Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2022
6893

Одна из лучших помад в коллекции: Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush

Всем привет! Наконец настало время написать об одной из моих любимых любимых помад; причём любимых за всё время, что я ими пользуюсь.


Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush
Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush

Упаковка помады оформлена в фирменном стиле Burberry с характерным узором, который ощущается тактильно на крышечке. Сама крышечка с магнитом, что очень удобно (как минимум из-за того, что не откроется в пути). Вид фуляр за то время, что я пользуюсь помадой, не потерял — не вижу ни затёртостей, ни царапин.


Узор повторяется и на стике. У стика более плоский срез, чем обычно встречается у помад, но мне он кажется вполне удобным.


Всего продукта в футляре 3.3 г – немного меньше средних трёх с половиной. Сделана помада в Италии.



Узор на стике
Узор на стике

Текстура помады довольно мягкая и нежная. Она легко наносится, не затекает за контур или в складочки, не полосит. Помада ухаживает за губами, немного их увлажняет (насколько это возможно для декоративной косметики) и приглаживает шелушения и иные неровности. Помада полностью комфортная и в целом очень удачная по формуле.


Информация на донышке помады
Информация на донышке помады

Отдушку именно от этой я не чувствую, хотя у некоторых средств Burberry характерный помадный аромат, который не всем может понравиться.


Оттенок 089 Rose Blush вполне повседневный, но при этом небанальный. Я бы отнесла его к своему любимому брусничному спектру, хотя интернет назвал его «цветом гранатовой розы».


Свотч Burberry 089 Rose Blush
Свотч Burberry 089 Rose Blush


Свотч Burberry 089 Rose Blush
Свотч Burberry 089 Rose Blush

Финиш с деликатным глянцем. Сама помада не полностью непрозрачная, примерно на 80%, но можно наслоить до плотного слоя.


Burberry 089 Rose Blush на губах
Burberry 089 Rose Blush на губах

Стойкость помады выше, чем у большинства «увлажняющих помад», что мне попадались. Она не сходит мгновенно после напитков и закусок, хотя жирную пищу, конечно, без последствий не перенесёт. Обычно помада хорошо держится – ~6-7 часов, сохраняя достойный вид даже после ухода глянца.


Полный образ
Полный образ

Та же помада, но контур нанесён Zelens Raisin, и нанесена она более плотно.


Полный образ
Полный образ


🔹 комфортная формула;
🔹 красивый оттенок;
🔹 дополнительное увлажение;
🔹 подойдёт для проблемных губ;
🔹 стильное оформление;
🔹 крышка на магните;
🔹 стойкость (для ухаживающей помады).
🔹 цена;
🔹 не самый большой объём продукта.



Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush
Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush

Итог. Прекрасная помада, одна из моих любимых, о чём я ни раз упоминала, но доросла продемонстрировать её достоинства со всех сторон только сейчас. Помада дружит даже с проблемными губами, и, на мой взгляд, практически безупречна. Сейчас не радует только цена, но, думаю, при желании можно найти экземпляр со скидкой.


Оценка: 10/10

Цена: ₽2279 или $34


Пробовали ли вы такую помаду? Носите ли их в принципе? Какая ваша любимая формула?


Спасибо, что прочли!

