24.10.2021

Nioxin 3D Intensive Deep Protect Density Mask. Маска для глубокого восстановления волос

Доброго времени всем.

Маска – это непревзойдённое средство для восстановления волос после окрашивания, а также других агрессивных процедур, сильно иссушающих и провоцирующих ломкость волос.

NIOXIN 3D Intensive Deep Protect Density Mask.

Маска для глубокого восстановления волос.

Упаковка: удобная туба из непрозрачного мягкого пластика, с откидной крышкой.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: aqua, stearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl alcohol, bisaminopropyl dimethicone, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, benzyl alcohol, parfum, methylparaben, propylparaben, disodium edta, propylene glycol, polysorbate 20, vaccinium myrtillus leaf extract, saccharum officinarum extract, citrus limon peel extract, acer saccharum extract, citrus aurantium dulcis fruit extract, hydrolyzed silk, aleurites moluccana seed oil

В составе маски минеральные масла, лимонная и молочная кислоты, протеины.

После применения маски волосы мягкие, блестящие, послушные.

Маска облегчает расчёсывание волос, обладает антистатическим эффектом — волосы хорошо укладываются, не электризуются и не пушатся.

«Скорая помощь» для волос. Она отлично увлажняет и питает волосы, после первого же применения они очень гладкие и блестят. Маска быстро восстанавливает повреждённые и сухие волосы, выравнивает структуру волоса. Волосы более плотные на ощупь, упругие и эластичные. И идеально гладкие и шелковистые.

После маски не требуется наносить масло или другие увлажняющие «несмывашки», волосы очень напитанные, шикарно выглядят, и их хочется постоянно трогать.

Имеет накопительный эффект. Расход у маски экономичный, она очень хорошо распределяется по волосам.

Моя любимица сейчас!

Наношу её на 5 минут и смываю. Маска имеет кремовую консистенцию, белого цвета с приятным ароматом. Пользуюсь ей 2 раза в неделю.

Тип волос: для всех типов волос.

Страна-производитель: Мексика.

Цена: в РГ без скидки 1 730 рублей, со скидкой -1643 .

Объем: 150 мл.

Срок тестирования: третий тюбик.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

ElenaKoza 24 октября 2021, 18:42
Бегу волосы назад) хочу упругие и эластичные)
murka-ksy 27 октября 2021, 14:43
  у Nioxin хорошие средства для волос.
tatiana_taran888 24 октября 2021, 18:56
Ох, эта маска прям нужна моим волосам👍
Хорошая маска, Таня, искренне рекомендую
kelpie 25 октября 2021, 11:10
абсолютно бесполезная вещь, консерванты в середине списка, а все, что после них в составе это капля на тонну. также вы пишите про молочную кислоту, но в списке, что вы указали ее нет.
murka-ksy 27 октября 2021, 14:44
Я не сильна в составах, мне маска понравилась.
DieOlga 25 октября 2021, 19:00
Я люблю продукты с накопительным эффектом   Беру на вооружение! Распаковала недавно, кстати, их трехступеньку- пока нравится )
murka-ksy 27 октября 2021, 14:44
Системы у Nioxin классные и хорошо подобранные.
Baby_O 26 октября 2021, 08:55
Мне у Nioxin понравился набор для волос, система. Шампунь, кондиционер и маска. Хорошие средства.
murka-ksy 27 октября 2021, 14:45
Да
Freddie 26 октября 2021, 13:01
Хорошая маска! Спасибо за пост.
murka-ksy 27 октября 2021, 14:45
Мне понравилась маска
Oksana Angarskaya 27 октября 2021, 17:17
Очень нравятся продукты этой марки.
С удовольствием попробую.
Мои волосы будут ей однозначно, рады.
Спасибо за пост.
murka-ksy 27 октября 2021, 18:12
Мне очень нравится системы ухода для волос у марки.
Маска тоже классная.
Teddi95 04 ноября 2021, 16:03
Спасибо за пост, как раз вовремя — подбираю маску. Nioxin хорошая марка по уходу за волосами.
Вопрос: маска не утяжеляет волосы и смывается легко?
murka-ksy 04 ноября 2021, 19:11
Нет, не утяжеляет и смывается нормально.