07.10.2021

Нежные белые цветы. Аромат Aerin Ikat Jasmine

Я очень люблю аромат жасмина, он меня завораживает и притягивает. Так как во мне есть немного восточной крови, мне хочется окружать себя красотой и роскошью. Все это таиться в парфюмерной воде Aerin Ikat Jasmine. Скажу вам сразу, что этот аромат источает всё: любовь, красоту и нежность.

Aerin Beauty — это бренд внучки Estee Lauder — Aerin Lauder. В России представлены только ароматы, но за рубежом можно купить также косметику и товары для дома.

Флакон. Безумно красивый и притягательный. Толстое прозрачное стекло с гранями.

Дозатор.
Дозатор.

Наверху крышка в виде камня оникса, можно сказать этот «вишенка на торте».

Aerin Beauty (Эрин Лаудер) — это бренд внучки Estee Lauder — Aerin Lauder. В России представлены только ароматы, но за рубежом можно купить также косметику и товары для дома.

• Объём: 50 мл.
  • Тип аромата: цветочно-древесные.
  • Верхние ноты: Жасмин.
  • Ноты сердца: Тубероза, Жимолость.
  • Базовые ноты: Сандаловое дерево.

Каждый раз слушая этот аромат, я улыбаюсь, ведь с такими чистым жасмином у меня ассоциируются радостные моменты в жизни. Хоть и говорят, что жасмин тяжёлый и не всем идёт, здесь он смягчается и туберозой и получается что-то чистое и какой-то степени невинное.

Мое первое путешествие!
Мое первое путешествие!

Честно сказать, давно я не ощущала настоящий красивый жасмин в аромат, по-моему, сейчас это редкость.

Какие радостные моменты наверное стоит рассказать. Это мои самые юные годы, когда я путешествовала в разные экзотические страны, жила здесь и сейчас, то есть моментом.

Мой вид из номера в первое поездке.
Мой вид из номера в первое поездке.

Этот аромат навеивает именно эти воспоминания и даже в какой-то момент я на мгновение вернулась туда. Так здорово!

Возвращаюсь в реальность и в ноты. Как я сказала, жасмин и тубероза здесь прекрасны, они дают чистый аккорд. Кстати, жасмин здесь совсем не душит, он бархатный, мягкий и вовсе не приторный. Издалека можно услышать полупрозрачное сандаловое дерево, оно здесь себя хорошо показывает, можно сказать дает радость и счастье. Жимолость тоже присутствует, но она быстро пропадает. Основной ждём конечно жасмин, он здесь повелитель.

Стойкость здесь очень хорошая, на моей коже 7-8 часов, на одежде может держаться более суток.

Аромат показался мне очень интересным и небанальным. Я бы охарактеризовала его, как «чистый аромат», как идеальное дополнение к любому образу.

Его можно использовать каждый день, можно носить не важные мероприятия и он подойдёт для всех возрастных категорий. Каких-то ограничений здесь я не вижу.

Знаете, думаю этот аромат ещё напоминает о летних днях, о том как было тепло и солнечно. Именно он сейчас согревает меня в эту дождливую осень.

Знаю, что многие боятся аромат с жасмином, но я нашла идеальный вариант, который поможет посмотреть не такие ароматы под другим углом. Стоит его послушать и уверена, что улыбка не сойдёт с вашего лица уже с первых секунд.

• Оценка: 10/10. Безумно понравился!
  • Цена: 10800 рублей, со скидкой 8100 рублей.
  • Срок использования: 1 месяц, 1 раз в день.

А вы любите жасмин в ароматах? Боитесь/не боитесь его?

tatiana_taran888 07 октября 2021, 14:14
Я бы с удовольствием послушала!)
Люблю жасмин в ароматах 🥰 В сколько держится на твоей коже?
Kate1991 07 октября 2021, 14:18
Спасибо, что заглянула Танюш❤️7-8 часов смело держится, потом слышу отголоски!) а у тебя ?)
tatiana_taran888 07 октября 2021, 22:04
У меня тоже так же примерно держится👌
Kate1991 07 октября 2021, 22:06
Здорово!) такие оригинальные ароматы, я прям реально перенеслась в свой отдых❤️
murka-ksy 07 октября 2021, 22:12
Люблю жасмин, у Aerin он очень нежный и чистый. Нет и намёка на индольность.
Kate1991 07 октября 2021, 22:16
Спасибо, что читаете❤️
Я тоже люблю белые цветы, здесь как раз появление их в самом лучшем виде 🔥
murka-ksy 08 октября 2021, 09:59
Полностью согласна
Мне нравятся почти вся линейка ароматов у Aerin. Они очень корректные, понятные и 'носибельные".
Kate1991 08 октября 2021, 10:46
Это действительно так!)❤️ У меня сразу случилась любовь 🙃