21.10.2021
1979

Зачарованный лес Enchanted Forest edt The Vagabond Prince

Так получается, что аромат, посвящённый бескрайним лесам России, имеющий очень популярный именно среди российских потребителей профиль чёрной смородины, почему-то именно в России и не представлен. Ходят слухи и вовсе, что он снят с производства, но нет, не снят, просто по каким-то причинам у нас его не продают. Тем ценнее иметь свой личный флакончик этого парфюма. Так о чём же для меня Enchanted Forest edt The Vagabond Prince?

Прежде чем писать о своём впечатлении от аромата, покажу его официальную пирамиду:

Зачарованный лес от Vagabond Prince — это опрокинутое лукошко с ягодами чёрной смородины. Ягоды беспорядочно рассыпались по мху. Какие-то из них всё ещё свежи и сочны, какие-то немного подбродили, а другие уже успели изрядно подвялиться и даже засохнуть на полуденном солнце.

Ароматная смородина, мягкий изумрудный мох, суховатый валежник, влажная земля, прилипшие сверху длинные пахучие сосновые иголки. Это скорее не чаща, а согретая солнцем опушка, но со всех сторон её обступает тот самый загадочный и бескрайний русский лес. Какой же он красивый и немного пугающий! И кто же тут оставил лукошко с ягодами, куда и почему убежал?

Аромат довольно понятный, его вдыхаешь и сразу понимаешь — вот она, смородина. И тем, кто ищет смородину в парфюме, стоит его попробовать однозначно. Стоит лишь рассчитывать дозировку, поскольку он довольно плотный и в нём мало воздуха. Но мне он без сомнения нравится, и конечно же греет душу его редкость.

MissPeach 21 октября 2021, 19:06
Потрясающее описание
KsuEsu 21 октября 2021, 19:14
спасибо большое
VVG 21 октября 2021, 19:15
Пробовала его. Совсем не понравился. Ту мач смородины.
KsuEsu 21 октября 2021, 19:16
Ну он и позиционируется как аромат со смородиной, тут она прямо со всей силой играет. Это конечно очень сильно на любителя
VVG 21 октября 2021, 19:19
Я не смогла его носить((. Меня задушил.
KsuEsu 21 октября 2021, 19:21
Вот согласна, он очень плотный и в нём мало воздуха, но мне нравится, если наносить немножко
Inga07 21 октября 2021, 23:27
И мне не понравился-хотя по описанию думала что влюблюсь с первого вдоха. Он своеобразный:)
KsuEsu 21 октября 2021, 23:44
Я по описанию тоже совсем другого ожидала, но мне он всё равно нравится, конечно это дело вкуса 😊
ElenaShu 21 октября 2021, 19:20
О, какой он красивый, обожаю   хотела еще купить бас соло в дереве, но пока думала, марка ушла
У вас очень красивые фотографии, хочется больше
KsuEsu 21 октября 2021, 19:22
Спасибо большое ❤ Да, очень жаль, что марка ушла. Я даже не знакома с другими ароматами
VVG 21 октября 2021, 19:31
Бас соло поинтереснее по моему мнению, чем смородина. У меня была миниатюра. Но поразмышляла и не стала.
KsuEsu 21 октября 2021, 19:41
Теперь ещё больше жалею, что не знакома с ним
SvetaMystery 21 октября 2021, 19:54
Обожаю смородину в парфюмерии! Пошла искать, но у нас только 100 мл имеются в продаже 🙈
KsuEsu 21 октября 2021, 20:34
А я, если честно, даже не знаю, есть ли у них другие объёмы, мой тоже сотка
SvetaMystery 21 октября 2021, 22:20
Жаль… я просто морально не готова не зная аромат отдать за него 180$🙈 Но описание такое заманчивое
azazia 21 октября 2021, 21:56
только 100 мл, к сожалению, и бывает :(
KsuEsu 21 октября 2021, 22:03
Вот я так и думала
KsuEsu 21 октября 2021, 22:27
А попробовать нет возможности?
azazia 21 октября 2021, 23:10
одно время пробники в продаже были, я себе заказала. Аромат действительно чудесный, он у меня в топ 5. Очень натуральная смородина и смолы — все как я люблю. Но на сотку не готова :(
KsuEsu 21 октября 2021, 23:45
Да, сотка это конечно много, но когда аромат труднодоступный, радует, что он у тебя есть 😊
Victoria_K 21 октября 2021, 21:08
Очень его люблю…
KsuEsu 21 октября 2021, 21:26
Он очень хороший
Victoria_K 24 октября 2021, 00:16
Да))) и после него я вслепую ищу ароматы, где есть похожее название…
У меня это «лесная» категория.
Еще люблю «сады»… тоже такая категория у меня…
Nemnogo_za_30 22 октября 2021, 08:26
Да простит меня уважаемый автор, а также поклонники аромата, да простит меня мой собственный флакончик Зачарованного леса, но суть этого аромата (на моей коже и для моего носа)- это ещё осенью опавшие хвоинки весной помеченные самцом какого-то крупного лесного обитателя.
Victoria_K 24 октября 2021, 00:14
Вы знаете, есть такое в этих «лесных» ароматах. Зависит от температуры кожи…
Тут как повезет.
Он ко мне и попал от такой вот неудачной покупки.
Но моя шкурка с вечной температуров 35.3 и давлением 90/60 (плюс минус) — для таких пирамид эталон
Nemnogo_za_30 22 октября 2021, 08:27
Да простит меня уважаемый автор, все поклонники этого аромата, а также мой флакончик Леса, но на мой нос суть этого аромата- это осенью опавшие хвоинки весной помеченные самцом крупного лесного зверя.
Смородины я не чувствовала в этом аромате ни разу. Единственный для меня способ его носить- нанеся один пшик под колено (да, именно так))). Только в этом случае я ощущаю иногда чуть уловимый «мускулинный» след при движении. И мне этого достаточно в обсуждаемом аромате.
KsuEsu 22 октября 2021, 14:06
Да, есть такой аспект в аромате смородины. Я, например, вообще не могу пить смородиновый чай, мне он пахнет именно тем, что вы описали, но в этом аромате я ничего такого не чувствую, чему безмерно рада. Вот такое у нас всех разное восприятие
DoctorKsu 22 октября 2021, 08:28
Красивые фото
KsuEsu 22 октября 2021, 14:07
Больше спасибо ❤
vinss 22 октября 2021, 15:43
Обожаю этот аромат! В своё время купила небольшой отливант в 10 мл т.к. на тот момент позволить его купить не могла т.к. цена была что-то из разряда 18 тысяч за флакон, помню в Летуале продавался. Но всё ещё мечтаю купить флакон
KsuEsu 22 октября 2021, 16:36
Жаль, что в России он не представлен, но можно купить в различных ИМ
Victoria_K 24 октября 2021, 00:17
Моя подруга его за 25 купила и не могла носить…
Мне подфортило, можно сказать, как в Поле Чудес