04.12.2021

Крошка Natasha Denona Baby Glam Eyeshadow Palette

Здравствуйте! Перед Новым годом у марки вышла крошечная палетка в праздничной упаковке со шнурком. Я не устояла перед этой малышкой, которая поместится в самую маленькую дорожную косметичку и сочетает в себе самые лучшие оттенки большой палетки Glam!

Хочется заметить, что от взрослой палетки я в восторге. Можно создать спокойные элегантные макияжи как в прохладных, так и в чуть более теплых оттенках. Многим она показалась скучной, но я такое люблю) Качество теней на высоте. Высокая пигментация, мягкость, маслянистость металликов, «дорогое» сияние, легкая растушевка. Стойкость на базе — весь день, попадала под мокрый снег — тени на месте.

Вес каждого рефила 0,8 г. Упаковка — прочный пластик, такой же как в палетках-пятерках или палетках-мини.

Три беспроигрышных оттенка:

• идеальный сияющий прохладный лилово-коричневый
  • идеальный матовый тауп
  • идеальный матовый серо-бежевый

Можно создать макияж как тремя оттенками, так и любым из них по отдельности.

Палетку удобно брать с собой, она буквально помещается в кулаке, плюс хороший повод просто попробовать сухие тени марки без особого ущерба для кошелька.

Во внутреннем уголке и на границе растушевки в складке — светлый молочный, на всем подвижном веке сияющий коричневый, во внешнем уголке, по нижнему веку и в складке матовый тауп.

Цена: 1600 руб.

Оценка: 5, люблю тени марки

Ellesh 04 декабря 2021, 17:26
не люблю денону потому что ее любят практически все и прям чуть ли не молятся, но эта малышка прям заставила умиляться, вроде ничего необычного в упаковке, но так миииило что аж зашкаливает, действительно baby   и гамма приятная, ничего лишнего
karmelita-05 04 декабря 2021, 17:38
Подскажите, а почему не любите?)) Вообще не молюсь — был первый запуск ее кремовых теней, это провал-провалище, кракелюр на веках. Пудровые тени и вправду хороши. Даже матовые словно сглаживают веко, хорошо сидят на возрастных.

Да-да, ничего лишнего, взяли лучшее из большой палетки.
Ellesh 04 декабря 2021, 17:45
когда то сидела в вк в одном из косметических пабликов, изо дня в день были подобные диалоги и в огромных количествах:
— ой смотрите какие тени (тут свотчи, хорошие свотчи хороших теней, а не непонятно что)
— да *овно эти тени, берите наташу.

причем хаяли практически все и в той же ценовой категории и что дороже, одна денона панацея) вот и сложилось предвзятое мнение, хотя умом понимаю что ну очень много хороших отзывов о ней, есть и негативные, но мало, а значит все же качество достойное. если в офлайне когда нибудь встречу, обязательно потыкаю в нее своими предвзятыми ручонками   авось понравится, но заказывать в слепую ни-ни
karmelita-05 04 декабря 2021, 18:11
Аааа, теперь понятно) На мой взгляд, Денона вообще не панацея. Порой даже боюсь из-за очень высокой пигментации, густых цветов. Часто хочется попроще попрозрачнее, а не вот это вот все)
sensina 04 декабря 2021, 20:43
 Ellesh, я потыкала, и всё равно не купила. Стояла полчаса, наверное, 6 четвёрок рассмотрела, и ни одна не попросила взять её с собой. Если уж на пальцах они мне не понравились, на глазах, думаю, тем более. Очень люблю тени Армани, пятёрки Диор, и Артдеко.
Ellesh 04 декабря 2021, 20:55
а я вот больше по пигментам   конечно дороже выходит чем палетка, но брать палетку на условных 9 цветов за 3тыс это получается 333р за рефил, минусануть 3 оттенка которыми я не буду пользоваться это уже 500р за рефил, по этому я люблю больше однушки от ТТ, да и вообще однушки в принципе, а на затемнение у меня палетка ЖаДе на 27 оттенков, где 9 из них прекрасно подходят для этой роли, а больше ничего и не нужно) пятерки диор смотрела, как то не зашло, после переливов тамми, пятерки показались скучными и банальными для меня, армани у нас нет, но пощупала бы пару их тинтов
LoveforLips 04 декабря 2021, 17:36
Женя, очень красивая малышка
karmelita-05 04 декабря 2021, 17:39
Настя, спасибо, она такая милая)
Olviy 04 декабря 2021, 17:38
эххх, поздно я Ваш пост увидела, уже раскупили((
karmelita-05 04 декабря 2021, 17:39
Думаю, еще будет! Спасибо, что читаете)
Olviy 04 декабря 2021, 17:49
о, я много чего после Ваших постов уже купила) часть в вишлисте ждет возможности на затест или пока аналогичные продукты закончатся
karmelita-05 04 декабря 2021, 18:01
Мне безумно приятно))
Tsutsu 04 декабря 2021, 18:14
Вам спасибо за обзор! Просто идеальная палеточка: и в поездку, и в косметичку, и в карман можно.🙂
karmelita-05 04 декабря 2021, 18:17
Да-да)) крошку в карман и ночевать к подружке)

