Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2021
3605

Рецепты бабушки Агафьи Крем для рук универсальный 5 в 1 льняное молочко

Я очень редко покупаю косметику Рецепты бабушки Агафьи, есть у меня относительно неё некоторые предубеждения, но с покупкой кремов для рук и кутикулы я прям угадала. Про крем для кутикулы я рассказывала несколько месяцев назад, очень классная вещь, и крем для рук по сути очень на него похож, только чуть полегче.


Упаковка совсем небольшая — 30 мл (извиняюсь за вид на первом фото, наклейки маркетплейса — это издевательство😡 ). Выглядит прилично, я даже не подумала бы, что это Рецепты бабушки Агафьи. Носик крема был запаян фольгой.

Текстура крема лёгкая, будто воздушная. Он быстро впитывается, не оставляя следов. Очень удобно носить его в сумке, т.к. тюбик маленький и крем подходящей текстуры, чтобы не обляпать потом им всё вокруг. Именно как «походный» вариант я бы и советовала его использовать.

Производитель обещает комплексное действие: смягчение, питание, увлажнение, успокаивающий эффект и защиту. Крем для всего сразу)) На самом деле он достаточно базовый, от него нет мгновенного эффект на сильно поврежденной шелушащейся коже, и он не творит чудеса. Крем увлажняет и смягчает кожу, убирает сухость при постоянном использовании, в этой части он работает лучше многих похожих средств. Подходит для использования на каждый день и для нанесения при необходимости где-то вне дома. Несмотря на маленький объём, я пользуюсь кремом ежедневно уже недели три, и примерно четверть тюбика у меня осталась. Думаю, что это приличное средство, особенно для своей цены.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nat555s 18 ноября 2021, 21:27
А мне понравился, по моему, с маслом тыквы. Жирненький. Но впитывается быстро. Только ооочень мелкая расфасовка у них.
Irina1988 18 ноября 2021, 21:40
Спасибо за совет)) наверное вся серия таких маленьких кремов хорошая)