13.10.2021

Обновленный Estee Lauder Matrix Advanced Night Repair - восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я могу пропустить какой-нибудь этап в уходе, но крем или сыворотку для зоны вокруг глаз нанесу всегда, поэтому восстанавливающий концентрат Estée Lauder Matrix Advanced Night Repair тестировала с большим интересом.

Estee Lauder Matrix Advanced Night Repair — восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз

Исходные данные: 30+, кожа вокруг глаз нормальная, с мелкими возрастными изменениями, есть пигментация и бывает утренняя отечность. Веки жирные. Глаза не чувствительные, но иногда бывает раздражение на тушь для ресниц или карандаш для глаз.

До использования Estée Lauder Matrix Advanced Night Repair
До использования Estée Lauder Matrix Advanced Night Repair

Концентрат направлен на питание и восстановление нежной кожи вокруг глаз, благодаря чему взгляд становится более отдохнувшим, сияющим, свежим.

В своём составе содержит:

• экстракт лизата бифидобактерий (поддерживает баланс микрофлоры)
  • экстракт семян баобаба (увлажнение, питание)
  • экстракт дрожжей (легкий лифтинг-эффект)
  • гиалуронат натрия (повышает эластичность тканей)
  • пробиотики (антиоксидант)
  • экстракт морских водорослей (тонизирование, увлажнение)
  • кофеин (тонизирует)
  • гидроксиэтилмочевина (влагоудерживающий компонент)
  • гидролат огурца (увлажнение)
  • экстракт цветков ромашки (противовоспалительный, успокаивающий)
  • экстракт ячменя (антиоксидант)
  • экстракт плодов расторопши (антиоксидант)
  • экстракт семян сои (увлажняющий)
  • масло камелии (смягчение, увлажнение)
  • березовой коры экстракт (противовоспалительное)
  • экстракт шлемника байкальского (противовоспалительное)
  • экстракт корня шелковицы (смягчающий)
  • токоферил ацетат (антиоксидант)
  • масло семян подсолнуха (смягчающий)

Упаковка.

Тяжёлый стеклянный флакон объёмом 15 мл

с металлическим аппликатором

извлекать средство удобно, ограничитель позволяет нанести концентрат с аппликатора на оба глаза.

Благодаря стальному аппликатору, нанесение становится приятным ритуалом ухода за зоной вокруг глаз. Он слегка охлаждает кожу, снижая отёчность, им можно делать лёгкий массаж, в том числе в области межбровных заломов и гусиных лапок.

Средство имеет бальзамную, полупрозрачную текстуру с едва уловимым растительным ароматом.

Легко скользит по коже, быстро впитывается.

После нанесения не оставляет жирной плёнки, отлично увлажняет кожу. Перекрывать потребности не возникало.

Криоаппликатором наношу концентрат на зону вокруг глаз

Аккуратно распределяю пальчиком (в том числе на веки).

За месяц использования утром и вечером отмечу:

• отличное увлажнение и питание кожи вокруг глаз (в течение дня нет потребности в увлажнении)
  • снятие незначительной отёчности
  • кожа по ощущениям стала плотнее
  • не конфликтует с консилерами/тоном
  • быстро впитывается
  • практически отсутствует отдушка
  • не щиплет глаза, если случайно потереть
  • экономичный расход благодаря концентрированной формуле
  • полностью отвечает моим ожиданиям

Разительных изменений до и после визуально не наблюдаю, но я ведь ухаживаю за зоной вокруг глаз всегда.

А вот по ощущениям — разницу чувствую и другого продукта для кожи вокруг глаз пока не хочется.

Оценка: 10/10

Цена: 4875 ₽

Объем: 15 мл

Производитель: U.K.

Срок использования: более месяца

Рекомендую присмотреться, работающий продукт.

Алиша

kartoshechka26 13 октября 2021, 10:26
Мне дали пробник этой сыворотки за покупку и это хорошо, потому что оказалось, что у меня жуткая аллергия на продукт. Глаза чесались, краснели и слезились. Сложно сказать на какой компонент была реакция, так как в составе очень много экстрактов, но скорее всего на березу. Хорошо, что вам это средство подошло.
Alisha_peony 13 октября 2021, 18:20
Мне очень жаль, что какой-то компонент вызвал у Вас индивидуальную непереносимость!
Состав действительно многокомпонентный и здорово, что была возможность попробовать в мини формате.
Kate1991 17 октября 2021, 21:04
Я просто обожаю это средство!) прям настоящая находка для моих морщинок!)❤️спасибо за такой красивый пост!)
mari_amell 18 октября 2021, 19:10
Алиша, спасибо за пост)) какой богатый и EL состав! Очень многообещающе звучит и выглядит)) очень понравился результат после!