04.11.2021

Made by Mitchell. Head in the cloud. Шикарная палетка для любителей креатива

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу вместе с вами протестировать супер взрывной продукт от английского бренда Made by Mitchell. Палетку под названием «Head in the cloud».

Предыстория: Создатель марки, он же бьюти-блогер по имени Митчелл. Бренд был основан в 2020 году (4 года «до» сам Митчелл сотрудничал с компанией BeautyBay) В том же 2020 году бренд выпустил несколько продуктов, такие как кисти, румяна, лайнеры, кейсы и……. палетки. 1) Head in the cloud 2) Feet on the ground. Цветовые палитры, соответствуют названиям палеток) солнечно-яркая «head in the cloud» и салатово-травяная «feet on the ground».По его словам, продукты создавались для возможности самовыражения).

Ну что, приступим к обзору и к преображению. В этом обзоре вас ждет ультра-яркий макияж с подробной раскладкой!😍

Поехали)

Внешний вид:

На мой взгляд, упаковка дивно как хороша! Начиная от дизайна самой палетки, заканчивая сумочкой с двухсторонним принтом (достаточно качественным), в которой и хранится это сокровище)

Собственно, палетка упакована в уплотненную сумочку на молнии, далее в картонную коробку и уже затем мы получаем нашу красавицу) Такая палетка действительно заставляет помечтать)

Разбор оттенков:

Данная палетка представляет собой новый взгляд на классическую «палитру радуги». Она включает в себя 25 оттенков. Среди них есть: матовые (пастельные, неоновые), шиммерные (нежные и более яркие, пигментированные).

При нанесении свотчей некоторые из них не вместились, поэтому представлены дополнительной фотографией.

Также дополнительно я хочу показать шиммеры.

При нанесении матовых и шиммерных оттенков я обратила внимание на то, что они не осыпаются, держатся плотно, хорошо. Наносила без базы, просто пальцем.

Нанесение:

Первоначально, в качестве базы под тени я использую консилер Maybelline Fit me.

Для своего мейка я использовала синтетические кисти. Брала пушистые (для растушевки) и плоские (для нанесения шиммерных оттенков)

На все подвижное веко наносим оттенок «Nyt nympha», при желании, можно задать направление стрелочке.

Затем наносим оттенок спелой мандаринки под названием «Sunburn» и разглаживаем наши границы. Далее, наносим оттенок «Ufhoe» и аккуратно тушуем не доходя до брови.

Следующим этапом – делаем «cut crease» (я делала его впервые, поэтому явно выраженный переход не получился. Для тех, кто уже знаком с данной техникой-все будет проще😏)

Нанесенный консилер доводим до середины века и чуть тушуем, делая плавный градиент.

Затем оттенками «Skywalker», «Bora Blue» и  «Coctail» делаем наш градиент нанося на консилер, по завершению, перекрываем «галочку во внешнем уголке» первоначальным оттенком «Nyt Numpha». Этот же оттенок я пустила по нижней линии роста ресниц.

Для более выраженной нижней линии роста ресниц я добавила поверх уже нанесенного «Nyt numpha» оттенок «Coctail», распределяя его по всей длине. Отступив от нанесенного «Coctail» я прошлась оттенками «Sunburn» и «Ufhoe», делая переход ко внутреннему уголку глаза более мягким.

Затем у внутреннего уголка наносим сияшку в оттенке «Clouded», на подвижное веко, где мы делали импровизированный «cut crease» наносим вторую сияшку в оттенке «Twinkul». Эту же сияшку распределяем по нижнему веку.

Завершаем все оттенком «Nyt numpha», мягко растушевывая нижнее веко.

Во внутреннем уголке я дополнительно добавила шиммерный оттенок «Better days». Наносим тушь и вуаля)

Такой мейк мы получаем по финишу) освещение дневное, но с дополнительной подсветкой, т.к. сейчас на улице крайне серо (слишком серо….

Разбавим серость на улицах яркими макияжами)))

освещение дневное, но с дополнительной подсветкой, т.к. сейчас на улице крайне серо(слишком серо….

Подводя итог, хочу сказать, что палетка мне понравилась! Она сложная, но очень интересная! С ней можно и нужно работать еще, чтобы больше узнать ее, да и свои возможности😏

Благодарю вас за то, что дочитали до конца)

Рада буду видеть вас на моей страничке снова) до скорых встреч)

1) отличная пигментация

Nataletta 04 ноября 2021, 14:29
Интересная палетка 😃
Макияж просто прекрасный получился! 😍

