15.12.2021

Палетка хайлайтеров-теней Kevyn Aucoin Kaleidochrome All Over Highlight Palette

Всем привет! Мой первый отзыв в этот день будет о палетке Kaleidochrome All Over Highlight Palette от бренда Kevyn Aucoin, которая позиционируется как палетка хайлайтеров, но используется мною на веках.

Я обожаю сияющие тени, полностью матовые макияжи я делаю крайне редко. Сияние и блёстки я люблю с приставкой гипер, но иногда для повседневных быстро-макияжей и для каких-то событий, на которых сияние из космоса не уместно я использую эту палетку хайлайтеров-теней.

Она играет у меня роль неброских акцентов для макияжа глаз, топперов. То есть это нескучно, сиятельно и политкорректно, так сказать.

Упаковка

Зеркальная палетка из пластика. Легко открывается-закрывается до щелчка. По весу ощущается комфортно. Дешёвой не ощущается. На упаковке остаются все следы от пальцев.

В палетке 4 оттенка по 4 грамма.

Произведено в: Италии.

В качестве хайлайтеров не понравилось использовать, оттенки для этого сухие и при наборе на кисть для хайлайтера летят + недостаточно для этого отражают + есть цветная база и на лице получается пятно.

Свотчи

Текстура запечённая, можно наносить влажной кистью для большей яркости и сияния. Наносить на тёмную подложку можно (чёрный карандаш, гелевую подводку), но выглядит не супер, т.к. у них тонкая текстура. Но если нанести очень тонко подложку. то ок. Но я чаще использую их для лёгкого дневного макияжа.

При нанесении могут осыпаться.

Дневной свет у окна.
Дневной свет у окна.

Super Cosmic - светлое розовое золото.

High Watt — рыже-золотой. Самый банальный, сухой и не сияющий в палетке. Единственный оттенок, который не понравился ни по цвету, ни по качеству.

Zoom Zoom — дуохром тёпло-розово-рыжий.

Space Party — дуохромна тёплой коричневой базе с голубыми блёсточками с переливом в фиолетовый. Любимый оттенок в палетке.

Макияжи

1) Во внутреннем уголке — Super Cosmic. На внутренней части подвижного века — High Watt.

2) Середина подвижного века — Zoom Zoom. Внутренний уголок — Super Cosmic. Нижнее веко — Space Party.

3) Подвижное веко — Space Party. Внутренний уголок — Super Cosmic.

4) Подвижное веко — Super Cosmic. Внутренний уголок — Super Cosmic.

Рекомендую тем, кто любит деликатное сияние, которое подойдёт для повседневной жизни. В палетке есть и базовые оттенки и интересные дуохромы. Плюс это компатная палетка, её удобно брать с собой. Отлично может подойти в качестве подарка.

Я покупала по полной цене, но последний год палетка часто попадает на скидки и можно приобрести по приятной цене.

39£цена
19 месяцев, 3р/в месяциспользование

Masha87 15 декабря 2021, 07:00
Наслышана о том, что Space party это аналог спаркла из Pretty baby Tom Ford 🙂
Интересная палетка, в макияжи ты её красиво вписала
Kels 15 декабря 2021, 13:37
Тома у меня нет, но по свотчам в сети похожи, только у Кевина, наверное, больше сияния и меньше цвета у базы.
Tanystar 15 декабря 2021, 16:48
Очень красивые макияжи) Палетка есть. Покупалась как палетка для глаз. Тоже любимый Space Party. Наношу пальцем, осыпаний нет.
Kels 16 декабря 2021, 03:45
Спасибо! Space Party звезда палетки
SoftShimmer 19 декабря 2021, 23:19
Кристина, читаю Ваш отзыв словно свой, удивительно, насколько совпали наши мнения об этой палетке! Особенно пункт про то, что на подложке они не ок смотрятся
Кстати, да, отпечатки она собирает только в путь)) обычно я не обращаю внимания на такую особенность упаковки, но тут это очень выражено.
Классный макияж с голубым акцентом на нижнем веке👍
Inna19 11 февраля 2022, 11:29
Здравствуйте. Если есть возможность, хотелось бы видеть фото в полном образе, тогда формируется более полное представление о макияже. Да и полюбоваться вами-тоже эстетическое удовольствие))