20.12.2022

Одна из лучших помад в коллекции: Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush

Всем привет! Наконец настало время написать об одной из моих любимых любимых помад; причём любимых за всё время, что я ими пользуюсь.

Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush

Упаковка помады оформлена в фирменном стиле Burberry с характерным узором, который ощущается тактильно на крышечке. Сама крышечка с магнитом, что очень удобно (как минимум из-за того, что не откроется в пути). Вид фуляр за то время, что я пользуюсь помадой, не потерял — не вижу ни затёртостей, ни царапин.

Узор повторяется и на стике. У стика более плоский срез, чем обычно встречается у помад, но мне он кажется вполне удобным.

Всего продукта в футляре 3.3 г – немного меньше средних трёх с половиной. Сделана помада в Италии.

Узор на стике
Узор на стике

Текстура помады довольно мягкая и нежная. Она легко наносится, не затекает за контур или в складочки, не полосит. Помада ухаживает за губами, немного их увлажняет (насколько это возможно для декоративной косметики) и приглаживает шелушения и иные неровности. Помада полностью комфортная и в целом очень удачная по формуле.

Информация на донышке помады
Информация на донышке помады

Отдушку именно от этой я не чувствую, хотя у некоторых средств Burberry характерный помадный аромат, который не всем может понравиться.

Оттенок 089 Rose Blush вполне повседневный, но при этом небанальный. Я бы отнесла его к своему любимому брусничному спектру, хотя интернет назвал его «цветом гранатовой розы».

Свотч Burberry 089 Rose Blush

Финиш с деликатным глянцем. Сама помада не полностью непрозрачная, примерно на 80%, но можно наслоить до плотного слоя.

Burberry 089 Rose Blush на губах
Burberry 089 Rose Blush на губах

Стойкость помады выше, чем у большинства «увлажняющих помад», что мне попадались. Она не сходит мгновенно после напитков и закусок, хотя жирную пищу, конечно, без последствий не перенесёт. Обычно помада хорошо держится – ~6-7 часов, сохраняя достойный вид даже после ухода глянца.

Полный образ

Та же помада, но контур нанесён Zelens Raisin, и нанесена она более плотно.

🔹 комфортная формула;
🔹 красивый оттенок;
🔹 дополнительное увлажение;
🔹 подойдёт для проблемных губ;
🔹 стильное оформление;
🔹 крышка на магните;
🔹 стойкость (для ухаживающей помады).
🔹 цена;
🔹 не самый большой объём продукта.

Burberry Kisses Lipstick 089 Rose Blush

Итог. Прекрасная помада, одна из моих любимых, о чём я ни раз упоминала, но доросла продемонстрировать её достоинства со всех сторон только сейчас. Помада дружит даже с проблемными губами, и, на мой взгляд, практически безупречна. Сейчас не радует только цена, но, думаю, при желании можно найти экземпляр со скидкой.

Оценка: 10/10

Цена: ₽2279 или $34

Пробовали ли вы такую помаду? Носите ли их в принципе? Какая ваша любимая формула?

Спасибо, что прочли!