r test 04 декабря 2021, 18:27
Нанопрелесть   Спасибо, что показали.
karmelita-05 04 декабря 2021, 19:42
Как хорошо Вы ее назвали))
JaneC 04 декабря 2021, 18:34
Милота какая) а ещё мне кажется, это хороший подарок подруге, которая только знакомится с тенями. С такой малышкой не переборщить.
karmelita-05 04 декабря 2021, 19:42
Точно! И цвета универсальные!
Irene_blago 04 декабря 2021, 18:56
Эх, не успела ее купить, совсем быстро ее расхватали 😢
karmelita-05 04 декабря 2021, 19:43
Ира, еще появится, уверена)
Pat_Holman 04 декабря 2021, 19:00
Такая малышка) цвета и правда очень приятные, вы ее показали намного интереснее, чем на промо фотографиях)
karmelita-05 04 декабря 2021, 19:45
Большое спасибо)
Beautiful_day 04 декабря 2021, 19:39
Ой, я тоже не сдержалась   подумала, что будет идеальна для поездок. Функциональная штучка, которой можно сделать простой красивый быстрый макияж.
karmelita-05 04 декабря 2021, 19:46
Понимаю, сложно устоять) Идеальна, правда)
Alena_manzh 04 декабря 2021, 20:06
Никогда не пробовала эту фирму. Даже не знаю почему. Но эта палетка прелесть) Очень хочу! Красивые макияжи, нежные оттенки! Как жаль, что в наличии больше нет. Но в хотелки добавила))
karmelita-05 04 декабря 2021, 20:12
Уверена, еще появится в наличии) Надеюсь, Вам понравится
Kate1991 04 декабря 2021, 20:49
Очень милая палетка и оттенки крутые😍
karmelita-05 04 декабря 2021, 20:55
Рада, что Вам она понравилась)
Mursilka 04 декабря 2021, 22:16
Действительно прелесть, и ничего лишнего 👍.
karmelita-05 04 декабря 2021, 22:25
Саша, спасибо)
Sleepy_k 04 декабря 2021, 23:03
Очень красивая палеточка, просто прелесть) и вам идёт!)
Кстати, я тоже очень много всего по Вашим отзывам купила и в восторге от всего. Серум-тональный от Бобби Браун, кремовые румяна от Селены, бразильские метеориты, помаду Рианы)) скорее всего что-то ещё, что я сразу не могу вспомнить) в общем ОГРОМНОЕ вам спасибо от меня ❤️ и не такое огромное спасибо от мужа и семейного бюджета 😂
karmelita-05 05 декабря 2021, 11:04
Спасибо Вам) Мне безумно приятно! Серум так хорош, что уже после тестирования покупала еще оттенок, настолько полюбила.

Очень рада, что посты полезны!
Sleepy_k 05 декабря 2021, 23:23
Вам спасибо за отзывы) ещё вспомнила румяна от physicians formula и какие-то оттенки от тамми))
cocorrector 05 декабря 2021, 01:23
Позабавил первый коммент🙃 А я вот люблю Денону, мне все равно, кто на что молится. Мне нравятся пигментированные жирненькие тени, время на макияж обычно ограниченное, наслаивать долго и нудно, мне проще сразу взять оптимальное количество пигментированных теней.
Женя, спасибо, что показали эту прелесть! По-моему, идеальная палетка, если не придумала, чем сегодня накраситься, или мало времени👍 Буду собирать заказ, обязательно возьму.
karmelita-05 05 декабря 2021, 11:05
Очень рада, что Вам понравилась палетка)

