21.12.2021

И в пир, и в мир с новой сияшкой Mono Eye Shadow Shimmer от Eva Mosaic

Покупаете ли Вы что то по совету блоггеров? Я очень редко и только в том случае, если вижу, что им продукт правда нравится и они им пользуются, а не реклама с восхищенными одами. И эту однушку я приобрела по совету блоггерши.

Вес 1,3 грамма

Упаковка для теней за 300 рублей очень даже приличная — надписи не стерлись, а крышечка не отвалилась даже после падения. Дизайн, по моему мнению, намного лучше того, что было раньше.

Рефил совсем небольшой — почти 3 см в диаметре. В текстуре отчетливо ощущаются крупные спрессованные блестки. Но он очень мягкий, задеть ногтем/кистью и повредить можно запросто.

Не советовала бы наносить их кистью — теряется весь блеск, а крупные блестки осыпаются прямо под глаза. А убрать их потом очень трудно. Наносить пальчиком гораздо проще — блестки «припечатываются» к веку и держится, как убитые (на «мокрую» базу держится будут еще лучше).

В линейке 8 оттенков и все они очень красивые. У меня оттенок 22 — золотисто-жемчужный оттенок на прозрачной базе. Очень красивый оттенок и соло, и как топпер. Мне чем-то напомнил оттенок хайлайтера Dior Backstage 004.

На солнышке:

В тени:

Искусственное освещение:

Нанесены пальчиком на голое веко:

Один из самых оптимальных вариантов на каждый день. Иногда наношу бронзер на все веко пушистой кистью при коррекции лица, а уже потом пальчиком эту сияшку

И с разными макияжами:

Здесь мне очень нравится сочетание, он отлично вписался и дополнил макияж
Здесь мне очень нравится сочетание, он отлично вписался и дополнил макияж

Здесь я его нанесла совсем чуть чуть, но макияж для меня не самый удачный. Не помню, что загадывала, но точно вдохновлялась попугаями

Стойкость средняя, зависит от базы. На консилере держится около 3 часов и под конец заметно «меркнут» на глазах. С базой дела обстоят получше — держится больше 4 часов, но также меркнут. Возможно, на специальной базе для глиттеров будет держаться намного лучше.

В целом, хорошая бюджетная сияшка, которая отлично впишется в Новогодний макияж (к слову). К покупке рекомендую.

Красивое сияние
Большой выбор оттенков
Подходит и для повседневного макияжа, и для любых креативных, вечерних
Бюджетно
Осыпается
Средняя стойкость

Оценка: 4-/5

Цена: со скидкой 156 рублей, без 395 руб.