Мне нравятся яркие макияжи — жаль, работа ограничивает… 😔
А в пасмурные дни так часто хочется чего-нибудь поярче 🤩
Bitswet 04 ноября 2021, 21:03
Добрый день! Спасибо большое, мне очень приятно🤗!
Макияж делала для теста, опробовать палетку и сотворить с ней что-то необычное) макияж, действительно не на каждый день) хотя, если бы я была женщина-праздник, кто знает?)😏😁
Nataletta 04 ноября 2021, 22:47
Да, макияж действительно необычный в самом хорошем смысле 😍
И спасибо большое за такой подробный инструктаж! 😃
Olgagavlovich 04 ноября 2021, 14:44
Макияж просто нет слов👍очень красиво!
Bitswet 04 ноября 2021, 21:03
Спасибо большое! Мне вдвойне приятнее осознавать, что «первый блин не был комом»)т.к. cut crease делаю впервые🙃
Beautiful_dragonfly 04 ноября 2021, 15:00
Спасибо за добавление яркости в серые пасмурные дни.
DieOlga 04 ноября 2021, 15:32
Вам очень-очень идет этот макияж. Давно мечтаю о желтых тенях, а здесь еще и несколько оттенков!
Bitswet 04 ноября 2021, 23:17
Добрый вечер! Спасибо большое   да, в этой палетке действительно есть из чего выбрать)
Arian 04 ноября 2021, 15:54
Спасибо за прекрасный обзор!
Палетка отчасти напомнила мне гамму Jeffree Star Cosmetics Jawbreaker — не пробовали её?
И, если не трудно, укажите, пожалуйста, цену палетки.
Bitswet 04 ноября 2021, 23:22
Добрый вечер! Рада, что обзор оказался полезным   палетку от Jeffree не пробовала) палетка от Митчелла- моя первых из ярких) ( если не считать Харли Квин из предыдущего поста)
Я обычно пользуюсь чем-то более спокойным, вроде Too Faced «Born this way» или UD «Naked») сейчас у меня период цветовой практики, что называется😎
Цена палетки: 3824р.
Olga_Chernika 04 ноября 2021, 15:56
Все цвета радуги 🌈) Вам очень идёт!
Bitswet 04 ноября 2021, 23:22
Добрый вечер! Спасибо большое за Вашу оценку, мне очень приятно
r test 04 ноября 2021, 17:41
Не столько зацепил продукт, cколько подача материала.
Bitswet 04 ноября 2021, 23:23
Добрый вечер! Спасибо большое, рада, что пост был информативно и полезен) стараюсь улучшаться
Mad_lenka 04 ноября 2021, 18:22
Палетка чудо как хороша, но оформление поста это уже какой-то новый уровень креатива и удобства для нас, любителей макияжа
Bitswet 04 ноября 2021, 23:24
Добрый вечер!) Спасибо большое за Вашу оценку) Очень рада, что пост получил такой положительный отклик от любителей макияжа
Masha87 04 ноября 2021, 18:38
Макияж потрясающий!
Bitswet 04 ноября 2021, 23:25
Добрый вечер! Спасибо большое, мне очень приятно) будем работать и тестировать дальше
peraspera 04 ноября 2021, 21:24
Интересный формат фотографий) Круть)
Bitswet 04 ноября 2021, 23:25
Добрый вечер! Спасибо большое за Вашу оценку) это очень важно
Sabina Gurbanova 04 ноября 2021, 21:54
Очень бы хотелось посмотреть больше макияжей с такой большой палеткой )
Bitswet 04 ноября 2021, 23:26
Добрый вечер! Как говорится:" я не волшебник, я только учусь") в ближайшее время протестирую новую раскладку и вернусь с подробным отчетом
fur_hat 06 ноября 2021, 01:31
Ой, какой прикольный формат поста!) А мне зашло. Сколько же Вы эту раскладку делали… ох
Спасибо большое!)
Макияж классный, но ещё хоцца)))
Bitswet 06 ноября 2021, 18:57
Добрый вечер) уууууух, спасибо     Еще вариации мейков будут, но чуть позже, пока пробую и учусь работать с палеткой))
mari_amell 07 ноября 2021, 18:19
Отличный и необычный формат поста — спасибо за ваш труд))
Палетка очень интересная по цветовой раскладке — и ваш макияж очень крутой)))
Bitswet 08 ноября 2021, 09:53
Огромное спасибо за Ваш комментарий)
natashkho_beauty 10 ноября 2021, 09:34
|Яна, с удовольствием просмотела обзор! Вам удалось очень живо передать представление о палетке, это было интересно. Присоединяюсь ко всем, кто оценил формат такого наглядного и тщательного изложения информации, — чувствуется перфекционизм. :)) Вы проделали большую работу, и явно что это делалось увлеченно и с душой! В вот интересно: шиммерные оттенки все в одинаковой формуле? по свотчам похоже что так, а в действительности?
Bitswet 10 ноября 2021, 14:02
Наталья, добрый день! Спасибо большое за Вашу оценку!) У всех шиммеров маслянистая текстура, но только у 2х ( golden hour и pink eyes) есть дополнительные сияшки для цветного перилива) На свотчах они как раз есть, golden hour уходит в розовый, а pink eyes-в серебро)
natashkho_beauty 11 ноября 2021, 09:47
М-м, есть дуохромы, значит, интересно. Яна, если планируете показать свои макияжи с разными сияшками из этой палетки, было бы здорово! Кстати, в плане демонстрации макияжа глаз у вас очень удачные фото, на мой взгляд. :))