15.11.2021

Королевский синий: sample beauty 7B pigment

Доброго времени суток всем читателям этого отзыва :)

Посмотрев на прекрасную цветную ленту Косметисты, поняла, что не могу пройти мимо. Мне тоже есть, чем поделиться :)

Не так давно я исполнила свою давнюю и отчасти наивную «хотелку». Всё дело в том, что время от времени я то и дело залипаю в инстаграме на различных мейкап-артистов и инди-бренды косметики, поражаясь тому, какую красоту они показывают 😅 Однако обычно эти артисты и бренды далеко, доставка отсутствует или высока… Но не всегда!

Так и произошло с пигментом 7B от Sample Beauty. Позалипав на него в инстаграме, а потом забыв и забив, я спустя какое-то время нашла его на иностранном агрегаторе косметики за смешные деньги. И, хотя мне не очень-то было и нужно — немедленно схватила 😅

Внешний вид, свотчи

Пигмент приходит тщательно упакованным. Во-первых, это зиплок с надписью бренда, во-вторых — стеклянная банка с жестяной крышечкой. Банка выглядит внушительно: ни один из сайтов, ни агрегатора, ни самого бренда, так и не дал мне информации о том, сколько пигмента нам положили. Однако сообщает, что сама баночка — 36мм.

Что ж, внушительно!

Внутри баночки нас встречает роскошь. Я, честно признаюсь, много раз разочаровывалась в косметике, которая попала ко мне в руки — всё-таки иногда оф.свотчи выглядят лучше реальности — но здесь устоять невозможно: пигмент выглядит точно так же восхитительно, как и на картинках производителя. Всё правда.

Свотчи радуют уже чуточку меньше. Несмотря на то, что пигмент ложится даже без базы на руку также насыщенно, каким выглядит в банке, он ОЧЕНЬ пылит. Когда я делала с ним макияж, в пигменте было абсолютно всё :) Это стоит учитывать. Также нужно заметить, что он дружит не со всеми базами: например, с родными белыми жидкими тенями пигмент почему-то не подружился. А жаль. Но в принципе он нормально живёт с другими закрепляющими базами.

слева - соло; справа - на белую подложку sample beauty liquid eyeshadow в оттенке impact
слева — соло; справа — на белую подложку sample beauty liquid eyeshadow в оттенке impact

В макияже

В общем виде выглядит хорошо. А вот набиваться может плешиво.

кадр получился легка в расфокусе, увы, но по нему можно заметить, как лег пигмент во внешнем уголке глаза

Бонус: вид макияжа через пару часов. Было это виной базы, или пигмента — пока остаётся загадкой %)

Есть ли у вас продукты бренда Sample Beauty — и пигменты в частности? Если да, расскажите о них! :)

И, конечно же: спасибо, что читаете!

fur_hat 15 ноября 2021, 18:21
Продуктов нет, но очень хотелось попробовать жидкий пигмент!
Ваш цвет — огонь!
sanura_ 15 ноября 2021, 20:42
Ну вот жидкий пигмент, по крайней мере белый, не могу посоветовать пока, к сожалению :( Особенно если брать его как базу под что-то ещё. Я уже несколько раз его пробовала под всякое, и пока что-то совсем не могу найти подход — допускаю, что он есть, но хотелось жить с ним проще :D

А цвет синего пигмента действительно классный, это правда :) Спасибо!
Laisve 15 ноября 2021, 21:04
Финальное лицо — я скатилась под стол)))
36 миллиметров удивляют конечно, как объём
sanura_ 15 ноября 2021, 21:07
Спасибо, я считаю, такое лицо максимально отражает мои чувства по поводу того, как именно выглядит мейк спустя всего два-три часа :«D Особенно посреди офиса. Впрочем, через время я успокоилась, и решила, что это абстракция… И, возможно, я бы сама даже так хорошо бы её не нарисовала…

Объём да. Я такой дурацкий человек-гуманитарий, что мне сложно понять, сколько это может быть в граммах :D Но выглядит так, будто там прилично! Во всяком случае, мне точно хватит на огромный временной промежуток — особенно учитывая тот факт, что чаще всего такие пигменты я использую в стрелку, а не в полноценные макияжи :)
Laisve 15 ноября 2021, 22:18
Вы просто в целом чилльны. Смазанный мейк — Дали бы присмотрелся, а теней хватит на некий промежуток времени, профит