23.10.2022

Lightwork Volume III - Infinite Light Palette by Danessa Myrics - мультихромов много не бывает

Запрыгивая в последний вагон мультихромной темы, хочу познакомить вас с палеткой по большей части состоящей из мультихромных теней.

Итак, встречайте Lightwork Volume III — Infinite Light Palette от Danessa Myrics:

Дабы не растягивать обзор не очень мультихромными хайлайтерами (4 центральных рефила, на них был написан отдельный обзор (тем более что и шли они отдельной палеткой в подарок, которой сейчас с удовольствием пользуется мама).

Палетку я разделила по категориям:

• кремовые тени в количестве двух штук: Polaris и Space Suit. Шикарно преломляются, на этом, пожалуй, из плюсов всё.
  • мультихромы, 5 рефилов: Galaxy, Martian, Aurora, Gaia и Solar Rain. У всех рефилов одинаковые текстура и характеристики: шелковые, хорошо переносятся любым инструментом, пигментация на высоте, не особо требовательны к наличию липкой подложки, но, безусловно, на глиттер праймере раскроются в разы ярче, с более заметным переливом.
  • «обычные» рефилы: Sol и Black Hole. Sol — шиммер, Black Hole — полуматовый сатин.
  • глиттер Orion. Нечего сказать особо, глиттер и глиттер, обычный, даже не особо дуохромный (а какой простор для фантазии, ведь сколько есть крутого глиттера). Использовала один раз, наносила на глиттер праймер.
  • хайлайтеры, 4 самых больших рефилов, средний ряд в палетке. Не буду особо тут останавливаться, им был посвящён отдельный пост.

Палетка вдохновляет, тот момент, когда я восторге от того, что в палетке нет матовых, хотя обычно я гораздо больше радуюсь матовым, когда дело касается именно палеток теней.

Давайте потихоньку переходить к свотчам, все они сделаны на сухую руку.

Polaris

Бестолковый кремовый (=вазелиновый в случае с этой палеткой) рефил; никуда не смогла его пристроить. На глаза без шансов, он наносится плешиво, про стойкость просто промолчу (ее нет, совсем). На лицо тоже сомнительно, ибо вопросы к стойкости все ещё есть … Более менее приспособила оттенок в качестве топпера на матовые помады.

Сам цвет мне нравится, переливается из ярко-салатового в золотисто-желтый, под определенным углом можно разглядеть голубой.

Электрическое холодное освещение

Вот так оно будет на глазу первые минут 10, потом ползёт в складку и размазывается. Ко всем прочим минусам могу отнести ещё и то, что оттенок наносится неоднородно.

Конечно же у меня нашлись на него дубли в гораздо более удачном формате: Сульфур от Tammy Tanuka (указательный палец) и Light Year от Terramoons (безымянный палец). Solaris нанесён на среднем пальце. Свотчи сняты в пасмурном дневном свете.

Galaxy

Фиолетово-бирюзовый хроматик, при прямом электрическом свете появляется яркая фуксия. База довольно темная, если усердствовать с растушёвкой, то можно получить грязь. Наношу в готовую рамочку, минимально тушуя границы.

Электрическое холодное освещение

Сравнение с оттенками Преклонение от Tammy Tanuka (указательный палец) и безымянный хроматик с Китая, коих полно сейчас (безымянный палец). Galaxy нанесён на среднем пальце. Свотчи сняты в пасмурном дневном свете.

Martian

Бирюзово-фиолетовый призматик на светлой базе. Совершенно беспроблемный в нанесении, не требователен к базе.

Электрическое холодное освещение

Сравнила со следующими оттенками: 721 Озеро Гамильтон от Klepach.PRO (указательный палец), 723 Плитвицкие Озёра от Klepach.PRO (безымянный палец) и Cosmic Dancer от Terramoons (мизинец). Martian нанесён на среднем пальце. Свотчи сняты в пасмурном дневном свете.

Sol

Золотой шиммер, лучше раскрывается на липкой базе.

Orion

Смесь изумрудно-бирюзового глиттера с вкраплением серебристого. Иногда мелькает синяя нотка, возможно это синий глиттер, а может это дуохромит изумрудный глиттер. Совершенно не впечатлил, уж если и добавили глиттер, могли бы и что-то более мультихромное добавить.

