25.11.2021

Рождественская лимитка Dior House of Dreams (739) 5 Couleurs Couture

Специально для праздников Диор выпустили 2 лимитированные пятерки теней. Тиснения на рефилах повторяют очертания Дома Диор. Мне очень понравилось цветовое решение этой палетки и я решила ее приобрести.

Оформление палетки стандартное, как у всех пятерок, а вот вес чуть побольше, 7,6 грамм против 7 в постоянной линейке.

Серебряный сектор был сразу мимо, я не знала куда пристроить эту звезду школьной дискотеки. Мой макияж глаз это обычно один оттенок на все веко, поэтому 2 верхних и нижний левый мне сразу приглянулись для этих целей.

Начнем с верхнего левого. В рефиле это такой бежевый персик, при растушевке появляется еле заметный розовый отлив. Проще сфотографировать черную кошку ночью, чем этот оттенок. Видите его на свотче? Нет? А он есть

Самая текстура сухая, пигментация никакая.

И на глазе

Вторым рассмотрим верхний правый оттенок.

Более темный, более розовый товарищ первого. Чуть лучше текстура и пигментация.

В нем имеется намек на сияние

Вот он

В рефилах они отличаются сильно, в жизни практически нет

Оттенок 3. Нижный левый

Более темный, розовато лиловый. С пигментацией и текстурой обстоит чуть лучше, но не особо.

Свотчи получаются какие то слишком красивые и сияющие. В жизни, при дневном свете я этого не вижу.

И на веках так же, не слишком отличается от первых двух.

4 оттенок самый темный. Прохладный темно коричневый. Я почти не использую такие цвета в макияже

И наконец пятый, герой этой палетки. Тот который сначала вызывал недоумение, по факту оказался по ттх самым достойным. Он сверкучий, масляный и пигментированный (почти Наташа Денона). Жидкий металл.

И еще свотчей

А тут все оттенки палетки и электрический свет

Скажу сразу, я осталась недовольна, расстроена и разочарована. Я просмотрела пару обзоров в инсте, у темпталии. Там писали, что качество хорошее как и у всех пятерок, но для меня это гораздо хуже. У меня есть 3 палетки из постоянной коллекции и они на голову выше сегодняшней героини. У них гораздо лучше и пигментация и текстура.

Когда писала пост, подумала что на фото все выглядит не так убого, как я хочу представить. Но это так)))

Я ожидала чего то более сияющего, пигментированного и более кремовой текстуры. По факту получила в общем то неплохую палетку для нюдового макияжа. Я недовольна сухостью текстуры. Самый темный оттенок сильно осыпается.

Я покупала палетку ради 3х оттенков, а они по факту не особо отличаются друг от друга и абсолютно никакие.

