25.11.2021

Единорожий бальзам для губ: Pat Mcgrath Labs Lip Fetish Astral Lip Balm 620 Amethyst Astral

Голубые сияшки в помадах и блесках — моя тайная, слабо-реализовавшаяся любовь. После поста Илоны  Mac_Cecht влюбилась в бальзам Astral Lip Balm с бирюзовым сиянием и уже не смогла себе отказать. Такого же продукта не было в наличии у бренда, я выбрала что-то приближенное, к тому же футляр моего бальзама приглянулся мне даже больше.

Помада находится в коробочке с очень активным ярким и «шумным дизайном». Мне он не нравится, наверное поэтому я даже не рассматриваю покупку палетки от Пэт. Такой дизайн хорош для айдентики бренда, а меня радует, что внутри коробочки помада выглядит совсем по-другому.

Сторона упаковки с названием оттенка еще более менее привлекательна.

Помада упакована очень хорошо, плотно заходит в коробочку. Не поцарапалась и не затерлась внутри.

Футляр роскошный. Для меня в нем идеально все, да я сорока. Дальше будет еще море фотографий футляра, так как остановиться было невозможно.

Он гладкий, на основании блестки, но они «залиты» и не ощущаются. Золотые губки создаю красивый композиционный центр.

Футляр очень качественный, приятный, не маркий, выполнен из качественных материалов. Им точно захочется везде хвастаться и лишний раз доставать из сумочки.

Аромат у помады легкий, сладковатый, нейтральный.

Оттенок 620 Amethyst Astral

Стик фиолетово-голубой. Плотный, скошенный, довольно широкий. Мягкий, но не ломается.

Расход приличный, благодаря мягкости помада скорей всего быстро закончится при ежедневном применении.

Стик плавно выдвигается, не прилипает к стенкам и не теряет форму.

Помада очень мягкая и нежная, это действительно бальзам. Наносится легким движением даже в один слой.

Блесточки на губах ощущаются, но совсем чуть-чуть, об этом забываешь, не замечаешь.

Уход

Покупая эту эстетику я не знала, каким будет продукт в плане ухода. Бальзам обрадовал, благодаря своей мягкой текстуре он мгновенно обволакивает губы.

Сглаживает шелушения, смягчает, но крупные ранки не вылечит.

Продукт прекрасно справляется с базовыми требованиями к уходовому бальзаму: увлажняет, делает губы мягкими, защищает. У меня капризные губы, но я могу без проблем пользоваться несколько дней только этой помадой и не испытывать дискомфорт.

Оттенок

В составе голубые, сиреневые и розовые блесточки. Их концентрация в бальзаме хорошая — они не остаются одиноко на разных концах губ, а создают общий сияющий тон. Считаю их размер и форму идеальными для красивого равномерного сияния. Некоторые блестки чуть ярче других.

Бальзам дает невероятное единорожье сияние, создает ощущение праздника.

Несмотря на присутствие розовых блесток, оттенок у бальзама скорее голубо-сиреневый.

Мерцание нежное и сдержанное, но все же заметное.

Для проявления большей «голубизны» можно нанести продукт в несколько слоев.

Губы без бальзама
Губы без бальзама

Бальзам в 1 слой

Стойкость неплохая, 3-4 часа без перекуса продукт на губах. Еду и кофе маловероятно переживет.

Контур держит отлично, рельеф не подчеркивает, мелкие складочки слегка заполняет. Не скатывается в полоску, не меняет цвет.

Бальзам Pat McGrath Labs Lip Fetish Astral Lip Balm 620 Amethyst Astral в 2 слоя

В более холодном освещении
В более холодном освещении

Итог

Довольно небюджетный Pat Mcgrath Labs Lip Fetish Astral Lip Balm 620 Amethyst Astral стал для меня не просто игрушкой и капризной хотелкой, а отличным уходовым средством для губ с сиянием миллионов крылышек фей.

Он отлично смотрится с любым холодным и нейтральным макияжем. Для меня повседневный и носибельный.

Насыщенность голубого сияния можно варьировать количеством слоев.

Минус лишь один — продукт недешевый, но это уже индивидуальное понятие, за это оценку снижать не буду.

100% эстетика внутри и снаружи.

Стоимость: 3800 руб (мне достался за 2800 руб, поймала скидку)

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

Как вам помада? Как относитесь к дорогим бальзамам? Главное уход или красивый футляр тоже важен?