Дневной свет у окна; расфокус
Дневной свет у окна; расфокус

Space Suit

Золотисто-оранжевый кремовый рефил, дуохромит в салатовый, но на фото у меня этого передать не получилось. Характеристики те же, что и кремового «братца» Solaris, вот только с однородностью тут ещё хуже.

Электрическое холодное освещение

Как раз можно разглядеть плешивость оттенка:

В сравнении участвовали: 720 Пустыня Сахара от Klepach.PRO (указательный палец) и Mercury от Terramoons (безымянный палец). Space Suit на среднем пальце. Свотчи сняты в пасмурном дневном свете.

Aurora

Хроматик из лиловой фуксии в зеленовато-желтый. Довольно темная база, но в целом беспроблемный в нанесении.

Электрическое холодное освещение

С Aurora (средний палец) сравнила с пигментом Роковая от Tammy Tanuka (указательный палец). Свотчи сняты в пасмурном дневном свете.

Gaia

Оливково-зелёный хроматик, иногда мелькает легкая, приглушенная розовая нотка. База средняя по темноте, довольно прост в использовании.

Электрическое холодное освещение

В сравнении участвовали: Понимающая Шёпот Камыша от Tammy Tanuka (указательный палец) и 716 Гималаи от Klepach.PRO (безымянный палец). Gaia нанесён на среднем пальце. Свотчи сняты в пасмурном дневном свете. Полного попадания я не нашла, но в целом оттенки похожие.

Solar Rain

Золотисто-оранжевый дуохром, очень легкий, едва уловимый. Можно разглядеть серовато-голубую, пастельную базу, если наслоить оттенок слишком плотно. Легкий в использовании.

Электрическое холодное освещение

Сравнила с пигментом Лисость от Tammy Tanuka (указательный палец) и Phoenix от Terramoons (безымянный палец). Solar Rain на среднем пальце. Свотчи сняты в пасмурном дневном свете.

Black Hole

Чёрный полуматовый сатин, легкий в использовании.

Электрическое холодное освещение

Снизила оценку из-за наличия двух кремовых рефилов с отвратительным качеством. Если не обращать на них внимание, то палетка, безусловно, заслуживает все 100 из 10.

125$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Galaxy на подвижном веке, затемнение уголка оттенком Black Hole. Стрелка глиттером Orion. Во внутреннем уголке Blue Moon.

На подвижном веке Solar Rain, Golden Eclipse во внутреннем уголке.
На подвижном веке Solar Rain, Golden Eclipse во внутреннем уголке.

Gaia на подвижном веке, Blue Moon во внутреннем уголке.
Gaia на подвижном веке, Blue Moon во внутреннем уголке.

Martian на подвижном веке, от середины ко внешнему уголку на темной подложке (матовые фиолетовые тени).

Aurora на нижнем веке, в стрелке. Strawberry Moon вуально на центре подвижного века. Solar Rain пушистой кистью под бровью.

Внутренний уголок, нижнее веко и подвижное веко: Solar Rain, затемнение внешнего уголка оттенком Black Hole. На центре губ пальцем нанесён Space Suit.

Gaia на центре подвижного века.
Gaia на центре подвижного века.

От внутреннего уголка на подвижном веке: Martian и Aurora
От внутреннего уголка на подвижном веке: Martian и Aurora

Sol на подвижном веке.
Sol на подвижном веке.

Подводим итоги:

Легкие в использовании
Как минимум 4 классных мультихрома
Высокая пигментация
Наличие хайлайтеров (спорный момент, но мне они понравились и часто в ходу)
Два кремовых оттенка отвратительного качества
Глиттер (минусом считаю не наличие глиттера как такового, а то, что глиттер, на мой вкус, никакой. Даже с учетом любви к его цвету)