Мне жаль потраченных денег и несбывшихся надежд😂

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

MissPeach 25 ноября 2021, 09:37
Гамма оттенков красивая, но вот формулу теней от Dior не люблю! За такую цену можно купить более достойную палетку теней, с хорошей пигментацией и более разнобойным цветовым решением.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 09:42
да у того же Диора Мягкий кашемир это идеал по сравнению с этим( А так да, лучше бы новую ретро от Деноны купила
Alexana 25 ноября 2021, 09:39
Больше всего не люблю такое, ждёшь, надеешься, а тебе вот такую новогоднюю лимитку подсовывают. Сочувствую 😥 Но на свотчах все не так уж и страшно, но бледненько, конечно.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 09:42
Спасибо за понимание)))) Да, праздник таким быть не должен
RitaMix 25 ноября 2021, 09:44
Лежит у меня в корзине, все думаю покупать или не покупать. Похоже, что предчувствия меня не обманули. Спасибо за своевременный пост.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 09:46
Не покупайте, ерунда. Можно было бы сдать обратно, сдала бы)))))
RitaMix 25 ноября 2021, 09:52
Спасибо, уже удалила. Лучше куплю что-нибудь другое, к чему сердце больше лежит.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 10:01
Это очень правильное решение
Елена Шестакова 25 ноября 2021, 09:48
Очень сухие, меловые, и просто никакие оттенки. Только серебряный более-менее нормальный. Такие текстуры были более характерны теням в начале нулевых.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 09:49
Да, все так и есть
LekaYa 25 ноября 2021, 10:03
Какой отрезвляющий пост, спасибо. Сама уже почти купила…
TayaLyssa 25 ноября 2021, 10:04
Цвета красивые, смотрела вживую и эти и с золотом — не впечатлила текстура и отдача цвета. Но помада из этой серии отличная, идеальный нюд.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 10:12
Цвета красивые, да. и все на этом
RitaMix 25 ноября 2021, 10:36
Таня, а какую вы смотрели? Ту что в золотом футляре или в синем?
TayaLyssa 25 ноября 2021, 13:48
Рита, в золотом, Rose d'Hiver, номер могу вечером написать. С момента анонса хотела купить, и она прекрасна. В планах были и румяна, но в них оказалось много блесток, так что мимо…
RitaMix 25 ноября 2021, 14:04
Спасибо! Теперь поняла про какую помаду идет речь. Румяна я тоже сразу отмела, да, согласна, слишком много блесток.
marishka06 27 ноября 2021, 15:19
Рита, в синем футляре Pink Rose тоже очень красивая, в вашем вкусе)
RitaMix 27 ноября 2021, 16:24
Марианна, я как раз на неё посматриваю, даже в корзину забросила.
marishka06 27 ноября 2021, 15:17
Rose D'Hiver все-таки розовая или розово-бежевая?
Я ее вживую не видела, но побоялась, что окажется нечто невнятное вроде позапрошлого Рождества Charm.
Взяла Pink Rose, она очень красивая и нежная и нарядная одновременно.
TayaLyssa 27 ноября 2021, 16:53
Марианна, розово-бежевая. Pink Rose завтра посмотрю вживую, в сети свотч понравились, спасибо, что поделились своей покупкой).
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2021, 10:07
Я для себя раз и навсегда закрыла вопрос с покупкой теней от Диор. Пара неудачных раз и желание отшибло напрочь. Ваш пост лишнее тому подтверждение. Спасибо!
Pat_Holman 25 ноября 2021, 10:13
ну у меня вот первый раз такое разочарование(( впредь буду более обдуманно подходить
Zhuzhu 25 ноября 2021, 10:33
А на глазах неплохо смотрятся. Не ядрёные, конечно, но всё-таки заметны. Может такая и была задумка?
Pat_Holman 25 ноября 2021, 10:37
На сайте они обещают насыщенные и сияющие. Но как говорится, на заборе тоже написано))))
enn83 25 ноября 2021, 10:48
Автор, а мне понравились оттенки на вас. Очень нежно. Не расстраивайтесь, мне кажется, эта палетка очень подходит для ежедневного макияжа
Pat_Holman 25 ноября 2021, 10:53
Да, подходит) но я то хотела праздника) но что уж теперь правда расстраиваться, имеем что имеем
Lyric 25 ноября 2021, 11:05
Я падка на всякие вензеля и тиснения на лимитках теней Диор и Шанель и редко что пропускаю. Но палетки из этой зимней коллекции Диор кроме красивого тиснения не впечатлили ничем, да и между собой они не сильно отличаются. И ваш не первый отзыв читаю о том, что эти тени суше и тверже, чем в постоянке. Пропущу, пожалуй
Pat_Holman 25 ноября 2021, 11:11
А мне наоборот попались только хвалебные отзывы ((( на это и купилась. В попытке хоть как то их намазать я уже все вензеля стерла, даже не продать теперь😂кому они такие нужны
Lyric 25 ноября 2021, 11:24
Я тоже смотрела, читала отзывы у зарубежных блогеров, тем, у которых все новинки на руках впереди планеты всей еще до официальных запусков. Там тоже сплошные восторги! Но к ним я отношусь скептически. Смотрю и читаю, потому что можно заранее узнать о новинках. А потом уже читаю наших, проверенных, когда у них появляются.
