09.12.2021

Знакомство с декоративной косметикой LNpro London

Всем привет, девушки!

Сегодня хочется поговорить о декоративной косметике нового для меня бренда — LN pro.

На тестирование мне прислали пару тональных основ, два карандаша для бровей, пару румян, и один консилер под глаза. Какие — то продукты мне понравились, а какие — то — нет.

Начнем с тональной основы.

LnPro London Soft Matte Liquid Foundation оттенках 101 фарфор и 104 песочный.

Мягкая туба и стандартный для тона объем — 30мл. Тон плотненький, как я люблю, хорошо перекрывает недостатки кожи, но может подчеркнуть шелушения. Тон, к сожалению, окисляется, не сильно, но всё же.

Оба оттенка очень хороши, один идеально подойдет на лето, второй — на зиму, даже несмотря на окисление. Тона никак не влияют на себум, в общем, лицо жирнится, как и без тона. Есть тональные основы, которые способны удержать мой «жирок» на лице, данный тон — нет. Что касается западания в поры — тут сложный момент. У меня расширенные поры на крыльях носа, и практически все тона туда проваливаются. Что касается стойкости — ноль нареканий, держится на лице отлично, смывается гидрофильным маслом.

Посмотрим на тон в деле.

Как бы я не старалась, окисление заснять не вышло, на камере нет разницы, но в жизнь есть :)

Я буду использовать тон в оттенке 101.

Лицо без тона:

Сейчас моё лицо без макияжа выглядит далеко не лучшим образом, усталость, нервы, недосып — все отражается на лице. Увы.

Наносим тон

Тон буду наносить кистью, но хочу отметить, что влажным спонжем тон наносится лучше, я просто не смогла найти свой спонж.

С тоном.(под глазами тона нет)

Тон в 104 оттенке на лице:

Стоимость: 269 (до скидок, сейчас можно купить за 174р, и я очень удивлена такой стоимости)

Оценка: 6/10 (снимаю баллы за окисление, и за отсутствие «пролонгированного» матового финиша)

Переходим к консилеру.

LNpro London Skin Cover Longwear Liquid Concealer в оттенке 102

Консилер представлен в стандартном флаконе с аппликатором, как у блесков, объем — 6,5 мл.

Наношу консилер пушистой синтетической кистью

Консилер хорошо перекрывает синеву под глазами, не подчеркнул мне мимические морщинки. Пигментация и плотность — отличные.

Оттенок не совсем мой, но удивительно, что кожу он мне вообще не желтил. Стойкость приличная, держится до снятия макияжа. Кожу не сушит. Пыталась его использовать, как базу под тени — тут мимо. Несмотря на то, что он не собирается в морщинках глаз, на веке он скатывается.

Стоимость: 191р

Оценка: 8 из 10

Теперь расскажу о карандашах для бровей.

LN pro Карандаш для бровей Micro Brow Penсil в оттенках 101 и 103

Механические карандаши с тонким грифелем, очень схожи по дизайну на карандаши Вивьен Сабо. С одной стороны грифель, с другой щеточка для расчесывания бровей.

Карандаши крайне неохотно отдают цвет, очень сухие и твердые, царапают кожу и постоянно ломаются. Пока я пыталась сделать свотчи, оба карандаша успели сломаться несколько раз.

Нанести их на брови сложно, но можно. Держаться нормально, не уплывают в течении дня.

Оценка: 2 из 10

Цена: 176р.

LN pro Blush Румяна для лица (в оттенках 103 и 102)

Мне нравится дизайн румян, очень симпатичные «кругляшки», футляр румян в цвет румян. Классная пигментация, где-то даже слишком, порой приходится стряхивать излишки с кисти, чтобы не поставить себе пятен.

Стойкость у румян хорошая, остаются на лице в первозданном виде, не исчезают, как тени в полдень.

У 102 оттенка присутствует мелкий шиммер, едва заметный, оттенок 103 полностью матовые.

К сожалению, оттенок 103 пострадал у меня при падении на керамогранит. Румяна разбились в дребезги, но это моя вина, румяна пришли ко мне в отличном состоянии.

Оттенки очень красивые, оба оттенка мне идут и освежают лицо. Румяна — это лучшее, что попалось мне в этой пиар-рассылке, ими я пользуюсь практически каждый день сейчас.

Оттенок 102:

Оттенок 103:

На лице:

102 оттенок

103 оттенок

В жизни я ношу не такие активные румяна.

Стоимость: 160р (шок)

Оценка: 10 из 10 классные и очень очень бюджетные румяна.

Общий образ с использованием всех продуктов:

Спасибо за внимание!

Вика.

LN Professional Blush

LN Professional Blush

1 отзыв

Mandy_Lane 09 декабря 2021, 15:09
Финальный образ получился очень свежим и естественным. От крема у меня схожие впечатления- замечаю окисление буквально через пару минут после нанесения, ну и матовый финиш на мне вовсе не матовый
MrsOxana 09 декабря 2021, 15:11
Ничего про этот бренд не знала, очень приятная цена у продуктов) У румян очень понравились оттенки! Тебе очень идёт, на финальном фоне ты свежа и прекрасна 😍
Oxana_1611 09 декабря 2021, 15:25
Был такой набор, в общем и целом, косметика понравилась. карандаши для бровей — идеальные, ну лично для меня, не ломаются, эффект мне нравится. Румяна отличные, каждый день ими пользуюсь. Тон неплохой, а вот консилер не особо впечатлил.
RAGE 09 декабря 2021, 15:55
Мне понравились продукты от этого бренда) Консилеры бомба, кремовый хайлайтер — супер, а палетка теней — вообще любовь.
Из твоего поста заинтересовали румяна)) Оба оттенка классные!
TetianaGu 09 декабря 2021, 17:21
Не могу понять, что значит «окисляется», переодически слышу о таком в отзывах, но как это выглядит?
Olviy 09 декабря 2021, 18:08
Меняется цвет по прошествии времени. На мне, например, рыжеет все в основном
Elenina87 09 декабря 2021, 18:26
Понравились на Вас румяна — очень освещают. И образ в целом прекрасный👍
redishhh 09 декабря 2021, 20:22
Вика, такой хороший «макияж без макияжа» получился!)) Мне особенно понравились румяна!))
Gerafilinni 10 декабря 2021, 11:49
У вас такая чудесная кожа! Наверное, главная задача косметики — не портить)))
fur_hat 10 декабря 2021, 16:13
Ой, румяна и правда огонь! Очень классные. Лучше, чем кремовая версия.
Alimalina 13 декабря 2021, 11:02
Классный отзыв, пойду и себе парочку румян прикуплю
Muffin 17 декабря 2021, 17:18
Вика, скажите, в чём-то выражается окисление тона? Он темнеет?