pi4y4y 20 декабря 2022, 21:36
Тоже люблю помады марки в этой формуле. И оттенки удачные (чуть бы добавить помоднее). Хотя, мои Burberry все выбыли из коллекции сейчас, но с удовольствием бы пользовалась
Arian 21 декабря 2022, 10:51
Спасибо, что заглянула!
Какие бы ты хотела помоднее?
Выбыли у тебя или сняли с производства?
Helen_of_Troya 20 декабря 2022, 21:44
Очень красивый оттенок и вам нереально идет! Спасибо за обзор, как раз ищу подобный цвет.
Arian 21 декабря 2022, 10:52
Большое спасибо! Буду рада, если поможет в поисках.
Masha87 20 декабря 2022, 22:08
Мне у бренда нравится оформление
Оттенок тебе к лицу👍🙂
Arian 21 декабря 2022, 10:53
Мне такой вариант нравится больше, чем новый в золоте. Как-то элегантнее, что ли. Тебе какой скорее по вкусу?
Masha87 21 декабря 2022, 11:16
Мне тоже в золоте меньше нравится
Vera0305 20 декабря 2022, 22:17
Никогда не было помад этой марки, но текстуру такую люблю. И цвет тут шикарный, дорогой какой-то…
Arian 21 декабря 2022, 10:57
Вера, спасибо, что заглянули!
У Burberry прекрасные помады, но сейчас такое время, когда есть много достойных образцов.
Цвет отличный! Мне ещё из этой же, по-моему, линейки нравился когда-то Garnet. Он примерно такой же, но теплее.
Елена Чурина 21 декабря 2022, 18:57
Я тоже ее люблю! И именно эти 2 оттенка…
Arian 21 декабря 2022, 21:03
Отличные помады обе! Garnet несколько лет назад пользовалась, но что-то давно её не видела в магазинах.
Vi_Va_Victoria 20 декабря 2022, 22:42
Я не так давно начала обращать внимание на помады люксового сегмента, оформление мне кажется очень приятным, крышки с магнитом всегда радуют! Что до оттенка, здорово, что плотность можно варьировать, а также то, что при разных способах нанесения помада ни капли не теряет в привлекательности. Тебе традиционно всё к лицу и в очередной раз хочу отметить то, как умело и аккуратно ты рисуешь форму и контур
Arian 21 декабря 2022, 11:02
Большое спасибо!
Из доступного люкса, мне кажется, они одни из лучших. Хотя, конечно, хорошо бы найти цену со скидкой. Мне ещё из люксовых помад нравятся Nars и Guerlain обычно. Но если хочется сделать упор на оформление, это не к первым; а у вторых заметно варьируется качество в зависимости от оттенка (такое у многих есть, но там в пределах линейки есть от блестящих до провальных). Тебе пока больше какие нравятся?
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 16:37
Из люксовых-то? У меня совсем небольшой опыт: есть две помады от Nars (две в стике и одна в карандаше) — они отличные все, хотя многим могут показаться суховаты. Одна имеется от Givenchy и я всё никак не сооружу пост, чтобы её поругать (из линейки Le Rouge Sheer Velvet, которая многим нравится), есть вроде бы 4 или 5 бальзамно-гелевых помад от YSL и вот они мне очень нравятся, последние, что назову — Gucci, вот они по-прежнему мои фавориты из вышеперечисленных во всех формулах, что я пробовала, да и в целом из всех моих помад рука именно к ним тянется очень часто.
Arian 07 января 2023, 17:58
Даже две помады Гуччи, которые были так себе, лучше, чем Нарс?!
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 18:03
Провальная помада Гуччи лишь одна, вторая вполне удачная, просто отличается немного по тх от той, с которой случился первый опыт. Конечно, не дело, что в рамках одной линейки качество оттенков варьируется, но думаю, это скорее исключения из правил. У Нарс вроде бы такая же история с различием в тх, к сожалению.
Arian 07 января 2023, 18:12
Но все же: две не огонь против одной предпочтительной? Хотя меня в принципе они не сильно впечатлили. Я бы взяла из-за помадной отдушки их, но не за их текущий ценник…
У Нарс, кстати, мне плохих не попадалось. Однако по отзывам и чисто статистически такие есть. А вот у Герлен в пределах одной линейки разброс от святого Грааля до днища.
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 18:14
Из матовой линейки — да, у меня лишь три, одна из которых провальная, вторая — несколько хуже той, что очень понравилась! Но у них же есть еще другие линейки — все хорошие и я бы с радостью взяла бы кучу всего, если бы не их стоимость и в нынешние времена — некоторая недоступность (много всего распродано).
Arian 07 января 2023, 18:17
Их и до этого после скидок было не найти. Оранжевой той вечно не было вроде?