RitaMix 25 ноября 2021, 11:27
Я вот тоже зарубежных насмотрелась🤦‍♀️, и решила, что мне нужны. Вживую не тестила, нет возможности сейчас пойти в магазин. Хорошо, что у нас есть Косметиста и честные авторы, и всегда можно прочесть независимое мнение))
marina901 07 декабря 2021, 09:19
Рита, присоединяюсь к Вашему мнению! Сижу читаю и тоже мысленно всех наших авторов благодарю за честные обзоры. У меня в корзине новинка тоже лежит, но только та, что с золотом. Удалю! А в рамках проекта «расхламление», пойду откопаю золото и серебро в однушках Сислей). Они хоть и старенькие, но еще вполне послужат)).
Автор! Спасибо Вам огромное за сохранность наших кошельков и нервов!))
Pat_Holman 07 декабря 2021, 09:34
Пожалуйста) в инстаграм в последние дни попалось несколько восторженных отзывов на эту палетку, и какие они прекрасные, и что том форд курит. Это что вообще? попытка оправдать потраченные 4 тысячи?
RitaMix 07 декабря 2021, 18:41
Марина, вот огромное вам человеческое спасибо, что напомнили мне про тени Sisley! Я — дырявая башка, совсем про них забыла((
marina901 08 декабря 2021, 23:52
Рита, нам с Вами можно))… За столько лет, столько всего нажито непосильным трудом))… Я и сама порой напоминаю себе белку, которая закопала орешки на зиму, а потом нечаянно их находит в разных ящичках).
TatyanaVwzd 25 ноября 2021, 11:47
Просто идеальная дневная палетка на каждый день. И оттенки Вам все хороши. Больше ничего не приобрели из этой коллекции?
Pat_Holman 25 ноября 2021, 12:09
Спасибо) вторая палетка показалась сильно похожей на кашемир, а он у меня есть. Еще понравился клатч где и тени и румяна и помады) забавная штука
Elkavna 25 ноября 2021, 12:21
Очень сочувствую(( и спасибо что уберегли от излишних трат. По оттенкам моя палетка на все 10000  . Но увы( Я тот динозавр, который не любит яркие палетки, которому не подходят 99% палеток с нюдом- все рыжие/коричневые и при этом мне очень нравится новая гамма теней Диор) Но из-за качества, все еще в сомнениях тратится или нет   т.к мне нужны мягкие, не сильно пигментированные, но при этом различимые на глазах оттенки)
Pat_Holman 25 ноября 2021, 12:35
Скорее всего мимо, они не сильно пигментированные, но не мягкие и не различимые   В принципе ей можно накраситься даже симпатично))
Elkavna 25 ноября 2021, 14:14
Они добавили блеска вашим красивым глазам)
Pat_Holman 25 ноября 2021, 14:15
спасибо)))
VVG 26 ноября 2021, 02:06
Посмотрите UD
Helenitte 25 ноября 2021, 12:48
У Диор все тени такие, невнятные. Да и оттенки, которых в любом массе полно.
Сочувствую, что покупка не удалась! Надеюсь, вам попадутся классные тени на Новый год :).
Pat_Holman 25 ноября 2021, 12:53
спасибо)
fieldrose 25 ноября 2021, 13:28
Прекрасный итоговый макияж, но это ваша природная красота и прямые руки  . Спасибо что рассказали, очередные ретро-тени (имею в виду текстуру) нам не нужны, и так полно в закромах старичков))))
Pat_Holman 25 ноября 2021, 13:31
Спасибо за приятные слова))))
Tartuga 25 ноября 2021, 13:40
Вполне симпатичненько и даже очень! Неплохая палетка на каждый день плюс оттеночек на праздник-праздник!
Если совсем расстроены — отложите в сторону и достаньте через месяц-другой. Настроение изменится, восприятие поменяется и палетка очень даже может зайти.
Мне ваши макияжи правда понравились!
Pat_Holman 25 ноября 2021, 13:47
Спасибо большое за совет, пожалуй так и сделаю)
cocorrector 25 ноября 2021, 14:04
Спасибо за обзор! Прекрасный нюдовый макияж у вас получился
Мне тоже понравилась гамма этой палетки, но одного видеообзора хватило, чтобы понять, что я вполне удовольствуюсь своей большой пятеркой 02 от Наташи   И даже серебро к ней есть — в пятерке 09.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 14:07
ой, я все тоже смотрю на эту пятерку, так и манит) Жаль, что я этот видеообзор не видела
cocorrector 25 ноября 2021, 14:44
Ну там тоже были почти восторги. Но недостаточную для себя пигментацию я увидела. После Наташи не заходит. Но это все же дело вкуса. Иногда и некоторой вуальности хочется. Но чаще не мне
Pat_Holman 25 ноября 2021, 14:55
Да после Наташи это детская косметика
Tsutsu 25 ноября 2021, 14:52
Спасибо за пост, тоже заглядывалась на эту палетку. Больше всего понравился серебристый оттенок, но из-за него одного нет смысла брать палетку. Обидно, что качество в лимитках так хромает у Диор; прошлый Новогодний выпуск тоже был провальным.(
Pat_Holman 25 ноября 2021, 14:54
А я вот почему то наоборот думала, что с листиками должны были больше постараться)))
karmelita-05 25 ноября 2021, 14:56
Огромное спасибо за пост! Я их тестила вживую и думала, что рефилы просто замылились, так как тени почти не переносились на кожу. А оно вон что…