А я молюсь на метеориты. Обложу себя банками и вздыхаю, как Кощей   У каждого свое — это правда))
Drums_please 05 декабря 2021, 03:01
Какая миленькая палетка 😍 Вам подходит очень!
Спасибо Вам)
TorTorri 05 декабря 2021, 04:52
Шикарные оттенки, ничего лишнего :)
Макияж глаз выглядит дорого и вам очень идёт.
Вика, спасибо)
wertusya77 05 декабря 2021, 09:43
Какие красивые цвета, абсолютно в моем вкусе. Жаль, на сайте SEPHORA нет в наличии, иначе сразу же заказала бы(
karmelita-05 05 декабря 2021, 11:06
Уверена, что еще будет ресток
wertusya77 15 декабря 2021, 18:06
Я ее все же купила)) Чудом попала на сайт, когда она в наличии была, заказала, и она сразу же опять исчезла из наличия. Жду посылку, вся в предвкушении)
karmelita-05 15 декабря 2021, 18:09
Надеюсь, крошка не разочарует Вас)
khajiit 05 декабря 2021, 10:17
Вау, классная малышка) единственно, я бы вместо светлого матового добавила бы сияшку во внутренний уголок, но и так круто) и цена не такая кусачая)
karmelita-05 05 декабря 2021, 11:07
Да, сияющие вполне бы подошли, но этот светлый так здорово выравнивает все веко — знаете, такой оттенок выспавшегося здорового человеческого века   Хоть до бровей его) И подчистить растушевку тоже, а сияющим так не сделаешь.
khajiit 05 декабря 2021, 11:44
Да, понимаю почему это сделано, но это вкусовщина) уверена, кому-то в ней не хватило бы более тёмного матового или чёрного))) у кого какие привычки в макияже)
kelpie 06 декабря 2021, 00:33
Детёныш палетки. Ко мне такая приехала, ещё не пробовала, такая она милая
karmelita-05 06 декабря 2021, 11:54
Детеныш   Надеюсь, Вам понравится))
mari_amell 11 декабря 2021, 12:42
Какая малышка, и какая она хорошенькая))) впрочем, ее хозяйка не менее мила)
Идеальный вариант в сумочку если вдруг проспал, легко и просто сделать красивый и эффектный образ)
karmelita-05 11 декабря 2021, 15:01
Маша, спасибо) точно! Даже в кошелёк влезет 😆
n-t-li 25 декабря 2021, 21:04
Я пока ещё не знакома с Natasha Denona, эта кроха явно манит приступить к знакомству
karmelita-05 25 декабря 2021, 21:32
Очень хороший вариант для знакомства — и не особо дорого, и цвета самые ходовые и две текстуры)
LolaNabokova 13 января 2022, 23:06
Я тоже как-то прохладно отношусь к Деноне (была 1 палетка, но не впечатлила, и мы расстались). Но Ваша понравилась тем, что прохладная и миниатюрная. Вживую тоже понравилась. Спасибо за наводку, Вам уже должны доплачивать за красивые обзоры.)
karmelita-05 14 января 2022, 10:07
Подскажите, а какая у Вас была и почему не сошлись характерами?

Да, она такая крошка, как детеныш палетки)) Большое спасибо за добрые слова)
LolaNabokova 16 января 2022, 18:04
Была Glam mini, но мне цвета не подошли, они оказались с зеленоватым подтоном, не придаёт цветущий вид.)
А эта нейтрально-прохладная, маленькая, удобно брать с собой. Короче, моя!
karmelita-05 16 января 2022, 18:20
Теперь понятно, спасибо за ответ))
Yulia Chentsova 16 января 2022, 18:10
Женя, спасибо огромное за пост! Я что-то поздно его открыла🙈 Меня в ждет красавица неопробованная от Natasha Denona. Ждет пока я созрею и найду свет, чтобы сначала сфотографировать в первозданном виде. Но любопытство уже разбирает.😊
karmelita-05 16 января 2022, 18:20
Юля, спасибо за комментарий! С нетерпением жду от вас пост и мнение — очень интересно!
Yulia Chentsova 16 января 2022, 18:32
Обязательно, надеюсь на хоть немножко солнечную погоду завтра, чтобы уже сделать основные фото и пользоваться. А то у нас как в сказке Оскара Уайльда, даже хорошей погоды на всех не хватает.🙈Сама в нетерпении.😊
karmelita-05 16 января 2022, 20:26
Как понимаю! Тоже жду хоть какого-то проблеска средь туч))
SoftShimmer 17 февраля 2022, 17:44
Чудесная крошка, иначе и не скажешь!)) Женя, очень украшает Ваши глаза!
У меня вроде есть похожие оттенки в других палетках, но эта такая мимишная, что невольно хочется купить её просто ради форм-фактора.
karmelita-05 17 февраля 2022, 19:46
Наташа, спасибо! Ох, как хочется посмотреть Совенка на Вас!.. это был бы просто отвал башки 💔
SoftShimmer 17 февраля 2022, 21:13
Женя, смущаете   а Совёнок — это тот самый рефилл Тамми из палетки Ореховая Жаба?
karmelita-05 18 февраля 2022, 06:13
Дааа, оттуда. Но палетки не беру — нет такой, чтобы нравились все рефилы без исключения.
A_nutka 24 мая 2022, 11:29
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по качеству теней эта малышка не уступает взрослым палеткам деноны? Не совсем поняла из поста🙈
karmelita-05 24 мая 2022, 13:34
Вот эта крошка абсолютна идентична по качеству большой палетке Glam  . Словно рефилы выдернули оттуда и создали эту трешку) Насчет палеток пятерок и пятерок «мини» — вроде бы такая же, правда в этой крошке нет таких сыпучих шиммеров, которые есть в палетках «мини». Потому, сложно сказать, что выбрать. Все же тени Деноны хороши — очень плотные цвета, красивые небанальные оттенки, растушевываются отлично.
A_nutka 24 мая 2022, 14:28
Спасибо за ответ! Я просто очень хочу попробовать хваленое качество, но ярки оттенки вообще не мое. Мне нужно офисный нюд на каждый день. Вот и заглядываюсь на эту палетку…
karmelita-05 24 мая 2022, 14:55
Если она есть в наличии, я бы схватила — для знакомства и на каждый день, лучше не придумаешь) И помещается в кошельке)