15.11.2021

Потрясающе глубокий Masura Ледяной Байкал

Всем привет!😄

Я Наташа, и я обожаю синие лаки для ногтей. Пройти мимо такой красоты, как Ледяной Байкал я просто не смогла.

Флакончик лака
Флакончик лака

База у лака умеренно-яркая синяя, не вырви глаз, но и не не navy. Это голографик, и этим все сказано. Искорки голографической крошки делают Байкал искристым, волшебным, безумно красивым.

По тх лак отличник, ничем от других моих лаков марки не отличается.

Легко наносится, быстро сохнет, долго радует.

В дневном свете
В дневном свете

Восприятие оттенка очень зависит от света. Лак меняется от глубокого спокойного синего с серебром до яркого, чистого цвета, вдохновением которого и послужили воды Байкала.

Дневной свет
Дневной свет

На солнце или при искусственном свете лак горит и переливается, цвет становится глубже.

Яркий искусственный свет
Яркий искусственный свет

Для моего лакодома Ледяной Байкал стал яркой изюминкой для моей синей части лакоколлекции.

Под светом яркой лампы
Под светом яркой лампы

А вы любите синий на ногтях? Какие текстуры предпочитаете?

По традиции - лак в образе
По традиции — лак в образе

И бонусом покажу его на природе
И бонусом покажу его на природе

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей

cocorrector 15 ноября 2021, 13:55
Интересный оттенок
Наташа, хотела вас как обладателя большой коллекции Масур спросить: в них во всех нет шарика во флаконе? Недавно купила один и была удивлена
littlesandmouse 15 ноября 2021, 13:59
Да, шариков там нет. Но никаких проблем с лаками, я аккуратно перекатываю флакон в ладонях перед покрасом, как и любой другой лак, все ок
cocorrector 15 ноября 2021, 14:04
Для меня это странно. Экономия, однако
littlesandmouse 15 ноября 2021, 14:11
У меня во многих лаках и других марок нет шариков, я поэтому спокойно отношусь)
cocorrector 15 ноября 2021, 14:17
У меня лаков мало, но во всех есть
littlesandmouse 15 ноября 2021, 14:19
Если честно, я особого смысла в шариках не вижу, разве что прикольно звенят🤣
cocorrector 15 ноября 2021, 14:28
Ну и ладно тогда
kritel 15 ноября 2021, 16:03
Красавец!
littlesandmouse 15 ноября 2021, 16:12
Спасибо большое! Очень достойный лак
SoftShimmer 05 декабря 2021, 14:30
Ну какой же красивый!   Давно смотрю на него, хотя у Масуры столько великолепных синих, что выбрать один сложно.
littlesandmouse 05 декабря 2021, 15:26
Он прекрасен, если любите синие, очень советую