15.11.2021

Крем для шеи и зоны декольте Neck and decollete cream от Sisbela Cosmetics

Доброе время суток!

В современном косметическом мире есть отдельный уход для всех частей тела. Сегодняшний пост о креме для шеи и зоны декольте от бренда Sisbela Cosmetics ➡️

Моё мнение:

Sisbela Cosmetics — это новый на российском рынке бренд испанской косметики для ухода за кожей. Особенность Sisbela — это качественные составы по доступной цене. В ассортименте несколько средств, крем для шеи и зоны декольте в том числе.

В составе крема органический растворимый кремний, гиалуроновая кислота, масло авокадо, бисаболол.

Крем Neck and decollete cream имеет насыщенную кремовую текстуру, которая хорошо наносится на кожу. Благодаря такой текстуре расход экономичный. Впитывается крем минут 5 — 10. Я наношу на шею лёгкими поглаживающими движениями снизу вверх, а на декольте лёгкими как бы вбивающими движениями. После того, как крем впитался, кожа становится очень мягкой, более подтянутой, упругой и ощутимо увлажнённой. У меня нет серьёзных проблем с кожей на шее и зоны декольте, но я такой человек, который любит предотвратить какую-то проблему, чем потом с ней бороться. В данном случае речь о дряблости кожи декольте и морщинах на шее, которые лучше лица могут выдать возраст своей обладательницы. Я использую этот крем каждый вечер.

Упакован крем в увесистую стеклянную банку бирюзового оттенка. Картонная упаковка очень скромного дизайна и сделана из тонкого картона, но что хорошо, сверху и снизу есть наклейки от вскрытия. Лопаточки в комплекте нет.

Мне крем понравился. Пользуюсь им с удовольствием и надеюсь, что он поможет сохранить молодость кожи на шее и зоне декольте как можно дольше 😉

1 месяц, 1р/в деньиспользование

beautyfreak 18 апреля 2022, 15:24