Насколько хорош Мягкий Кашемир, настолько же неказиста новинка. А какие оттенки в рефилах!..
Pat_Holman 25 ноября 2021, 15:10
увы, не замылились. Я даже надеялась, что под этими фасадами все таки хорошие тени, и почти их стерла, но нет, такая же какашня))
Alexandra007 25 ноября 2021, 15:06
спасибо, что честно написали свои впечатления. заглядывалась на теснение, но расстроило качество. я тоже люблю по-плотнее и пожирнее. а серебро найду в других бюджетных брендах
Pat_Holman 25 ноября 2021, 15:11
спасибо за комментарий
Makeup-mood 25 ноября 2021, 15:19
Эх блин(( А я ее купить как раз хотела(( Такой универсальной и ежедневной мне показалась на всех промо.
На фото в макияжах-мне понравилась😬как все выглядит. Хотя обидно конечно, когда ожидания не совпадают с реальностью(((

«куда пристроить эту звезду школьной дискотеки» я прям посмеялась от души😂 классное выражение)) и сразу вспомнились эти дискотечные мейки)))
Pat_Holman 25 ноября 2021, 15:21
а по факту эта звезда и правда оказалась звездой))) посеребришь немного пальчиком, и вся эта унылость уже не такая и унылая)
Evalingvo 25 ноября 2021, 15:42
Раньше я Диор обожала за отменное качество и советовала их тени всем начинающим. Ими можно было накрасится кривой левой ногой, всё было прекрасно и держалось до вечера. Скупаю теперь старые пятерки до перезапуска и замены текстуры. Купила новые однушки это треш из треша. Все новые пятерки это какой-то руби роуз. Блестящие оттенки делающие стурктуру века на 55+ это простите качество кико. Зато на фоне таких палеток палекти бэкстэйдж больше не выглядят маленькой феей, такое же унылое  . Денежку жалко, но не переживайте, вашу внешность тяжело испортить).
Pat_Holman 25 ноября 2021, 17:24
Спасибо) про маленькую фею — в точку
TetianaGu 25 ноября 2021, 17:59
Как в точку вы про 55+. А так — приятные цвета, такой прям нюдовый нюд, самый темный красиво смотрится
marina901 07 декабря 2021, 09:35
Извините, хочу вступиться за 5-ки из постоянки. У меня как раз веко 55+, имею 599 Нью Лук и ооочень довольна качеством. Веко не жует, морщинки не подчеркивает, никуда не проваливается, ни стирается и не осыпается (кроме самого темного в правом углу), что для меня архиважно! Центральный оттенок -просто находка для моих зеленых глаз! А на него что сверху ни положи, все смотрится нарядно и по-новому).
Pat_Holman 07 декабря 2021, 10:04
Я пятерками из постоянки тоже в принципе довольна
Irene_blago 25 ноября 2021, 18:37
Ох, какие у вас глаза   у меня есть одна палетка от Dior, и мне пока ее хватает )) этот вариант в целом-то неплохой, но в нем, как будто больше про оформление и внешний вид
Pat_Holman 25 ноября 2021, 19:12
Спасииибо) Нюдовое платье? Читала ваш обзор перед покупкой, продали ее мне
Irene_blago 27 ноября 2021, 15:03
Даа, оно самое
Tavbout 25 ноября 2021, 18:41
Спасибо, что уберегли от ненужных трат! Гамма красивая, именно эту палетку хотела из всей коллекции. Мне палетки Диор из постоянной коллекции очень зашли, не ожидала, что для праздника они вдруг такой «сюрприз» придумали. Понимаю Ваше расстройство, пигментация не та и все такое, но тем не менее на глазах смотрится очень мило. Наташа Денона, конечно, совсем из другой оперы, но там тоже свои нюансы ) Вот Ретро купила, а рука тянется к Диорам и Кле де По)
Pat_Holman 25 ноября 2021, 19:11
Спасибо) Как вам ретро?
Tavbout 26 ноября 2021, 10:48
Красивая, романтичная, у меня к ней никаких претензий. И все-таки их сложно сравнивать с Диор. С Диором можно делать вуальные макияжи, иногда они тоже нужны, а с Наташей- не уверена )
