12.10.2021

Любовные флюиды: Mini Love Palette от Natasha Denona

Наконец-то я вернулась на Косметисту. Целых два года я не делала обзоры.

Но, теперь я вновь в строю и хотела бы рассказать вам про мою маленькую, но такую яркую любовь — палетку Mini Love от Natasha Denona.

Данную малышку я не планировала покупать, это было спонтанным приобретением. На самом деле, это моя вторая палетка от Natasha Denona. Именно покупка первой палетки сподвигла меня на покупку Mini Love. Я просто зашла в магазин косметики, увидела, что палетка участвует в распродаже и купила её. И знаете, я не жалею (ну, почти). Но об этом ниже.

Палетка имеет классический вид мини-палеток от Наташи Деноны. Так как эта была выпущена к 14 февраля, то корпус и коробка выполнены в розовом цвете, так и навевая нам романтику. Оформление очень красивое, дорогое и минималистичное. Пластик увесистый, плотный, качественный.

В палитре пять оттенков: два сатиновых, два матовых оттенка и один шиммер-дуохром, безумно красивый.

Названия оттенков романтичные, все вместе составляют фразу «You are my true love».

Оттенки ( слева направо):

• Love — сатиновый, клубнично-розовый оттенок с вкраплениями золотых микро-блесточек. Очень плотный и пигментированный. Я предпочитаю наносить его пальцем, в таком случае он создаёт фольгированный эффект на глазах, визуально сглаживает морщинки за счёт светоотражающего свойства. Но, меня он неприятно удивил: в конце дня скатывается. Для меня это стало сюрпризом (не самым приятным), т.к. у меня в принципе тени не скатываются, я никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Даже при нанесении на базу оттенок Love забивается в складочки к концу дня. Базы использовала разные: Divage, Urban Decay, Catrice. Но ситуация не меняется.
  • True — сатиновый кремово-розоватый оттенок. Очень нежный, такой оттенок «невесты». Красиво переливается на солнце. В отличие от своего собрата, оттенка Love, не скатывается. По остальным характеристикам аналогичен предыдущему оттенку.
  • My — матовыйтёмно-фиолетовый. Оттенок немного пыльный, и чтобы получить такой оттенок, как в рефиле, его либо необходимо наслаивать, либо наносить на подложку. Но, отмечу, что когда я покупала эту палетку, я уже знала об этом нюансе, для меня данный фактор не стало минусом. Лучше наносить оттенок My либо пушистой кистью для затемнения, либо наоборот плотной и прибивающими движениями.
  • Are — матовый светло-лиловый оттенок. Идеально ложится в складку и не дает эффекта заплаканных глаз. Этот оттенок- мой любимец. Он хорошо наносится на веко, прекрасно тушуется и наслаивается. В конце дня не скатывается и не теряет интенсивность цвета.
  • You — оттенок мультихром, переливается из красновато — розового в оранжевый и желтый. Иногда, при определенном освещении, он кажется медным. Плотный, маслянистый шиммер. Не «жуёт» веко и не забивается в складочки. Кстати, я ожидала, что именно этот оттенок будет скатываться, но нет. Даже без базы оттенок You хорошо держится на веке. Кистью набирается плохо, предпочитаю наносить пальцем.

На фотографии ниже на всё веко нанесен оттенок Love, в складку — Are.

В следующем макияже я использовала также, оттенок Love на всё веко (наносила кистью), в складку — Are.

В уголок и немного под бровь добавила оттенок True. Стрелка сделана оттенкомMy, в качестве подложки использовала фиолетовый гелевый карандаш.

Ниже аналогичный макияж, но тут оттенок Love я наносила пальцем. Черный оттенок для стрелки позаимствовала из другой палетки.

Ниже я хотела бы показать как выглядит в макияже оттенок You. На всё веко я нанесла оттенок Are, в уголок True. Далее на всё веко нанесен оттенок You. Фото сделано при дневном освещении, в пасмурную погоду.

А вот так оттенок You выглядит при электрическом освещении.

В заключении хочу сказать, что эта палетка стала одной из моих самых любимых. Мне нравится, что с палеткой Mini Love макияжи получаются быстрые, лёгкие, но в тоже время яркие. Для меня минусом стало только то, что один из сатинов скатывается. Всё же, за такую цену не хочется изобретать велосипед и придумывать, что сделать, чтобы продукт не скатывался.

Цена: 2 430 руб.( без учёта скидки)

Объем: 4 грамма. По 0,8 грамм на рефил.

Производитель: Италия

Оценка: 8 из 10

viviana 13 октября 2021, 23:12
У меня ничего не скатывается, немного осыпается бывает. Закончила базу original urban decay сейчас использую смэшбокс