Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2021
1181

Бельгийский шоколад и чёрная смородина - наслаждение от Ecocraft, перед которым невозможно устоять

Привет! Сегодня расскажу о двух чудесных представителях по уходу за телом от марки EcoCraft — российского бренда натуральной косметики с селективными ароматами. На тестирование ко мне попали два продукта:

  • Натуральное крем-масло для тела «Belgian chocolate»

Аромат «Черная смородина и смола» — это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

  • Натуральное молочко для тела «Black current and tar»

Аромат «Бельгийский шоколад» — это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!


EcoCraft Belgian Chocolate Natural Body Cream

Упаковка сделана из пластика, есть закручивающаяся крышка-шайба и защитная мембрана.

По консистенции это нежный, в меру жирненький сливочный крем с прекрасным ненавязчивым и не приторным шоколадным ароматом.

Состав: деионизированная вода с экстрактом кофе, экстрактом какао, масло кокоса, масло арганы, масло миндаля, масло какао, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


Крем отлично распределяется по коже и довольно быстро впитывается. Он отлично сбалансирован в разрезе питания и увлажнения. После применения у меня не возникало потребности дополнить уход чем-то еще. Маслянистости и ощущения пленки не оставляет. По всем параметрам — 5 баллов👍


Объём: 150 мл

Цена: 549 рублей

Срок тестирования: 3,5 месяца

Оценка: 5+


EcoСraft Black currant &Tar Natural Body Milk

Упаковка выполнена из плотного стекла, оснащена дозатором-помпой.

По консистенции в сравнении с кремом средство более жидкое и легкое, каким и положено быть молочку)

Аромат не менее потрясающий — освежающий, летний.

Состав: деионизированая вода с экстрактом смородины, экстрактом сосны, масло какао, масло рапса, масло ши, масло смородины, лецитин соевый, воск авокадо, сквалан, молочная кислота, мочевина, глицерин растительный, инулин, аллантоин, ксантановая камедь, провитамин В5, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


В применении молочко комфортно на 100%: впитывается очень быстро, прекрасно увлажняет кожу. По части питания дает не такой выраженный эффект, как крем, но потребности дополнить уход более чем-то более питательным у меня опять-таки не возникало. Для сухой кожи на осенне-зимне-весенний период, возможно, молочко нужно будет комбинировать с более насыщенными продуктами.


Объём: 100 мл

Цена: 589 рублей

Срок тестирования: 3,5 месяца

Оценка: 5+


Спасибо, что заглянули)

Лучшее за месяц

Комментарии