19.11.2021

Красивое недоразумение? Мое знакомство с Sublime Skin Highlighter от Pat Mcgrath

2 недели, 4р/в неделюиспользование

Около месяца назад я увидела хайлайтер, который запал мне в душу. Sublime Skin Highlighter от Pat McGrath. Невероятная сияющая красота, ну как в такое можно не влюбиться?

Заказала я этого красавца на недавних скидках и очень скоро получила свою заветную посылку.

Ну что могу сказать? Упаковка хоть и красивая, но пластиковая и очень лёгкая, ощущения «люкса» в руках нет совсем

Верхняя крышка и зеркало закрыты плёнками.

Вес продукта 8,5 гр

Производство Италия.

«Ну, поехали», подумала я и начала его свотчить.

Вот так мне удалось его наслоить пальцем жирно в 2 слоя.
Вот так мне удалось его наслоить пальцем жирно в 2 слоя.

А вот так я растушевала его кистью
А вот так я растушевала его кистью

И вот стою я, смотрю на руку и думаю «Где обещанное неземное сияние, Лебовски

Ну и фото в макияже.

Вы видите хайлайтер? Я нет, а он есть.
Вы видите хайлайтер? Я нет, а он есть.

Я не видела его не только на фото, но и вживую, рассматривая себя в зеркале я видела немного отдельных блесточек, но «сияния» никакого нет.

Вот так удалось наслоить пальцем в три слоя
Вот так удалось наслоить пальцем в три слоя

Вот еще эксперимент, наносила на чуть липковатый уход пальцем в 2 слоя

В общем, сколько бы я не пробовала разных кистей, но только при наслаивании пальцем его хоть как то на мне видно. Нужно отдать хайлайтеру должное, сам продукт очень мягкий и нежный. Я так его ждала после заказа, ждала сияние, а пришло красиво оформленное недоразумение, подумала я и закинула его на неделю в стол.

Кстати, что примечательно, когда я написала в поддержку магазина Пэт и спросила должно ли быть так, мне ответили что сияние должно быть деликатным и влажным, НО про это нет ни слова в описании к продукту. В общем, у меня не сошлись ожидание и реальность, я была очень расстроена и огорчена.

Но спустя неделю я решила дать продукту ещё один шанс. И какого же было мое удивление, когда после пары взмахов кистью я его увидела, я увидела сияние которое ждала.

Рассеянный свет от окна
Рассеянный свет от окна

И как же красиво он заиграл на ярком солнце

На фото видно что он может чуть подчеркнуть текстуру, но для фото я его ещё наслоила чуть больше чем нужно.

Я очень рада что не избавилась от него в пылу разочарования. Подозреваю, что в ходе своих экспериментов просто стёрла верхний слой, скажем так «раскрасила» хайлайтер.

Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 10:17
Напоминает Белордизайн из соседнего поста. Чтозафигня?
tanjshe4ka 19 ноября 2021, 10:42
Стало интересно что за пост, посмотрела и все таки они отличаются
Юлия Якушева 19 ноября 2021, 10:18
А стоимость? Нигде не нашла это в посте
tanjshe4ka 19 ноября 2021, 10:41
Прошу прощения, внесла правки в пост
AnyaMalina 19 ноября 2021, 10:28
Очень красивое тиснение
Zhuzhu 19 ноября 2021, 12:16
Судя по тому как данный хайлайтер лежит у вас на лице, текстура у него такая, что надо подольше его вполировывать в кожу, с помощью кисти. Попробуйте.
tanjshe4ka 19 ноября 2021, 12:44
Спасибо, попробую обязательно
depoza 19 ноября 2021, 13:58
Спасибо за обзор! Хотела закинуть в корзинку по текущим скидкам, теперь поищу что-то более «неземное»)))
MissPeach 19 ноября 2021, 15:14
Вай какой красивый  , на такое только любоваться)
Elena Chubarova 19 ноября 2021, 15:37
Девочки, очень жду пост, который ликвидирует мою безграмотность в отношении хайлайтеров. Их у меня десяток( Тарт, от Ани Карташевой, от Селены, от Худы, Перрикон, Бенефит… и ещё десять)). Зачем? Х.з. Как вы их отличаете ( принципиально), не, я понимаю, когда блёстки, как на ёлке, а остальные? Типа деликатные). И где их хоронить? Потому, что закончить хайлайтер, как я понимаю, нельзя. )
tanjshe4ka 19 ноября 2021, 16:22
Закончить можно, я закончила уже 2. А про пост-различие, спасибо за идею, думаю я попробую структурировать информацию и покажу наглядно
Elena Chubarova 19 ноября 2021, 16:38
Отлично! Жду — жду. А то я их на ключицы, и в тон, и на ноги на море, только Перрикон, вроде, дрогнул, может через год закончится). Остальные умирают стоя.
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 16:45
А зачем стремиться закончить?)))
Заведите для них домик красивый) нехай живут)
Elena Chubarova 19 ноября 2021, 16:58
Квартиры в доме заняты тенями, румянами и прочими женскими радостями). Если только чердак).
Solnechnoe_Utro 19 ноября 2021, 17:02
Чердак это так романтишшшно. Для хайлайтера в самый раз
Tsorig 19 ноября 2021, 18:41
Я перешла на жидкие хайлайтеры — невидимку Люмине и шалуна поярче от Илламаски, там хотя бы можно их использовать до последней капли и увидеть! донышко продукта )
tanjshe4ka 20 ноября 2021, 07:06
Жидкие текстуры хранятся меньше, чем прессованные. Опять же, если иметь в арсенале 10-15 средств и всеми пользоваться, то и там дна можно не увидеть
VVG 19 ноября 2021, 17:51
Красиво, это безусловно. Я тоже люблю хайлайтеры. И дорогие бывают такие завлекательные по оформлению. Одна роза Ланкомовская чего стоит, но сейчас столько хороших хайлайтеров в бюджетке и мидл-классе. А по внешнему виду на коже не отличишь.
Helenitte 19 ноября 2021, 18:47
Честно говоря, и с раскрашенным вариантом вид так себе, лежит хлопьями и неровно, сияние не влажное и пятном. На фоне нынешнего разнообразия овсем ну такое…
fur_hat 19 ноября 2021, 19:05
Тиснение роскошное. У меня такое чувство, что его надо вполировывать в кожу и тогда будет огонь!
EvgeniaOlivia 19 ноября 2021, 19:46
Тиснение даа, красивое😍 У меня нет ни одного хайлайтера. На своей жирной коже продукт не поняла😄 Только подсвечивающая пудра. Но посмотреть на чужие сияшки не прочь😌
Masha87 19 ноября 2021, 20:19
Он такой шикарный в рефиле! Красивая вещица 🙂