Кому нужна палетка? Наверно тем, кто не сильно искушён в мультихромах. Я же нашла дубли и просто очень похожие тени у себя в закромах на все мультихромы из палетки. Хороша ли палетка? Да, да и ещё раз да … она классная, акцентная, ну по крайней мере бОльшая ее часть …

pi4y4y 23 октября 2022, 15:28
Макияжи шикарные 😍
Спасибо за пост, как раз смотрела на эту палетку. Нет, теперь не надо ее, есть дюпы и 3 оттенка по качеству мимо (2 плешивые + крупный глиттер). Проще рассыпушки докупить и это будет дешевле :)
Anasko_666 23 октября 2022, 16:25
И вам спасибо, что заглянули 🙃
Вторая палетка такого формата (этого года) у бренда явно лучше получилась
stein 23 октября 2022, 16:45
Вот это феерия!   Очень красиво! Сочетания такие интересные!
«Кому нужна палетка» — тому, у кого руки из нужного места растут.   Я бы кроме: тихонечко пальцем на середину подвижного века — ничего бы не смогла придумать с этим великолепием.
Anasko_666 23 октября 2022, 16:55
Спасибо ❤️ Она и просто пальцем в качестве акцента тоже будет круто 😉
Makeup-mood 23 октября 2022, 16:46
Оксана😍как же красив абсолютно каждый мейк.
Меня почему то бренд не особо манит, вот вроде соберусь заказать и каждый раз сама себя отговариваю🤷🏼‍♀️
Anasko_666 23 октября 2022, 16:55
Спасибо ❤️❤️❤️
Меня подкупило куча мультихромов в одной палетке 🙈
Blondasaurus 23 октября 2022, 20:19
Блин, я сейчас на четвертую смотрю и всё ещё не знаю брать или не брать. В тройке меня смущают огромные хайлайтеры, у меня их и без этого килограммы 🙈
А ещё эта история с проблемными оттенками 😥
Но макияж вы делаете оч круто 😍
Я как не пытаюсь всё равно не могу ровно стрелки нарисовать. А у вас их сразу несколько 😍
Anasko_666 23 октября 2022, 20:56
Четвёртую тоже в итоге взяла 🙈 спойлер: она мне даже больше понравилась, хотя сомневалась как раз из-за среднего ряда, но он в целом норм, пользоваться можно
Natalya Ivashuta 23 октября 2022, 21:35
Офигенные макияжи!
Anasko_666 24 октября 2022, 05:23
Спасибо 🥰
Masha87 23 октября 2022, 23:21
Макияжи как обычно восторг!
Я не стала брать, потому что у меня это все есть, но эти красиво и тонко лежат ( по этой причине сначала хотела заказать, но передумала)
Anasko_666 24 октября 2022, 05:24
Спасибо 🥰
У меня, как выяснилось, тоже все в дублях имеется 🤣 остановило ли меня это от покупки? 🤣🤣🤣
Masha87 24 октября 2022, 08:48
Я стараюсь включать рационализм😁😁но у нее правда текстуры отличные
Anasko_666 24 октября 2022, 09:41
Ой не, рационализм не мое, когда дело касается теней/палеток 🤣🤣🤣
Olgagavlovich 24 октября 2022, 16:30
Спасибо вам огромное за столь потрясающий пост, за столько фотографий красоты! Я весь пост про себя только и говорила, вау, вау, красота какая! А ваши образы это нечто! Это космически круто 🎇
Anasko_666 24 октября 2022, 16:52
Спасибо ❤️❤️❤️
Primastella 24 октября 2022, 18:35
всегда смотрю и завидую вам, молодым девчонкам ) Сколько всего сейчас )
Первые тени у меня были голубые польские- я случайно купила их в Уфе, думаю, долго пользовалась, и как сейчас понимаю, это мой цвет был. До сих пор слабость на голубой. Тушь- это вообще мучение- не дай бог в глаза попадет. Стрелочки рисовали отточенной спичкой, и были черные карандаши, как бы со стороны, где не точатся, туда капали воду, размокало и взмах спичкой- стрелочка )))))
Брови щипали, чтобы красили особо не помню. С губами вообще тоска. Цвета почти у всех одинаковые. Мой мама купила однажды в Прибалтике, потом в Ессентуках у цыганок…
А вы можете представить, что будет через лет хотя бы двадцать? я не могу )
Irene_blago 24 октября 2022, 22:36
Как же красиво показали палетку и какие красивые макияжи🔥🔥🔥 но у вас по-другому и не бывает
Anasko_666 25 октября 2022, 07:38
Спасибо ❤️❤️❤️ Вдвойне приятно это слышать от вас 🥰🥰🥰
AnyaMalina 28 октября 2022, 10:50
Идеальные свотчи и макияжи, заверните всё
Anasko_666 28 октября 2022, 11:24
Спасибо ❤️