08.12.2021

Polish Molish Nail Lacquer The Mood

Очередной красавчик!

Лаку действительно в тему такое название, ведь это термолак, который меняет свой образ в зависимости от температуры. Но в основном на фото он показан в теплом состоянии.

Лак по текстуре полупрозрачное желе, база у него почти прозрачная с легким сине-фиолетовым оттенком. В составе — переливающийся шиммер и глиттер. Из-за своей полупрозрачности требует несколько слоев или цветную базу, то есть можно использовать его в качестве топа.

На фото нанесла 4 слоя. Если честно, с дальнейшим наслоением картина особо не меняется, поэтому мой вариант — использование подложки.

Без подложки — интересный серо-сиреневый оттенок, синева почти не видна в теплом состоянии.

Белая подложка вытягивает синеву, темная - фиолетовый цвет. На указательном пальце подложки нет.
Белая подложка вытягивает синеву, темная — фиолетовый цвет. На указательном пальце подложки нет.

Все фото сверху сняты в теплом состоянии, так как я живу в теплом климате.

Разница в теплом и холодном состоянии. Нравятся оба, хотя я не очень люблю полупрозрачные лаки без подложки. Такая слюда в нем интересная и красочная, выглядит красиво. Но ярко-фиолетовый цвет раскрывает ее совсем по-другому.

Как и любой лак желе со слюдой, этот тоже носится долго. Смывается, кстати, несложно. Я приготовилась тереть и делать компрессы, а он сошел как обычный лак. 😮 Очень этот момент понравился.

Нравится также, что разница между холодом и теплом небольшая, так что у вас не будет резкого градиента, как раньше были термолаки — от черного к красному. 😆

Любите ли вы термолаки?

Цена: 600 руб

Ellesh 08 декабря 2021, 12:12
слюда волшебная в лаке, такую бы слюду да в околочерный или всегда в «светлом» состоянии без откровенно трупного синюшного подтона… аж вспомнилось что у меня ноготь был такого же цвета когда на него стул упал
Terracotta 08 декабря 2021, 14:35
Насмешили   Околочерный — надо чтоб база была тогда тоже плотная, не полупрозрачная, а то будет грязновато смотреться. Поэтому я ношу его с базой. С базой гораздо интереснее.
Tartuga 08 декабря 2021, 12:23
Сочетание цветов не слишком понравилось… Но вы очень красиво и эстетично его показали!
Terracotta 08 декабря 2021, 14:36
Да, без базы не всем подойдет, собственно, мне тоже нравится больше с цветной подложкой или в холодном состоянии — чтоб поярче было.
MissPeach 08 декабря 2021, 12:35
В один слой лак довольно красиво и интересно выглядит
Terracotta 08 декабря 2021, 14:37
Необычный он да. Мне слюда при определенном угле освещения напоминает пожухлую листву на морозце. Такой болотно-зеленый цвет с синим фоном вокруг.
ElenaKoza 08 декабря 2021, 17:11
Татьяна, это ногти и маникюр мечты 😍 мой восторг от всего — и от природных данных, и от оформления. С грустью поскуливаю. Это очень красиво.
Terracotta 08 декабря 2021, 17:21
Спасибо! Я тоже люблю все тона фиолетовых
cocorrector 08 декабря 2021, 19:08
"… как раньше были термолаки — от черного к красному".
А почему «были»? Они и сейчас есть. У Polish Molish в том числе
Terracotta 09 декабря 2021, 04:29
О, интересно. Ну не были, есть) Это точно не мое сочетание)
Ya_ne_zdes 09 декабря 2021, 18:10
На подложке понравился больше. У самой пока один термолак, но я планирую исправить это опущение.
Terracotta 10 декабря 2021, 10:00
Термолаки — это весело!