*дороже 280 эти тени не видела, на них постоянно скидки

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

zha-smin 21 декабря 2021, 22:02
Очень красивые и нежные макияжи! Завтра накрашусь так ✨😊
Alexv01 21 декабря 2021, 22:31
Спасибо☺️
Екатерина Ярко 21 декабря 2021, 22:15
Красивые тенюшки :)
Я частенько покупаю косметику по советам блогеров, но только тех, кого давно смотрю. Так у меня появились тени MAC в оттенке «Haux» и пигмент Vanilla.   По совету другого блогера купила тон Luxvisage Skin Evolution. :) Вообще про белорусскую декоративную косметику я однажды узнала от Наталины :)))))
Я в этом плане ведомый человек. Всегда хочется попробовать что-то новенькое (о многих фирмах узнала оттуда..), а тут еще и советуют.😚
Alexv01 21 декабря 2021, 22:33
Я часто у блогеров из инстаграма перенимаю и из постов авторов с Косметисты☺️
Екатерина Ярко 21 декабря 2021, 22:51
У меня за 3 года накопилось столько палеток, что даже неловко. Мама бы меня осудила за такие траты, хорошо, что я уже замужем и она ничего не видит 😁 только вздыхает, если я на праздник в подарок прошу денежку — мол, Катя опять купит очередные теньки.😊
Alexv01 22 декабря 2021, 10:04
Моя мама на этот счет говорит «Ну лежит, еды не просит, значит, все нормально»😂
Екатерина Ярко 22 декабря 2021, 22:02
Моя мама любит животных и спасает всех котиков на районе. И все пересчитывает в количество корма, которое можно купить для них.    .
Хотя сама краситься, но косметики у нее не много. Тени в основном мы с сестрой дарим.
Поэтому я стараюсь не светить своими покупками лишний раз.😊
Alexv01 22 декабря 2021, 22:06
Ваша мама молодец!🥰
Екатерина Ярко 22 декабря 2021, 22:09
Однозначно! Спасибо! 😇🥰
Мила Милованова 22 декабря 2021, 21:14
А сколько у вас палаток, если не секрет, и какие?)
Екатерина Ярко 22 декабря 2021, 21:59
У меня в основном масс-маркет и немножко подороже… всего штук 20, около того.
3 шт colourpop — The child, Making mauves, и матовая 4-ка Dare to bare; 3 палетки NYX — Lid Lingerie, Mystic Petal; Perfect filter Rustic antique; палетка Eveline Mystic Galaxy; Makaup revolution Hypnotic и Newtrals 3; Revolution pro Allure; I heart revolution Courage; Lamel Zombie Moonlight; Rimmel Spice edition; Focallure Tropical vacation. Еще кое-что от Avon, Wet n wild и Bourjois smoky stories. Не всем пользуюсь, просто отдать некому 😊
Подороже — MAC 9-ка Burgundy, Tarte Tarteist pro to go, Lime Crime — Venus III и Venus XS Solid gold.
В общем, так много хочется попробовать, а многие бренды у нас не продаются и негде потестировать (я живу в Одессе, вроде бы порт, а не все завозят   ).
Ах да, к Новому году я жду Книгу джунглей от Beauty Bay 😊
Katerika83 21 декабря 2021, 23:34
Классные они! Жаль цветов немного. У меня 3 оттенка, но я покупала за 375₽ и никаких скидок не было(.
Alexv01 22 декабря 2021, 10:05
Ну вот. Я их еще давно прикупила, но прям за минимальную стоимость
Мне кажется, что у них хороший выбор оттенков — и матовые есть, и шиммерные
DieOlga 22 декабря 2021, 01:24
Вам красиво) У меня были их румяна — жутко пылили. Избавилась… А вот с тенями не знакома)
Alexv01 22 декабря 2021, 10:06
Спасибо 🥰
Когда только начинала краситься, нравились их средства для бровей, а так больше и не пробовала ничего
Lianushka 22 декабря 2021, 10:09
Я, как отьявленная сорока, купила себе 2 такие сияшки.
Да, на свотче — красивое сияние и блестки, но дико сыпятся при нанесении (ну это, допустим, можно пережить), но у меня от этих теней глаза болели — сухость и неприятные ощущения песка в глазах.
И это при условии, что глаза у меня не чувствительные, никаких проблем нет.
Alexv01 22 декабря 2021, 10:45
Странно, может, что то в составе раздражало или база? У меня вроде нет никакой реакции, учитывая тот факт, что я почти всегда в линзах и глаза чувствительные
Lianushka 22 декабря 2021, 12:40
может. Но я в составах не сильна =)

Базы не использую принципиально.
Alexv01 22 декабря 2021, 14:06
А почему не используете, если не секрет?
Я раньше не использовала, но у меня веко жирное и тени как то блекло выглядели на консилере. С базой дела лучше обстоят
Lianushka 22 декабря 2021, 16:04
я со своими жирными веками убеждена, что если тени требуют базы и танцев с бубнами — это плохие тени.
Alexv01 22 декабря 2021, 16:58
Ну… сколько людей, столько и мнений. Хотите хороший и стойкий макияж глаз — нужна база, но доказывать ничего не буду)
Tartuga 22 декабря 2021, 10:34
Красивая сияшечка!
Вы очень гармонично вписали её в макияжи!
Alexv01 22 декабря 2021, 10:45
fieldrose 22 декабря 2021, 12:24
Очень впечатляет, спасибо что показали! Я иногда делаю покупки по советам блогеров, но! Во-первых, наше чувство прекрасного должно совпадать))), во-вторых я люблю слушать профессионалов — работающих визажистов, у них есть не просто ощущение «нравится-не нравится», а еще и теоретическая база и понимание, что и как должно работать, какие могут быть проблемы и как их исправить.
Alexv01 22 декабря 2021, 12:26
Я купила эти тенюшки, потому что прям влюбилась в сияние — ну очень красиво и стоит копейки. Побаловаться можно))
AliSolnce 23 декабря 2021, 08:09
У меня очень похожие тени-однушки от Летуаль preeve 101 sancy. Красивые, напоминают искристое шампанское в бокале) Покупала давно и так понравились эти тени, что я купила дубль в запасы   Хотя даже первые пока не закончились. Ношу их только соло или для праздников с черной стрелкой. А вот комбинация с другими цветами мне не нравится, выглядит как-то грязно на мне. Согласна, что такой цвет подходит и для дневного мейка, и для праздников. Вам очень идут)
Alexv01 23 декабря 2021, 10:59
Спасибо!)
Irene_blago 23 декабря 2021, 21:53
Слушайте, а ведь красивый оттенок и красиво лег в макияже   надо будет посвочить
Alexv01 24 декабря 2021, 07:34
Обязательно посвотчите, там много красивых