У бальзамных, спешу напомнить, мизерный объём за большие деньги! Хотя сейчас пытаются 0.9 г Hourglass продавать за 5 с лишним тысяч, так что в сравнении это ещё бюджетно.
Vi_Va_Victoria 07 января 2023, 18:21
Я согласна, что небольшой объем — это печаль, особенно для бальзамных продуктов, но всё же речь идет о качестве. К тому же, какой прок с 5 грамм ужасного качества помады? В принципе, довольно много можно было взять и со скидкой, но то, что помады не завозят после распродаж — грустно.
Arian 07 января 2023, 23:59
Но есть продукты не хуже и дешевле. Мне она не показалась какой-то эдакой. Но, опять же, раз нравится именно эта, а другие не нравятся, то почему бы и нет?
Elechkakote 20 декабря 2022, 22:51
У меня помада от этого бренда в оттенке Английской розы, прямо мой идеальный нюд но вообще от нее никакого увлажнения, что очень меня огорчает
Arian 21 декабря 2022, 14:24
Жаль, что не увлажняет — оттенок очень красивый! От этой не скажу, что сверхъестественное увлажнение, но мои постоянно сохнущие губы его чувствуют.
Diana-Nathalie 20 декабря 2022, 23:24
Очень хорошая серия. У меня всего три помады к сожалению, но нежно люблю их все.
Arian 21 декабря 2022, 14:26
Согласна, серия отличная! Я сейчас редко покупаю помады, но если увижу с хорошей скидкой, вряд ли удержусь.
Marsy 20 декабря 2022, 23:33
У меня тоже есть помада в этой формуле, я бы ее назвала гелевой. Согласна, что одна из лучших)
Arian 21 декабря 2022, 14:27
Для меня гелевые скорее у Shiseido или Shu Uemura в некоторых линейках. И вроде у корейцев что-то такое встречала. А эта скорее классическая увлажняющая по ощущениям.
Marsy 21 декабря 2022, 14:29
Ну может и так)
elena_erm 21 декабря 2022, 00:22
На первом фото прямо Девушка с жемчужной сережкой!
Arian 21 декабря 2022, 14:28
Приятно иногда почувствовать себя произведением искусства
Shinebrightgirl 21 декабря 2022, 05:03
Вам очень идет этот оттенок. Оба варианта нанесения хороши. Спасибо за обзор!
Arian 21 декабря 2022, 21:04
JJlovesmakeup 21 декабря 2022, 09:47
Если ты говоришь что это одна из лучших твоих помад, то это много значит))
Arian 21 декабря 2022, 23:06
Есть, с чем сравнить
Maria_28 21 декабря 2022, 10:35
Очень люблю эту помаду покупала 2 раза, оттенок 21 Nude. Футляр шикарный, помада нежная, увлажняющая. Идеальный для меня оттенок. Сейчас Burberry выпускают в золотом футляре, мне данный вариант оформления.
Arian 22 декабря 2022, 11:58
На мой взгляд, старое оформление более элегантно выглядит. Это прекрасно, что помада подошла — идеальные оттенки не так часто встречаются! Спасибо, что поделились находкой!
Kaysa-Mir 21 декабря 2022, 11:45
Красота! Очень к лицу этот оттенок. Люблю такое, насыщенно холодное
redishhh 21 декабря 2022, 16:07
Красивая помада и снаружи, и внутри! Оттенок тебе очень идет, Таня
Lemika 21 декабря 2022, 22:08
По-моему, прекрасно!
Arian 22 декабря 2022, 15:58
Спасибо! ^_^
Наталия Шевченко 22 декабря 2022, 09:52
Помада шикарная, у меня такая же, другого тона, розовый нюд
Вы красотка, честно, не сраз обратила внимание на помаду!
Arian 22 декабря 2022, 16:00
Большое спасибо!
Я всё смотрела у них на розовато-коричневые, но пока не нашла нужный тон…
DieOlga 22 декабря 2022, 11:36
Очень люблю эту линейку. Тебе идёт- оттенок восхитительный 😍
Arian 22 декабря 2022, 16:00
Большое спасибо!
Ты какими пользуешься из них?
DieOlga 23 декабря 2022, 12:05
У меня закончились. Розовые были какие-то. Не помню названия оттенков. Ещё от них full force помада была и из серии lip mist.
Arian 23 декабря 2022, 12:37
У меня ещё матовая есть и не знаю, какая. Может, тоже Kisses. Выглядят все похоже. Здорово, что ты линейки запомнила.
DieOlga 23 декабря 2022, 12:39
Я только это и могу запомнить🙈
AnyaMalina 22 декабря 2022, 18:47
Снимки просто из глянца
Arian 23 декабря 2022, 12:37
Olishna0606 22 декабря 2022, 19:23
Красивая помада, и оформление, и цвет очень интересный, жаль что мне такие не особо идут. Вам очень идёт, вы просто красавица ✨
Arian 23 декабря 2022, 12:38
Большое спасибо!
Если по тону не подходят, то есть ещё более тёплая Garnet.
Mursilka 27 декабря 2022, 18:28
Очень понравилась и соло, и поплотнее, с контуром.   По-моему, ничего не пробовала у марки кроме духов.
Arian 27 декабря 2022, 18:32
Я пробовала и духи, и декоративку в приличном объёме. Долгое время была от них любимая тушь, но её несколько лет назад сняли с производства…