26.11.2021

Лак для ногтей Enchanted Polish Theatrical Rose

Этот лак вышел в начале 2021 года в коллекции A Little bit rose и за год перешел в статус «косметика, которой больше нет» в связи с закрытием бренда. Лак может нравиться или нет, но о нем точно нельзя сказать, что он совершенно обычный. Меня он просто восхищает своей сложностью и неповторимостью, это один из самых необычных лаков в моей коллекции.

Цвет: сиренево-серая база-креле с голографическим микрошиммером, черным и белым матовым глиттером двух размеров, микрошиммером и глиттером, переливающимися от желтого к розовому. Чаще всего микрошиммер и глиттер светятся розовым и придают сиреневый оттенок сероватой базе.

Двухслойник, ложится ровно.

Кисточка ближе к тонкой, нужно приноровиться набирать подходящее количество лака.

Лак сохнет быстро сам, без топа-сушки.

После высыхания поверхность шершавая, лучше покрыть 2-3 слоями топа.

Стойкость средняя, 4 дня.

Снимается как глиттерный лак, не слишком просто, но и без особых сложностей.

Красивая голографическая коробочка с информацией о лаке:

На мне 2 слоя лака под 3 слоями топа:

Искорки рассеянной голографии

Под лупой с белой диодной подсветкой
Под лупой с белой диодной подсветкой

При ярком освещении может выглядеть сиреневым за счет подсветки из микрошиммера, но большую часть времени он все-таки серо-розовый на мне.

Сделано в США.

Имеет формулу 14 free.

Объем — 16,5 мл

Цена 1500 руб.

Спасибо за внимание :)

Marsy 26 ноября 2021, 11:10
Какой красивый
foramini 26 ноября 2021, 22:14
Спасибо   Да, сочетание цветов очень классное!
vivacolor 26 ноября 2021, 14:55
Очень интересный! Я его упустила, к сожалению…
Для меня он — родственник прекрасного и неповторимого Fire Trials от Cadillacquer
foramini 26 ноября 2021, 21:46
Fire Trials красивый :) Крапушки по настроению и по плотности в них похожи, и правда как родственники
Ultrax 26 ноября 2021, 17:46
Почему то напомнил щебень
Очень классный, я б от такого не отказалась.
Полюбила крапинки в последнее время
foramini 26 ноября 2021, 21:50
Если бы не было в нем розовых бликов, был бы действительно как щебень :) а так розовые блики добавляют воздушности, хотя в тени точно похож.
Tanushka78 26 ноября 2021, 19:02
Очень интересный экземпляр))
foramini 26 ноября 2021, 22:06
Спасибо, что читаете! Согласна, сочетание цветов в нем нетривиальное
Olso 26 ноября 2021, 21:06
Какой красавчик!
foramini 27 ноября 2021, 16:33
Спасибо, что читаете! 🏵️
cocorrector 27 ноября 2021, 00:23
Ой какой классный😍 Курочка Ряба! Ну почти🙃
Очень жаль, что такие прекрасные бренды прекращают существование😢
foramini 27 ноября 2021, 12:01
Главное, чтобы у создательницы бренда было все в порядке со здоровьем. Может еще чего интересного придумает:)
SoftShimmer 22 января 2022, 23:49
Нарядный лак, хочется его рассматривать
Люблю цветные искры в серо-коричневых лаках, на мой взгляд, это очень интересно смотрится.
foramini 23 января 2022, 16:16
Спасибо! Лак и правда очень нарядный:)
Я немножко сорока, поэтому рассеянную голографию в любом лаке люблю, только в красных мне кажется это слишком ярко.