10.12.2021

Палетка для сияния Dior Backstage glow face palette 01

Сегодня я хочу рассказать о своей любимой палетке для сияния.

Мне кажется не существует человека среди бьюти маньяков, у кого бы не было этой палетки, ну или по крайней мере кто не слышал о ней.

Свотчи при дневном свете
Свотчи при дневном свете

Свотчи при вспышке (искусственном освещении)
Свотчи при вспышке (искусственном освещении)

Оттенок white и gold использую на выступающие точки лица и в уголке глаз.

Иногда смешиваю эти два оттенка между собой.

Оттенок blush pink наношу на щеки немного оттягивая тушевку вверх по скуле. Иногда добавляю в макияж глаз.

Blush bronze как видите я использую реже всего. Использую и как скульптор, и как румяна. Слегка прохожусь им поверх матового скульптора, по выступающей скуле. Только важно не переборщить им, еще можно случайно поставить им пятно, если не стряхнуть излишки с кисти. Использую только кисти с мягким ворсом.

На лице при искусственным освещении. Использованы все оттенки. White и Gold на верхнюю часть скулы. Pink и Bronze ниже по скуле поверх матового скульптора. Правда камера немного "съедает" свечение, в жизни выглядит ярче
На лице при искусственным освещении. Использованы все оттенки. White и Gold на верхнюю часть скулы. Pink и Bronze ниже по скуле поверх матового скульптора. Правда камера немного «съедает» свечение, в жизни выглядит ярче.

Это универсальная палетка, все оттенки можно использовать и на глазах, и на лице. Но на сколько я знаю эту палетку снимают с производства, вот думаю купить еще один пока есть в наличии. Ну потому что она шикарна. Еще присматриваюсь к оттенку 04.

Оценка однозначно 5/5. Рекомендую эту палетку, кому недостаточно деликатное сияние.

Я покупала эту палетку в магазине Рив Гош.

Цена на данный момент: 3322 руб.

Victoria_K 10 декабря 2021, 17:31
У меня НЕТУ — ни этой, ни второй 🙂
a_re_beauty 10 декабря 2021, 17:40
Добавьте фото с другим ракурсом. Сейчас Ваш пост минимально информативен.
Guzel12 10 декабря 2021, 20:12
Хорошо, завтра добавлю при дневном освещении 👌🏻
Estoy 10 декабря 2021, 17:43
Тоже прошу фото с другим ракурсом 🙏🙏
ViKulyk 10 декабря 2021, 18:04
Я вот смотрю на брови, очень классная форма 👍
Guzel12 10 декабря 2021, 20:13
Благодарю)
ElenaKoza 10 декабря 2021, 20:38
Вы очень красивая 😍 мне все понравилось, включая ракурс 😁
ElenaKoza 10 декабря 2021, 20:37
Я вот смотрю на Гузель и вижу, что не только брови классные 😁
Guzel12 10 декабря 2021, 21:05
Спасибо большое, мне очень приятно ☺️ Вы тоже очень красивая!
Elena Bukutti 10 декабря 2021, 21:59
У меня 01, 02. 04. Хорошие, но! я для себя их не оставила, ничего уникального в них не нашла. Но если я была визажистом, то купила бы 01, 04
YuliUfUf 11 декабря 2021, 10:19
Красивая палетка и красивый глоу мэйк. Поделитесь, как оформляли брови🌸
Guzel12 11 декабря 2021, 13:16
Благодарю) для бровей использовала помадку от anastasia beverly hills в оттенке taupe, и гель для бровей luxvisage прозрачный
MrsOxana 11 декабря 2021, 17:52
Ещё ни одного плохого отзыва об этой палетки не видела. Никогда не понимала зачем снимать с производства классные продукты, будем надеяться, что просто усовершенствовают.
Guzel12 11 декабря 2021, 19:16
Полностью согласна. Купила еще розовые румяна Dior backstage, хотела еще оранжевый. Их вроде как тоже сняли с производства…