08.12.2021

By Kilian Vodka On The Rocks EDP

Вообще, про ароматы бренда By Kilian всегда хочется сказать только одной фразой. И эта фраза — название одной из коллекций бренда — My Kind Of Love!

А у меня их всё-таки 8! И нет ни одного, который бы мне не нравился.

Сегодня я бы хотела рассказать про замечательный аромат Vodka On The Rocks, так сказать, чисто русский :)

Данный аромат представлен у меня в тревел-миниатюре с 7,5 мл, который является рефилом для тревел атомайзеров, которые у бренда сами по себе конечно произведение искусства.

И тут хочется отдельно упомянуть, что у марки на официальном сайте бывают крайне выгодные предложения и этот аромат достался мне всего лишь за покупку помады. Отличная сделка, я считаю :)

Ароматы By Kilian в принципе отличаются индивидуальностью, но именно Vodka On The Rocks это аромат имени меня. Если бы Парфюмер разложил меня на молекулы, то я звучала бы именно так.

Чистый унисекс, относится к фужерным ароматам, выпущен в 2014 году.

The Offspring и Nirvana, чёрная косуха и волосы в хвост. Мои музыкальные 17 лет, только хардкор :) Правда в том возрасте у меня не было средств на подобное ароматное сопровождение, но всё же Vodka On The Rocks мысленно откатывает меня настоящую именно в этот период моей жизни. И, может быть, общий образ у меня уже давно изменился, но музыкальные предпочтения — ни на минуту. И мне даже кажется, что когда моя мама слышит первые аккорды песни Nitro, она до сих пор нервно вздрагивает. Просто колонки раньше были так себе :)

Резковатый в самом начале, строптивый и дорогой. Этих трёх слов достаточно для описания. С этим ароматом ты не входишь в зал и оставляешь за собой шлейф, ты въезжаешь в него на мотоцикле. Этакий фон для «Отряда самоубийц».

Через некоторое время аромат становится очень тёплым, пряным, немного удушающим, очень мужским. И в этот момент кажется, что я ошиблась с выбором. Но он очень быстро растекается по коже, усаживается и остается с его обладательницей надолго. Это не тот случай, когда на себе аромат не слышишь. Я ощущаю его постоянно. Он очень стойкий. Не сопровождает тебя шлейфом, но окутывает мягким облаком. В тёплое время года он просто невыносим, но вот сейчас для него просто идеальное время.

Переливы пьянящего кардамона и древесных нот. Такой аромат нужно уметь носить. С ним не пройдёт этот номер — выскочить и пшикнуть что-то на себя.

Vodka On The Rocks должен быть осознанным выбором.

В сердце очень яркий ландыш. Давно я не ощущала на себе ноты ландыша так отчётливо. Сладость розы идет где-то рядом, и хотя это и базовый аккорд, но такое ощущение, что совершенно побочный, как будто оказавшийся там случайно.

Несмотря на название, алкогольные ноты едва заметны в самом начале. В аромате нет свежести для меня, но я читала иные мнения. Ни на одном этапе не могу назвать его свежим.

Взболтать, но не смешивать. Двойную со льдом :)

Верхние ноты: кардамон, кориандр, альдегиды

Средние ноты: ландыш, ревень, роза

Базовые ноты: амброксан, сандал, дубовый мох

Ваша Надя

Isterika 08 декабря 2021, 15:01
А мне в тёплое время года Водка очень даже понравилась) Использовала 10 мл этим летом практически залпом😍
Purshinka 10 декабря 2021, 22:58
  Мммм у меня тоже уже на нуле
Juli777 08 декабря 2021, 18:35
А меня Kilian вообще не цепляют почему-то) ну я и рада, ценник не маленький, а мир парфюмерии такой огромный, есть сотни других любимцев!
Purshinka 10 декабря 2021, 22:58
Это даже я могу за вас только порадоваться
Natalika_ 09 декабря 2021, 09:27
Надя, классно найти свой аромат! Мне у Киллиана нравятся все алкогольные☺️
Purshinka 10 декабря 2021, 22:59
Спасибо) Я пока не нашла у Килиана тот, что мне не нравится
Lily_beauty 09 декабря 2021, 12:38
Давно хотелось познакомиться с этим ароматом, заинтересовали
  Знакомиться лично нужно всегда
Зинаида Павлова 09 декабря 2021, 14:21
Круто вы его описали! Захотелось сразу себе.
RaDixi 09 декабря 2021, 15:26
мне Киллиановские ароматы многие нравятся, но этот совсем не заинтересовал. мне больше зашли Фантом и Игры с дьяволом…
приятно, что у кого-то он вызывает положительные эмоции.
  На то мы все и разные)
Juli777 11 декабря 2021, 00:02
Вот Фантом единственный, что у меня есть в большом отливанте и нравится, но офлакониться все равно желания нет) я по Форду больше))
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 08:55
Вы меня вдохновили на покупку))) надо будет затестить. Вообще обожаю унисексовские ароматы и терпеть не могу чисто «женские».