03.10.2021

Nail Look French Couture en Vogue, богатый нюд на любой случай

Приветную.

Сегодня хочу познакомить Вас с ещё одним любимчиком, только теперь в более нюдовом варианте.

Лак для ногтей от бренда Nail Look из серии French Couture, у меня в оттенке №31413 En Vogue, лидер по частоте использования среди всей моей коллекции. Это идеальный вариант для того чтобы поддерживать опрятный внешний вид ногтей, если вы, как и я отказались от геля лака.

Фото сделано при дневном свете, от окна.
Фото сделано при дневном свете, от окна.

Объем: 8,5 мл

Производство: Великобритания

Лак находится в стеклянном прозрачном бутыльке через который отлично видно оттенок, оснащён резиновым колпачком который удобно держать в руке, он не скользит и плотно закручивается.

Кисть удобная, упругая, не слишком широкая, с подвижным ворсом, ею легко управлять. Текстура лака густая и полупрозрачная, что позволяет контролировать плотность покрытия и насыщенность цвета.

Так выглядят мои ногти без покрытия. У меня толстая ногтевая пластина, сухая кутикула и кожа рук, дерматит мой лучший друг и частый посетитель )

Фото сделано при искусственном освещении

В один слой лак даёт практически прозрачный оттенок, текстура лака хорошо выравнивает рельеф ногтя и сглаживает неровности. Ну а за счёт лёгкого бледно-розового оттенка корректируется цветовой нюанс.

Фото сделано при дневном свете и комнатным освещением
Фото сделано при дневном свете и комнатным освещением

Чаще всего я наношу этот лак в два слоя, так на мой взгляд он выглядит побогаче) Придаёт ногтю толщину, блеск и объём.

Фото сделано при дневном свете

Лак быстро сохнет но при наслоении может сдвинуть предыдущий слой, из-за чего появляются пробелы, поэтому на кисть лучше не давить. Ну и самый шикарный вариант для меня это третий слой, так руки выглядят ярко но в тоже время нежно, женственно.

Фото сделано при искусственном освещении

Люблю этот лак за универсальный оттенок, за свежесть которую он придаёт рукам, зеркальный блек и стойкость. Могу носить его больше недели, без сколов, царапин и трещин. Он не так быстро надоедает, как к примеру более яркие варианты и отлично вписывается в любой образ.

Спасибо за внимание)

Для любительниц ярких оттенков рекомендую почитать предыдущий пост, просто нажми 👉🏼 ссылка .

2 года, 2р/в месяциспользование

Olga_Chernika 03 октября 2021, 18:48
Очень нежно💖
MissPeach 03 октября 2021, 18:56
Спасибо )
lillies 03 октября 2021, 19:34
Класс   Такие оттенки самые нужные и никогда не надоедающие))
MissPeach 03 октября 2021, 19:38
Это точно )
Tellshell 03 октября 2021, 21:14
Нежный и очень красивый лак
Anima 04 октября 2021, 17:29
Есть такой, очень крутой оттенок. Я на своей длине ношу в один слой всегда, он выравнивает тон и немного осветляет ногтевую пластину, плюс быстро высыхает, так что можно сделать маникюр за 5 минут.
MissPeach 05 октября 2021, 17:25
Да, этот лак идеален для экспресс маникюра )