Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2021
2963

By Kilian Vodka On The Rocks EDP

Вообще, про ароматы бренда By Kilian всегда хочется сказать только одной фразой. И эта фраза — название одной из коллекций бренда — My Kind Of Love!

А у меня их всё-таки 8! И нет ни одного, который бы мне не нравился.


Сегодня я бы хотела рассказать про замечательный аромат Vodka On The Rocks, так сказать, чисто русский :)

Данный аромат представлен у меня в тревел-миниатюре с 7,5 мл, который является рефилом для тревел атомайзеров, которые у бренда сами по себе конечно произведение искусства.

И тут хочется отдельно упомянуть, что у марки на официальном сайте бывают крайне выгодные предложения и этот аромат достался мне всего лишь за покупку помады. Отличная сделка, я считаю :)

Ароматы By Kilian в принципе отличаются индивидуальностью, но именно Vodka On The Rocks это аромат имени меня. Если бы Парфюмер разложил меня на молекулы, то я звучала бы именно так.

Чистый унисекс, относится к фужерным ароматам, выпущен в 2014 году.

The Offspring и Nirvana, чёрная косуха и волосы в хвост. Мои музыкальные 17 лет, только хардкор :) Правда в том возрасте у меня не было средств на подобное ароматное сопровождение, но всё же Vodka On The Rocks мысленно откатывает меня настоящую именно в этот период моей жизни. И, может быть, общий образ у меня уже давно изменился, но музыкальные предпочтения — ни на минуту. И мне даже кажется, что когда моя мама слышит первые аккорды песни Nitro, она до сих пор нервно вздрагивает. Просто колонки раньше были так себе :)

Резковатый в самом начале, строптивый и дорогой. Этих трёх слов достаточно для описания. С этим ароматом ты не входишь в зал и оставляешь за собой шлейф, ты въезжаешь в него на мотоцикле. Этакий фон для «Отряда самоубийц».


Через некоторое время аромат становится очень тёплым, пряным, немного удушающим, очень мужским. И в этот момент кажется, что я ошиблась с выбором. Но он очень быстро растекается по коже, усаживается и остается с его обладательницей надолго. Это не тот случай, когда на себе аромат не слышишь. Я ощущаю его постоянно. Он очень стойкий. Не сопровождает тебя шлейфом, но окутывает мягким облаком. В тёплое время года он просто невыносим, но вот сейчас для него просто идеальное время.

Переливы пьянящего кардамона и древесных нот. Такой аромат нужно уметь носить. С ним не пройдёт этот номер — выскочить и пшикнуть что-то на себя.

Vodka On The Rocks должен быть осознанным выбором.


В сердце очень яркий ландыш. Давно я не ощущала на себе ноты ландыша так отчётливо. Сладость розы идет где-то рядом, и хотя это и базовый аккорд, но такое ощущение, что совершенно побочный, как будто оказавшийся там случайно.


Несмотря на название, алкогольные ноты едва заметны в самом начале. В аромате нет свежести для меня, но я читала иные мнения. Ни на одном этапе не могу назвать его свежим.


Взболтать, но не смешивать. Двойную со льдом :)


Верхние ноты: кардамон, кориандр, альдегиды

Средние ноты: ландыш, ревень, роза

Базовые ноты: амброксан, сандал, дубовый мох


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 08 декабря 2021, 15:01
А мне в тёплое время года Водка очень даже понравилась) Использовала 10 мл этим летом практически залпом😍
Purshinka 10 декабря 2021, 22:58
  Мммм у меня тоже уже на нуле
Juli777 08 декабря 2021, 18:35
А меня Kilian вообще не цепляют почему-то) ну я и рада, ценник не маленький, а мир парфюмерии такой огромный, есть сотни других любимцев!
Purshinka 10 декабря 2021, 22:58
Это даже я могу за вас только порадоваться  
Natalika_ 09 декабря 2021, 09:27
Надя, классно найти свой аромат! Мне у Киллиана нравятся все алкогольные☺️
Purshinka 10 декабря 2021, 22:59
Спасибо) Я пока не нашла у Килиана тот, что мне не нравится
Lily_beauty 09 декабря 2021, 12:38
Давно хотелось познакомиться с этим ароматом, заинтересовали  
Purshinka 10 декабря 2021, 22:59
  Знакомиться лично нужно всегда
Зинаида Павлова 09 декабря 2021, 14:21
Круто вы его описали! Захотелось сразу себе.
Purshinka 10 декабря 2021, 22:59
Спасибо)
RaDixi 09 декабря 2021, 15:26
мне Киллиановские ароматы многие нравятся, но этот совсем не заинтересовал. мне больше зашли Фантом и Игры с дьяволом…
приятно, что у кого-то он вызывает положительные эмоции.
Purshinka 10 декабря 2021, 22:59
  На то мы все и разные)
Juli777 11 декабря 2021, 00:02
Вот Фантом единственный, что у меня есть в большом отливанте и нравится, но офлакониться все равно желания нет) я по Форду больше))
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 08:55
Вы меня вдохновили на покупку))) надо будет затестить. Вообще обожаю унисексовские ароматы и терпеть не могу чисто «женские».