Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2021
1231

Крем для век B3Adaptive Superfoods Stress Sos Eye Cream от Dr. Dennis Gross

Доброе время суток!

Мой ритуал ухода за кожей уже много лет включает в себя в том числе и крем для век. Сегодняшний пост о креме от бренда Dr. Dennis Gross ➡️

Моё мнение:

Я давно хотела попробовать косметику от бренда Dr. Dennis Gross. Меня вообще привлекает косметика которая создана врачами. Дэннис Гросс — это практикующий дерматолог и он был одним из первых, кто создал косметику на основе комплекса кислот с омолаживающим эффектом. Сейчас в ассортименте бренда несколько линеек, меня больше всего заинтересована с антистрессовым эффектом. Единственное, что меня немного смущало — это стоимость, поэтому я взяла трэвэл — версию крема для век, который хотела попробовать, стоимость такой малышки не маленькая — около 2 000 рублей.


Крем для век обещает стереть с кожи следы усталости и стресса. Доказано, что стресс негативным образом влияет на кожу, да и на организм в целом. В основе крема — уникальный комплекс B3Adaptive на основе витамина В3, а также экстракты суперфудов. Состав содержит огромное количество экстрактов и полезных компонентов, среди которых кофеин, экстракт перуанской маки, экстракт гриба кордицепса, экстракт асаи, экстракт корня солодки и др.


У крема приятная лёгкая текстура. Она оптимальной консистенции — не жирная и не водянистая, я очень люблю такие для зоны вокруг глаз. Крем по коже буквально скользит. Очень экономичен в использовании (мини-версии мне хватило на 2,5 месяца регулярного использования утром и вечером) Впитывается крем быстро, за пару минут. Консилер и декоративная косметика на него ложится без проблем. Кожа после крема гладкая, ровная, хорошо увлажнённая и напитанная. Я использовала крем в период, когда моя кожа (и не только она 😉) находилась в стрессе, был постоянный недосып, но с этим кремом кожа вокруг глаз выглядела хорошо. Мешки утром были, но они не критичные и, вообще, у меня ещё не было ухода за кожей вокруг глаз, который бы полностью предотвращал их появление или бы полностью их устранял утром. Небольшие синячки были, но такие же, как и в период, когда у меня был полноценный сон. Особых морщинок под глазами у меня нет и новых за время использования крема не появилось. И главное, как я написала выше, в целом кожа вокруг глаз выглядела очень неплохо. Визуально крем не виден, хотя в его текстуре есть мелкие светоотражающие частички (их я заметила только когда делала фото 🙂)


Мини-версия выпущена в упаковке с дозатором, а большая (объёмом 15 мл) в обычной баночке, что мне не очень нравится. Дозатор даёт очень мало средства, прям оптимальную для однократного использования каплю. Крем имеет жёлтый цвет, ароматизированной отдушки нет.


Этот крем оказался одним из лучших, что у меня были, полноразмерную версию добавила в виш-лист.


2000₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika15 ноября 2021, 23:09
Спасибо за отзыв! Я в восторге от крема с витамином С от этого бренда. Но цены — жесть 🙈
TataBeauty15 ноября 2021, 23:18
Но качества меня порадовало, заказала сейчас салфетки с кислотами, надеюсь, тоже хорошие будут 🙂
Elenina8716 ноября 2021, 14:53
Как интересно, спасибо!
Найти хороший крем — это прям удача!
TataBeauty16 ноября 2021, 18:11
Это точно 😉