Pat_Holman 26 ноября 2021, 10:55
Ну да, там кистью чуть чуть прикоснулся и можно троих накрасить
parity06 25 ноября 2021, 19:36
Палетка теней 10 летней давности текстур, решили взять тиснением, любит Диор такие вот выкрутасы, осенние палетки просто восторг, ну зелёная точно прекрасна.Вас украсил этот макияж, но я прекрасно понимаю разочарование, потому что, ну это не праздник и не рождество, с другой стороны повседневная палетка, вот только формулы теней древние какие-то.Реально 10 лет назад такие в их палетках были.
Ретро прекрасна, вообще тени Наташи Деноны очень хороши.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 20:42
Значит надо брать ретро))) у меня есть бронза, шик конечно
redishhh 25 ноября 2021, 19:58
Красивые оттенки в вашей палетке! Но я не так давно взяла себе их обновленную 5 в номере 159 и мне пока больше не надо, в ней меня все устраивает!))
Pat_Holman 25 ноября 2021, 20:41
Лучше бы вашу взяла, ведь думала над ней)))
Katenuchek 25 ноября 2021, 20:05
у меня очень похожие оттенки в палетке кларанс))) только самый темный цвет не коричневый, а темно-фиолетовый.
Pat_Holman 25 ноября 2021, 20:40
И как они? Нормальные?)
Katenuchek 26 ноября 2021, 08:58
да вообще отличные, к качеству не могу придраться))) отличная базовая палетка. оттенок кстати rosewood 02
Pat_Holman 26 ноября 2021, 09:11
Спасибо, посмотрю)
Masha87 25 ноября 2021, 22:03
Вот какая она крутая внешне, хотела приобрести, расхотела. Бренд может лучше.
Pat_Holman 26 ноября 2021, 05:51
Однозначно может, и гораздо лучше
LolaNabokova 26 ноября 2021, 02:09
Свотчи совсем бледненькие, но на глазах неплохо смотрятся (именно как повседневные, а не праздничные). Странно только, что цвета совсем не такие, как в палетке, в жизни более тёплые. Спасибо за пост!
Pat_Holman 26 ноября 2021, 05:52
Да, палетку лиловая какая, из за этого и брала)
ZoeZoe 26 ноября 2021, 04:10
Ну я не знаю 🤷 мне очень понравилось, как на на Вас выглядит, очень украшает, подчеркивает цвет глаз. Одновременно и благородно, и сияет. Пойду завтра тестить, хотя вообще-то не планировала. Вы заинтриговали — хочется понять, что там так плохо? 😉
Pat_Holman 26 ноября 2021, 05:55
Да я когда писала пост ещё, подумала что выглядит то вроде и неплохо на фотографиях. Больше всего мне не понравилась сухая текстура наверное, я ожидала другой формулы, хотя бы как в пятёрках из постоянки
ZoeZoe 26 ноября 2021, 12:55
Понимаю. Но я уже сегодня купила её и очень рада. Да, она правда отличается от того же кашемира. И помаду диорите зимнюю розу тоже приобрела 😆
Pat_Holman 26 ноября 2021, 13:14
Ну вот, не подумала бы, что своим постом сподвигну кого на покупку)))) я рада что вам понравилось, да и я почитав комментарии не считаю ее уже такой ужасной. Ну вот такая она, особенная, надо принять
Pat_Holman 26 ноября 2021, 13:14
Как помада вам?)
ZoeZoe 26 ноября 2021, 21:52
Помада мне понравилась оттенком, я давно такой искала) но это как с этой палеткой теней прямо — текстура ну так себе, но красиво) но я не могу ее рекомендовать, как я рекомендую, например, Сислей или Сенсай. Но оттенок очень красивый, с таким отливом. Диорифик как произведение искусства 😝 о покупке не жалею, что тени, что помада создают прекрасное настроение.
PhoebeBuffay 26 ноября 2021, 09:38
Мне кажется, палетка как раз для случаев, когда нужен прозрачный слегка освежающий макияж.
Просто мы уже привыкли к маслянистости и насыщенности современных текстур типа Наташи или Худы.
