15.12.2021

День блесток! 6 лаков для ногтей для праздничного маникюра

Недаром многие считают, что новогодний маникюр должен быть ярким! А что может быть ярче блесток, которые красиво искрятся и переливаются в электрическом свете? Я подобрала 6 красивых лаков для нового флэшмоба, может быть, один из них украсит ваши руки на Новый год?

Eveline Cosmetics Trend Collection Nail Polish 273

Это скорее голографик, а не глиттерный лак, но все равно красив! Объем 8 мл, кисть лопатка. Мой оттенок — серебристый, который нереально красиво сверкает. Наносится легко, подбирается к кутикуле идеально, высыхает за секунды. Стойкость — 3 дня.

Цена: 200 р.

Faberlic Color&Effect 7795 В свете софитов

Серебристо-розоватая основа содержит множество глиттера, который после высыхания дает эффект «песочка». В один слой уже смотрится самодостаточно, в два не вызывает дискомфорта — наоборот, ногти такие приятно шершавые. Стойкость — выше всех похвал, неделя без затирания кончиков. Удаляется легко.

Цена: 150 р.

Оценка: 5.

Nicole Diary Fairy Streamer Gel Pearl Mermaid Holo Laser Glitter Soak Off UV Gel Polish Scarlet Sky NDFS02

Увы, сейчас бренда нет в продаже. Розовая основа с золотистыми и серебристыми частицами. Шикарно смотрится, нежно и ухоженно. Лак послушный, легко ложится, долго носится (2 недели).

Цена: 500 р.

Milv Nail lacquer #72

Кисточка узкая и длинная. Оттенок 72 — россыпь круглых глиттеринок и мелкого шиммера всех цветов радуги в фиолетово-синей базе. Глиттера много, но при нанесении он не комкуется, а очень ровно ложится. Финиш шершавый — придется заливать все толстым слоем топа.

Sophin #263

Старинный песочный лак, который актуален на Новый год. Серебристый снежок красиво смотрится на руках, лучше всего в качестве акцента. Ложится ровно в 1 слой, в два может комковаться. Носится до недели.

Isadora Sugar Crush 114 — Chameleon Crush

Оттенок сложный — синие, золотистые, фиолетовые и серые нотки соединяются воедино, давая глубокий эффект переливов. Особенно красиво лак смотрится в вечернем освещении, но и днем хорош. Кисть удобная, плоская и широкая, но для узких ногтей может не подойти и оставить следы на кутикуле. В один слой полупрозрачен, в два дает нужный цвет. Финиш матовый. Текстура песка в меру шероховатая, не требует топа, хотя с ним будет держаться дольше. На моих ногтях стойкость 3-4 дня, потом затираются кончики. Удаляется легко, без окрашивания ногтей и необходимости в замачивании.

Оценка: 5.

А какой лак понравился вам?

kritel 15 декабря 2021, 16:29
IsaDora у меня такая была когда-то, очень красивый лак! И все остальные, судя по вашим маникюрам — тоже красавцы!
AnelaSv 15 декабря 2021, 16:35
Да, шикарный!
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 20:43
Красавцы! В молодости такие страшно любила. Надо повторить наверное)
AnelaSv 15 декабря 2021, 20:49
Перед Новым годом- обязательно))
Alexandra007 15 декабря 2021, 20:54
Милв — *_*
Как звездное небо! Не подскажите, где их найти?
Еще понравился по оттенку Николь, но я не делаю гель.
AnelaSv 16 декабря 2021, 17:10
красивые) не подскажу, т.к. покупала давно, уже и не помню
foramini 16 декабря 2021, 02:29
Серебряный лак Sophin очень понравился
Я слышала, что вроде Born Pretty купил Nicole Diary, теперь это одна фирма.
AnelaSv 16 декабря 2021, 17:09
о, тогда надо посмотреть новинки)
Ya_ne_zdes 17 декабря 2021, 13:36
У меня есть Milv Nail lacquer #72 из Вашей подборки, только на моих ногтях он гораздо теплее, чуть светлее баклажана. Сверкучий, очень быстро сохнет, но при этом на ногтях не задерживается: 2 дня — его максимум.
AnelaSv 17 декабря 2021, 17:20
у меня видимо более устойчивая версия))
gentle_puh 07 января 2022, 15:38
Sophin #263 невероятно красив
AnelaSv 08 января 2022, 16:52
Нарядный )
Mashka1888 11 мая 2022, 07:27
Лаки от FABERLIC еще со школы были моей любовью — они так хорошо и ровно ложатся, что не нужно выливать полубутылке средства для снятия покрытия, чтобы перекрасить все неровности и недочеты. В запасе есть еще несколько их лаков, крашу ими ногти периодически — очень удобно, когда отказался от гельлака и выбор оттенков прекрасный, и стоят неорого.