19.11.2021

Тени для век Clinique Lid Pop в оттенке #08 Petal Pop

Приветствую!

Помните очень симпатичную коллекцию теней-герберок Clinique Lid Pop, выпущенную лет 5-6 назад? Я была удивлена, но они все еще есть в продаже. =) Хотя чему удивляться, продукт просто отличный!

Я сразу захотела обладать розовыми Petal Pop (ну вы знаете о моей страсти к этому оттенку), и в первую же распродажу понеслась за ними.

Тени прекрасны во всем)

Оформление

Прочный прозрачный пластик за много лет не потерял своего вида, ничего не коцнулось и не отвалилось. А тиснение в виде цветка… Красота!

Так тени выглядели сразу после покупки)
Так тени выглядели сразу после покупки)
Так они выглядят сейчас, цветок сильно стерся, появилась ямка
Так они выглядят сейчас, цветок сильно стерся, появилась ямка

Цвет

Розовый с золотым бликом, хорошо проявляется при нанесении влажным способом (часто практиковала). Оттенок, на мой взгляд, приятно освежает взгляд. Не броский, но и не скучный. А за счет отличных ТХ подходят на каждый день, даже если вы собираетесь в спешке.

Качество

Просто отменное. Тени мягкие и шелковистые, не крошатся при наборе кистью и не осыпаются во время нанесения, легко тушуются и наслаиваются. Можно нанести и пальцем, и кистью, и спонжем.

Влажной кистью
Влажной кистью

На базе (и влажным способом без базы) держатся весь рабочий день, не тускнеют и не скатываются. Удаляются мицелляркой без проблем.

Цена: около 900 р. за 2 гр (по акции).

Оценка: 5+

Вердикт: чудесные тени) В первый год после покупки я пользовалась ими очень активно, протерла приличную ямку. Потом про них подзабыла, перейдя на пигменты Тамми) Но недавно снова вспомнила и планирую дойти до дна упаковки)) В общем, если у вас еще нет красивого и послушного золотисто-розового оттенка, обратите внимание на Клиник)

kartoshechka26 19 ноября 2021, 11:07
Очаровательный оттенок, сразу захотелось себе в коллекцию тоже взять. Насколько я знаю, в этом году полностью обновили линейку теней и румян с этими цветочками, так что может что-то новенькое еще появилось
saharok_999 19 ноября 2021, 16:43
Не слышала об обновлении, интересно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 11:46
Тоже люблю розовое золото
saharok_999 19 ноября 2021, 16:45
Оно красивое 🤩
enn83 19 ноября 2021, 13:02
Есть такие, полностью согласна с вашими характеристиками.
saharok_999 19 ноября 2021, 16:46
А другие оттенки пробовали? Я все хотела ещё разжиться какими-нибудь, но не собралась
Anna2702 19 ноября 2021, 14:08
Очень красиво! Нужно присмотреться)
saharok_999 19 ноября 2021, 16:46
  Тени отличные :)
KSANA 19 ноября 2021, 16:52
И у меня такие! Тоже люблю   их
saharok_999 20 ноября 2021, 13:37
Удачные тени у Клиник получились :)
Anushka_Anush 19 ноября 2021, 18:41
Боже, какая красота! Спасибо за пост! Чудесно! Покупка однозначно!!🍁❤
Спасибо ❤
fur_hat 19 ноября 2021, 19:04
Красивый пост, красивые тени)
Спасибо 💗
redishhh 19 ноября 2021, 20:45
И я фанат таких оттенков! Ну очень красивые тени, и в шайбочке, и на веках!
saharok_999 20 ноября 2021, 13:38
Когда цветок был целый, вообще красотища)
zha-smin 19 ноября 2021, 21:11
Я такие хочу теперь🥲как же я люблю все розовенькое…
saharok_999 20 ноября 2021, 13:38
И я люблю)
khajiit 19 ноября 2021, 22:58
Миленькие такие, девичьи, мне такое нравится, но больше на фотках: почему-то мою оливковую кожу и серо-голубые глаза они не украшают( поэтому больше любуюсь, чем ношу сама( вам очень красиво!)
saharok_999 20 ноября 2021, 13:39
У меня тоже кожа оливковая, и я обожаю розовые тени)
AnyaMalina 22 ноября 2021, 04:51
Очень нравится, чудесный оттенок
saharok_999 24 ноября 2021, 11:26
Нежнятина)
mari_amell 23 ноября 2021, 18:18
Какой милейший оттенок — так задорный розовый с золотинкой)) очень красиво гармонирует с вашими зелёными глазами!
saharok_999 24 ноября 2021, 11:26
Спасибо) Оттенок очень классный)