Не расстраивайтесь, я думаю вы еще найдете к ней подход. Например легкий летний мейк на загарчик)
Pat_Holman 26 ноября 2021, 09:45
Может быть вы и правы)) чего уж теперь грустить, мелочи жизни))
Alfaromea 26 ноября 2021, 10:48
Странно, но у меня тени в палетке мягкие, прямо свеженькие. И мне очень понравились, очень красивые на глазах, лучше, чем кашемир
Pat_Holman 26 ноября 2021, 10:55
У вас тоже такие? Интересно как
Alfaromea 26 ноября 2021, 18:02
Да, эта же серебряная лимитка. Очень красивый нюд, я покупала как раз из-за нюда, металлик меня не привлекал. Уже несколько раз красила вечером на выход — держатся лучше всех диоров, что у меня есть
Pat_Holman 26 ноября 2021, 18:41
И я из за нюда, металлик меня даже отталкивал. Я рада, что вам она понравилась, надеюсь и я проникнусь
Таня Брандт 26 ноября 2021, 10:49
Я после знакомства с мягким кашемиром, купила ещё и деним — кайфуя от качества теней, и останавливаться не хотелось, полностью веря, что все последующие выпуски будут радовать таким же соотношением пигментации, мягкости и выразительности, но…кроме красивого тиснения из этой палетки не вдохновило больше ничего, к сожалению…
Pat_Holman 26 ноября 2021, 10:56
Кашемир и правда отличные, у меня есть ещё митца и нюдовое платье. Тоже хорошие. А это недоразумение какое то
Marina76_12 26 ноября 2021, 18:02
Вот это разочарование 😞
Но вам эти тени очень к лицу 😍
Pat_Holman 26 ноября 2021, 18:38
Спасибо)))
Maurelle 27 ноября 2021, 14:52
Свежо и благородно, очень понравились на Вас👍🏼 Заметно, что они посуше и поспокойней теней из постоянки, но все равно хороши!
Видно, что ими можно создать уместные макияжи именно для жизни и безжалостного дневного света, в отличии от нахваливаемой здесь НД.
Печально, что она не оправдала именно Ваши ожидания, но со стороны выглядит прекрасно.
Pat_Holman 27 ноября 2021, 17:36
Спасибо, да я уже тоже почти приняла ее))
marishka06 27 ноября 2021, 15:38
Спасибо большое за пост!
Я вначале вообще ничего не хотела брать из этой коллекции, а потом насмотрелась обзоров блогеров, как всегда…
И хотела именно эту палетку, так как золотых у меня полно, а в этой очень интересный отлив показывали именно в центральном секторе, в голубовато-сиренево-розовый уходил, я ожидала, что с особой изюминкой окажется, вроде фордовских шиммеров… А тут банальное серебро…
В целом это неплохая базовая палетка для любителей неярких макияжей. Не считаю ее неудачной, но, конечно, после Night Bird она поразить не может. И Кашемир все же чем-то больше цепляет.
И в этой, и в золотистой три сектора очень похожи между собой.Золотистую я все же взяла, сегодня вечером состоится тест)
Так что вы меня успокоили. Еще раз повторюсь, покупка неплохая, вам очень идут эти оттенки, но новогоднего чуда, за которым стоило гоняться, я в ней не увидела.
Pat_Holman 27 ноября 2021, 17:34
Да, все так и есть. У меня уже тоже и принятие и смирение
mari_amell 28 ноября 2021, 18:44
Очень жаль, что надежды на палетку себя не оправдали(( но она смотрится очень элегантно и женственно в макияже в вашем случае, не совсем ерунда)   мне понравился результат))
Спасибо за обзор!
Елена Рогова 07 декабря 2021, 09:28
Спасибо большое, что написали и показали. Вчера чуть не купила, спасло то, что мне сказали, что привезли рождественскую коллекцию, но выложат завтра. Теперь за ней не пойду). У меня пятерка Denim, с удовольствием ею пользуюсь. Хотела что-то в нюдовой гамме)
Pat_Holman 07 декабря 2021, 09:32
в нюдовой лучше возьмите кашемир)