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 20 декабря 2022, 21:36
Тоже люблю помады марки в этой формуле. И оттенки удачные (чуть бы добавить помоднее). Хотя, мои Burberry все выбыли из коллекции сейчас, но с удовольствием бы пользовалась
Arian 21 декабря 2022, 10:51
Спасибо, что заглянула!
Какие бы ты хотела помоднее?
Выбыли у тебя или сняли с производства?
Helen_of_Troya 20 декабря 2022, 21:44
Очень красивый оттенок и вам нереально идет! Спасибо за обзор, как раз ищу подобный цвет.
Arian 21 декабря 2022, 10:52
Большое спасибо! Буду рада, если поможет в поисках.  
Masha87 20 декабря 2022, 22:08
Мне у бренда нравится оформление
Оттенок тебе к лицу👍🙂
Arian 21 декабря 2022, 10:53
Спасибо!  
Мне такой вариант нравится больше, чем новый в золоте. Как-то элегантнее, что ли. Тебе какой скорее по вкусу?
Masha87 21 декабря 2022, 11:16
Мне тоже в золоте меньше нравится
Vera0305 20 декабря 2022, 22:17
Никогда не было помад этой марки, но текстуру такую люблю. И цвет тут шикарный, дорогой какой-то…
Arian 21 декабря 2022, 10:57
Вера, спасибо, что заглянули!
У Burberry прекрасные помады, но сейчас такое время, когда есть много достойных образцов.
Цвет отличный! Мне ещё из этой же, по-моему, линейки нравился когда-то Garnet. Он примерно такой же, но теплее.
Елена Чурина 21 декабря 2022, 18:57
Я тоже ее люблю! И именно эти 2 оттенка…
Arian 21 декабря 2022, 21:03
Отличные помады обе! Garnet несколько лет назад пользовалась, но что-то давно её не видела в магазинах.
Vi_Va_Victoria 20 декабря 2022, 22:42
Я не так давно начала обращать внимание на помады люксового сегмента, оформление мне кажется очень приятным, крышки с магнитом всегда радуют! Что до оттенка, здорово, что плотность можно варьировать, а также то, что при разных способах нанесения помада ни капли не теряет в привлекательности. Тебе традиционно всё к лицу и в очередной раз хочу отметить то, как умело и аккуратно ты рисуешь форму и контур  
Arian 21 декабря 2022, 11:02
Большое спасибо!  
Из доступного люкса, мне кажется, они одни из лучших. Хотя, конечно, хорошо бы найти цену со скидкой. Мне ещё из люксовых помад нравятся Nars и Guerlain обычно. Но если хочется сделать упор на оформление, это не к первым; а у вторых заметно варьируется качество в зависимости от оттенка (такое у многих есть, но там в пределах линейки есть от блестящих до провальных). Тебе пока больше какие нравятся?
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 16:37
Из люксовых-то? У меня совсем небольшой опыт: есть две помады от Nars (две в стике и одна в карандаше) — они отличные все, хотя многим могут показаться суховаты. Одна имеется от Givenchy и я всё никак не сооружу пост, чтобы её поругать (из линейки Le Rouge Sheer Velvet, которая многим нравится), есть вроде бы 4 или 5 бальзамно-гелевых помад от YSL и вот они мне очень нравятся, последние, что назову — Gucci, вот они по-прежнему мои фавориты из вышеперечисленных во всех формулах, что я пробовала, да и в целом из всех моих помад рука именно к ним тянется очень часто.
Arian 07 января 2023, 17:58
Даже две помады Гуччи, которые были так себе, лучше, чем Нарс?!
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 18:03
Провальная помада Гуччи лишь одна, вторая вполне удачная, просто отличается немного по тх от той, с которой случился первый опыт. Конечно, не дело, что в рамках одной линейки качество оттенков варьируется, но думаю, это скорее исключения из правил. У Нарс вроде бы такая же история с различием в тх, к сожалению.
Arian 07 января 2023, 18:12
Но все же: две не огонь против одной предпочтительной? Хотя меня в принципе они не сильно впечатлили. Я бы взяла из-за помадной отдушки их, но не за их текущий ценник…
У Нарс, кстати, мне плохих не попадалось. Однако по отзывам и чисто статистически такие есть. А вот у Герлен в пределах одной линейки разброс от святого Грааля до днища.  
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 18:14
Из матовой линейки — да, у меня лишь три, одна из которых провальная, вторая — несколько хуже той, что очень понравилась! Но у них же есть еще другие линейки — все хорошие и я бы с радостью взяла бы кучу всего, если бы не их стоимость и в нынешние времена — некоторая недоступность (много всего распродано).
Arian 07 января 2023, 18:17
Их и до этого после скидок было не найти. Оранжевой той вечно не было вроде?
У бальзамных, спешу напомнить, мизерный объём за большие деньги! Хотя сейчас пытаются 0.9 г Hourglass продавать за 5 с лишним тысяч, так что в сравнении это ещё бюджетно.
