23.09.2021

Говорю и показываю: сияющая пудра Vivienne Sabo lumière magnifique (01 оттенок)

Новинки Vivienne Sabo всегда вызывают у меня интерес, ну а когда они показывают сияющий продукт… держи меня семеро!

Внешний вид.

Шайба из среднего качества пластика, крышка надёжно закрывается и легко открывается.

На обратной стороне необходимая информация.

Контролем первого вскрытия служит наклейка с номером оттенка с одной стороны и сроком годности с другой.

Крышка немного шатается в открытом положении, уверена, она отлетит ещё до того, как продукт закончится.

Продукт.

В составе нет талька! Считаю это победой!

Внешне продукт выглядит как запечённый хайлайтер.

Кистью набирается без пыли и усилий, отдаётся идеально. Я выбрала оттенок 01, на свотче он очень светлый, но не могу сказать, что этот самый оттенок прям очевиден на коже.

А вот красивый отблеск заметен сразу, отдельных частичек нет.

В деле.

У меня комбинированная кожа, расширенные поры и остатки воспалений.

До:

в качестве тона белый коллаген Enough (13).

После:

ну ВАУ же! Кожа очень живая и красивая. Даже в зоне под глазами пудра лежит отлично, особенно учитывая мой рельеф. (На фото выше эта зона целенаправленно не прорабатывалась, ниже пудра добавлена кистью меньшего размера).

На фото не очень заметно, но пудра немного блюрит. Не могу не отметить то, что она подчёркивает шелушения. Остальные сухие продукты ложились поверх пудры отлично.

Стойкость.

На стойкость тона пудра не влияет от слова совсем.

Через 3 часа после нанесения макияжа, 1,5 из них я была в маске. Тона на носу почти нет.

Кстати, тон все так же отпечатывался на телефоне.

Через 5 часов сильных изменений нет.

Следующие 2 (макияжу 7 часов) часа я провела в спортзале, это добило макияж.

Резюме.

У меня нет острой необходимости продлевать жизнь макияжу, именно поэтому пудра не является моим обязательным продуктом в ежедневном макияже, но если я ее наношу, то, конечно, хочу добавить стойкость. За это я снимаю один балл. В остальном я новинкой очень довольна! Продукт однозначно достоин внимания! Правда это скорее финишная пудра. Особенно советую ее сухокожикам и любительницам подобных продуктов.

Оценка: 8/10

Цена: ~700₽

Спасибо за внимание,

Настя❤️

RAGE 23 сентября 2021, 09:10
Внутренний голос шепчет: не жди скидок, хватай прямо сейчас
Классная пудра и отличный обзор!
a_re_beauty 23 сентября 2021, 10:13
А я бы лучше чуток подождала, на неё недавно резко цена взлетела, в яблоке видела ее меньше чем за 500) Тем более всего 6 г)
VVG 23 сентября 2021, 16:09
Красотка!
Спасибо за пост. Пожалуй, надо брать. Люблю такое
a_re_beauty 23 сентября 2021, 17:11
Спасибо!)
Olika87 23 сентября 2021, 22:28
Дорого для vivienne sabo, но красиво на коже смотрится.
a_re_beauty 23 сентября 2021, 22:45
Ну продукты бренда уже давно не три копейки стоят.
redishhh 27 сентября 2021, 22:13
Вот я как-то сразу ее возжелала после запуска, а теперь понимаю точно #надобрать   Так красиво лежит на коже!
a_re_beauty 27 сентября 2021, 22:32
Вот мне она тоже прям сразу в душу запала, а я чёт тянула воевала с жабой долго!)
fur_hat 27 сентября 2021, 23:10
А неплохо лежит. Настя, спасибо за наводку. Надо будет ее запомнить
a_re_beauty 28 сентября 2021, 09:22
Тебе спасибо за внимание!)
mari_amell 28 сентября 2021, 11:12
Очень симпатичный продукт, оформление тоже приятное, жаль, что надписи у VS быстро стираются(((
Спасибо за подробный разбор и фото в течение времени носки!
a_re_beauty 28 сентября 2021, 12:04
Зато продукты хороши! А за качественную упаковку нам же доплачивать)
Спасибо за внимание!)