Я Юля, ко мне на ты!

a_re_beauty 25 ноября 2021, 11:52
Ай как красиво!😍
Нет, внутренний хомяк, нам такое не надо, мы уже нехило потратились
Сдаюсь, добавлю в виш лист, мне нюд и розовый очень нравятся
julpuh 25 ноября 2021, 15:06
Надо-надо
Там все оттенки классные. Но главное скидон ловить, чтобы не было так мучительно больно.
RitaMix 25 ноября 2021, 12:41
Вау, как красиво!😍
Записала в виш-лист для знакомства с маркой)))
julpuh 25 ноября 2021, 15:07
Рита, спасибо!
fur_hat 25 ноября 2021, 12:41
Не знаю, что там с уходом, но фото меня просто заворожили своей красотой 😍😍😍😍
julpuh 25 ноября 2021, 15:07
Вика, спасибо   Да можно и без ухода с такой красотой
xiaomaoomi 25 ноября 2021, 12:51
Ой, какой красивый!
allyss 25 ноября 2021, 13:24
Очень удачные блески, прямо красота) я онлайн не покупаю новую декоративку, а недавно гуляя по галерее увидела стенд Пэт (прямо на входе поставили, как искушение), дальше туман, беспамятство, и я с пакетом косметоса… на синий я правда не решилась, купила nude astral
a_re_beauty 25 ноября 2021, 14:59
О, спасибо! Не знала, что у нас уже стенд поставили😍
allyss 25 ноября 2021, 15:02
Очень опасное место))) я тоже не знала, уже к выходу шла, и тут увидела его)
julpuh 25 ноября 2021, 15:08
Ой, я завтра как раз буду мимо Галереи проходить
Эти бальзамы все красивые, мне сложно было выбрать оттенок
Tartuga 25 ноября 2021, 13:29
Прикольная пыльца единорога!
Мне нравится!
julpuh 25 ноября 2021, 15:08

Mac_Cecht 25 ноября 2021, 13:59
Вот его я давно хотеть и страдать по нему. Красавец!
julpuh 25 ноября 2021, 15:09
А я по бирюзовому в черном футляре
Masha87 25 ноября 2021, 14:46
Как эффектно выглядит на губах 🤩
julpuh 25 ноября 2021, 15:09
AnyaMalina 25 ноября 2021, 16:20
Синий бы такой
Но как красиво
Victoria_K 25 ноября 2021, 18:24
Поддерживаю…
julpuh 25 ноября 2021, 19:19
Имеешь в виду футляр сам?
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:29
Я из тех, кому можно всё синее))) и футляр, и стик
julpuh 25 ноября 2021, 20:12
Ну от разных оттенков корпуса я бы не отказалась. Синий и бирюзовый подойдут.
Tsutsu 25 ноября 2021, 18:20
Я даже не знаю, что мне больше понравилось — футляр или блеск.   люблю такие продукты, был бы он ещё подешевле, эх…
julpuh 25 ноября 2021, 19:20
Это точно, в нем все прекрасно.
Был бы подешевле — обзор был бы уже о двух бальзамах   а то и трех
redishhh 25 ноября 2021, 19:50
Как хорошо, что я равнодушна к такому типу продуктов
Но тут конечно нельзя не процитировать всем известное «shine bright like a diamond»! Ну очень красиво смотрится и сияет всё!
Везет!
Сороки мимо такого не пройдут.
pi4y4y 25 ноября 2021, 22:27
Юля, бальзам очень классно смотрится 👍 и упаковка, и на губах, праздничный товарищ :)
JustAsh 26 ноября 2021, 18:09
Ай, сорочья радость!
Дааааа блестяяяшки!
Banki 27 ноября 2021, 21:53
Очень красивые фото и идеально твой продукт!   Я бы еще на веки его попробовала в качестве эксперимента
julpuh 30 ноября 2021, 18:00
Хорошая мысль! Он довольно плотный гелевый, может и задержится на веках подольше!
mari_amell 28 ноября 2021, 18:46
Юля, спасибо за обзор))) мне очень нравится как смотрится на тебе)) такой вайб единорога))   футляр роскошный!
Для меня важен не только результат, но и приятная упаковка, отдушка, все вкупе, и часто именно такие средства я нахожу только в люксе(
julpuh 30 ноября 2021, 17:59
Вайб единорога
Вот плюсую, последнее время не позволяю себе покупать что-то если продукт не заставляет кайфовать от и до. Много красивых блесков и помад, но если мне не нравится упаковка — стараюсь не брать.
В этом бальзамчике все прекрасно
Muffin 30 ноября 2021, 17:38
Красиво вам) холодный подтон идёт, мне кажется. Хотя ваши губки и сами по себе хороши. На них что ни намажь, как говорится)
julpuh 30 ноября 2021, 17:58
Большое спасибо за комплимент!
n-t-li 20 декабря 2021, 02:47
На предпоследнем фото — сказочная фея или эльфийка
SoftShimmer 24 января 2022, 11:17
Красивая игрушка😍 оформление нереально роскошное!
Отлично, что бальзам не только внешне хорош собой, но и ухаживающий эффект имеет👍