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 18:21
Я согласна, что небольшой объем — это печаль, особенно для бальзамных продуктов, но всё же речь идет о качестве. К тому же, какой прок с 5 грамм ужасного качества помады? В принципе, довольно много можно было взять и со скидкой, но то, что помады не завозят после распродаж — грустно.
Arian 07 января 2023, 23:59
Но есть продукты не хуже и дешевле. Мне она не показалась какой-то эдакой. Но, опять же, раз нравится именно эта, а другие не нравятся, то почему бы и нет?
Elechkakote 20 декабря 2022, 22:51
У меня помада от этого бренда в оттенке Английской розы, прямо мой идеальный нюд но вообще от нее никакого увлажнения, что очень меня огорчает
Arian 21 декабря 2022, 14:24
Жаль, что не увлажняет — оттенок очень красивый! От этой не скажу, что сверхъестественное увлажнение, но мои постоянно сохнущие губы его чувствуют.
Diana-Nathalie 20 декабря 2022, 23:24
Очень хорошая серия. У меня всего три помады к сожалению, но нежно люблю их все.
Arian 21 декабря 2022, 14:26
Согласна, серия отличная! Я сейчас редко покупаю помады, но если увижу с хорошей скидкой, вряд ли удержусь.  
Marsy 20 декабря 2022, 23:33
У меня тоже есть помада в этой формуле, я бы ее назвала гелевой. Согласна, что одна из лучших)
Arian 21 декабря 2022, 14:27
Для меня гелевые скорее у Shiseido или Shu Uemura в некоторых линейках. И вроде у корейцев что-то такое встречала. А эта скорее классическая увлажняющая по ощущениям.  
Marsy 21 декабря 2022, 14:29
Ну может и так)
elena_erm 21 декабря 2022, 00:22
На первом фото прямо Девушка с жемчужной сережкой!  
Arian 21 декабря 2022, 14:28
Приятно иногда почувствовать себя произведением искусства  
Shinebrightgirl 21 декабря 2022, 05:03
Вам очень идет этот оттенок. Оба варианта нанесения хороши. Спасибо за обзор!
Arian 21 декабря 2022, 21:04
Спасибо!  
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 09:47
Если ты говоришь что это одна из лучших твоих помад, то это много значит))
Arian 21 декабря 2022, 23:06
Есть, с чем сравнить  
Maria_28 21 декабря 2022, 10:35
Очень люблю эту помаду покупала 2 раза, оттенок 21 Nude. Футляр шикарный, помада нежная, увлажняющая. Идеальный для меня оттенок. Сейчас Burberry выпускают в золотом футляре, мне данный вариант оформления.
Arian 22 декабря 2022, 11:58
На мой взгляд, старое оформление более элегантно выглядит. Это прекрасно, что помада подошла — идеальные оттенки не так часто встречаются! Спасибо, что поделились находкой!  
Kaysa-Mir 21 декабря 2022, 11:45
Красота! Очень к лицу этот оттенок. Люблю такое, насыщенно холодное
Arian 22 декабря 2022, 11:58
Большое спасибо!  
redishhh 21 декабря 2022, 16:07
Красивая помада и снаружи, и внутри! Оттенок тебе очень идет, Таня  
Arian 22 декабря 2022, 11:58
Большое спасибо!  
Lemika 21 декабря 2022, 22:08
По-моему, прекрасно!
Arian 22 декабря 2022, 15:58
Спасибо! ^_^
Наталия Шевченко 22 декабря 2022, 09:52
Помада шикарная, у меня такая же, другого тона, розовый нюд
Вы красотка, честно, не сраз обратила внимание на помаду!
Arian 22 декабря 2022, 16:00
Большое спасибо!  
Я всё смотрела у них на розовато-коричневые, но пока не нашла нужный тон…
DieOlga 22 декабря 2022, 11:36
Очень люблю эту линейку. Тебе идёт- оттенок восхитительный 😍
Arian 22 декабря 2022, 16:00
Большое спасибо!  
Ты какими пользуешься из них?
DieOlga 23 декабря 2022, 12:05
У меня закончились. Розовые были какие-то. Не помню названия оттенков. Ещё от них full force помада была и из серии lip mist.
Arian 23 декабря 2022, 12:37
У меня ещё матовая есть и не знаю, какая. Может, тоже Kisses. Выглядят все похоже. Здорово, что ты линейки запомнила.  
DieOlga 23 декабря 2022, 12:39
Я только это и могу запомнить🙈
AnyaMalina 22 декабря 2022, 18:47
Снимки просто из глянца  
Arian 23 декабря 2022, 12:37
Спасибо!  
Olishna0606 22 декабря 2022, 19:23
Красивая помада, и оформление, и цвет очень интересный, жаль что мне такие не особо идут. Вам очень идёт, вы просто красавица ✨
Arian 23 декабря 2022, 12:38
Большое спасибо!  
Если по тону не подходят, то есть ещё более тёплая Garnet.
Mursilka 27 декабря 2022, 18:28
Очень понравилась и соло, и поплотнее, с контуром.   По-моему, ничего не пробовала у марки кроме духов.
Arian 27 декабря 2022, 18:32
Спасибо!  
Я пробовала и духи, и декоративку в приличном объёме. Долгое время была от них любимая тушь, но её несколько лет назад сняли с производства…