отличный уход :)
A_nutka 07 июня 2022, 22:58
На твоих губах лежит просто потрясающе. Я обожаю бальзамы, но до этого так и не добралась. Хожу вокруг да около, а потом еще эти цены..🤧
ElenaLegenda 07 июня 2022, 23:12
Ой цены, не говори про них, это ужасно 😢спасибо за добрые слова 🥰
A_nutka 07 июня 2022, 23:15
Насчет цен, я почти смирилась😕