Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
19.11.2021

Тени для век Clinique Lid Pop в оттенке #08 Petal Pop

Приветствую!

Помните очень симпатичную коллекцию теней-герберок Clinique Lid Pop, выпущенную лет 5-6 назад? Я была удивлена, но они все еще есть в продаже. =) Хотя чему удивляться, продукт просто отличный!

Я сразу захотела обладать розовыми Petal Pop (ну вы знаете о моей страсти к этому оттенку), и в первую же распродажу понеслась за ними.

Тени прекрасны во всем)

Оформление

Прочный прозрачный пластик за много лет не потерял своего вида, ничего не коцнулось и не отвалилось. А тиснение в виде цветка… Красота!

Так тени выглядели сразу после покупки)
Так они выглядят сейчас, цветок сильно стерся, появилась ямка

Цвет

Розовый с золотым бликом, хорошо проявляется при нанесении влажным способом (часто практиковала). Оттенок, на мой взгляд, приятно освежает взгляд. Не броский, но и не скучный. А за счет отличных ТХ подходят на каждый день, даже если вы собираетесь в спешке.

Качество

Просто отменное. Тени мягкие и шелковистые, не крошатся при наборе кистью и не осыпаются во время нанесения, легко тушуются и наслаиваются. Можно нанести и пальцем, и кистью, и спонжем.

Влажной кистью

На базе (и влажным способом без базы) держатся весь рабочий день, не тускнеют и не скатываются. Удаляются мицелляркой без проблем.

Цена: около 900 р. за 2 гр (по акции).

Вердикт: чудесные тени) В первый год после покупки я пользовалась ими очень активно, протерла приличную ямку. Потом про них подзабыла, перейдя на пигменты Тамми) Но недавно снова вспомнила и планирую дойти до дна упаковки)) В общем, если у вас еще нет красивого и послушного золотисто-розового оттенка, обратите внимание на Клиник)

Лучшее за месяц

kartoshechka26 19 ноября 2021, 11:07
Очаровательный оттенок, сразу захотелось себе в коллекцию тоже взять. Насколько я знаю, в этом году полностью обновили линейку теней и румян с этими цветочками, так что может что-то новенькое еще появилось
saharok_999 19 ноября 2021, 16:43
Не слышала об обновлении, интересно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 11:46
Тоже люблю розовое золото
saharok_999 19 ноября 2021, 16:45
Оно красивое 🤩
enn83 19 ноября 2021, 13:02
Есть такие, полностью согласна с вашими характеристиками.
saharok_999 19 ноября 2021, 16:46
А другие оттенки пробовали? Я все хотела ещё разжиться какими-нибудь, но не собралась
Anna2702 19 ноября 2021, 14:08
Очень красиво! Нужно присмотреться)
saharok_999 19 ноября 2021, 16:46
  Тени отличные :)
KSANA 19 ноября 2021, 16:52
И у меня такие! Тоже люблю   их
saharok_999 20 ноября 2021, 13:37
Удачные тени у Клиник получились :)
Anushka_Anush 19 ноября 2021, 18:41
Боже, какая красота! Спасибо за пост! Чудесно! Покупка однозначно!!🍁❤
Спасибо ❤
fur_hat 19 ноября 2021, 19:04
Красивый пост, красивые тени)
Спасибо 💗
redishhh 19 ноября 2021, 20:45
И я фанат таких оттенков! Ну очень красивые тени, и в шайбочке, и на веках!
saharok_999 20 ноября 2021, 13:38
Когда цветок был целый, вообще красотища)
zha-smin 19 ноября 2021, 21:11
Я такие хочу теперь🥲как же я люблю все розовенькое…
saharok_999 20 ноября 2021, 13:38
И я люблю)
khajiit 19 ноября 2021, 22:58
Миленькие такие, девичьи, мне такое нравится, но больше на фотках: почему-то мою оливковую кожу и серо-голубые глаза они не украшают( поэтому больше любуюсь, чем ношу сама( вам очень красиво!)
saharok_999 20 ноября 2021, 13:39
У меня тоже кожа оливковая, и я обожаю розовые тени)
AnyaMalina 22 ноября 2021, 04:51
Очень нравится, чудесный оттенок
saharok_999 24 ноября 2021, 11:26
Нежнятина)
mari_amell 23 ноября 2021, 18:18
Какой милейший оттенок — так задорный розовый с золотинкой)) очень красиво гармонирует с вашими зелёными глазами!
saharok_999 24 ноября 2021, 11:26
Спасибо) Оттенок очень классный)