15.09.2021

Мой мишка МиМиМишка - Moschino Toy 2 Bubble Gum EDT

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о новинке 2021 года — аромате Moschino Toy 2 Bubble Gum EDT. Этот аромат либо нравится, либо вызывает отвращение)) Я из числа первых, мне понравился 😋

Парфюмер — Olivier Pescheux

Аромат представлен в концентрации туалетной воды.

Оформление флакона необычное — в виде медвежонка, голова которого выполняет роль крышки, моя внутренняя малолетка довольна. Хочется отметить, что флакон, несмотря на свой инфантильный вид, выполнен качественно, крышка хоть и пластиковая, но довольно увесистая, не царапается в процессе использования, сидит плотно.

Я люблю лёгкие, фруктовые, ненавязчивые ароматы.

Этот аромат заинтересовал меня с самого начала, ещё до того, как я познакомилась с ним вживую.

Меня манила пирамида:

Верхние ноты: Засахаренные фрукты, Горький апельсин и Лимон;

Средние ноты: Жевательная резинка, Болгарская роза, Черника, Персик, Корица, Цвет персика и Имбирь; Базовые ноты: Ambroxan, Мускус и Кедр.

Мне казалось, что будет что-то интересное, тем более, я люблю его собрата — белого медвежонка Moschino Toy.

Moschino Toy 2 Bubble Gum при первом затесте в магазине не понравился совершенно, я фыркнула и решила, что такого добра мне и даром не надо.

Потом в одном из бьютибоксов мне попалась миниатюра аромата, я нанесла его из чистого любопытства и все, пропала! Пришлось покупать флакон.

Стартует аромат довольно резко, это действительно круговорот засахаренных лимонных долек и сильногазированного лимонада, который шипит и покалывает язык. Где-то здесь и сладость жевательной резинки, из разряда, я съем все самое сладкое сразу. Не скажу, что эта нота мне нравится, но спасает то, что она улетучивается практически сразу, пара минут и от нее не остается и следа. Аромат становится более спокойным, мягким, слышны цветочные ноты в обрамлении нежнейших фруктов и вот это послевкусие мне очень импонирует. Не скажу, что четко ощущается тот или иной цветок или фрукт, скорее создается какое-то общее представление о цветочно-фруктовом аромате.

Аромат не шлейфовый, по крайней мере, мне так кажется, сидит близко к коже.

Стойкий, на коже и волосах я слышу его до конца дня. Мне нравится, как он звучит на мне. В процессе носки аромат не трансформируется, не превращается в невнятную кашу, на мне это именно нежный, больше цветочный аромат с легкой сладостью, которая не сводит зубы.

Я не могу сказать, что аромат сложный, многогранный. Это не так. Он довольно простой, кто-то скажет, примитивный, но свое очарование в нем есть. Легкий приятный аромат, который я готова носить круглый год. Он не отвлекает внимание, не вызывает головную боль.

Ему все возрасты покорны, подойдет как молодым девчонкам, так и статусным леди, если им, конечно, захочется чего-то эдакого 😀

Представлен в объемах 30, 50 и 100 мл. У меня флакон объемом 30 мл и его вполне достаточно для того, чтобы побаловаться, но при этом не приесться.

Цена бюджетная, позволить себе может каждая.

Я сегодня с Moschino Toy 2 Bubble Gum, как-то надо разгонять тоску в этот серый холодный питерский день 😉

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Chernika9 15 сентября 2021, 09:54
мне больше белый мишка нравится, но розовый тоже стоит внимания. А вообще пост очень интересный получился
Oxana_1611 15 сентября 2021, 09:57
я белого медведя тоже люблю, один из немногих ароматов, который я повторяла несколько раз. Спасибо, что заглянули
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2021, 10:30
Я почему то не могу душиться из флакона мишки) каждый раз отрывая ему голову при открытии 🙈
А аромат ничего такой. Легкий.
Oxana_1611 15 сентября 2021, 10:44
  я думаю, ему не больно
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2021, 11:05
Я вроде понимаю😂
Oxana_1611 15 сентября 2021, 11:10

Pat_Holman 15 сентября 2021, 10:36
А мне нравится чёрный, который мужской) У мужа есть, иногда ворую) ваш тоже прикольный, нравится этот жевачечный старт и роза после. И флакон кайфовый)
Oxana_1611 15 сентября 2021, 10:45
а я вот черного не слушала, надо как-нибудь
Pat_Holman 15 сентября 2021, 14:06
Ну вы чтооо))) его же так любят парфманьяки, обзывая чуть ли не нишевым ароматом)))
Oxana_1611 15 сентября 2021, 14:14
я видела восторженные отзывы, но я не любитель мужских ароматов на себе, если честно, поэтому как то особо и не смотрела в его сторону)))
Pat_Holman 15 сентября 2021, 14:53
Он не особо то и мужской)))
Oxana_1611 15 сентября 2021, 14:56
в общем, обязательно надо послушать)) может пополню коллекцию мишек
TorTorri 15 сентября 2021, 10:58
Флакон классный, надо будет при возможности затестить аромат, я в ароматах бренда не сильна, знаю только лав и фанни :) Думаю, этот тоже весьма вкусный
Oxana_1611 15 сентября 2021, 11:00
я люблю белого и розового мишек, послушайте по возможности, вдруг понравятся
Tartuga 15 сентября 2021, 14:54
Подарила этого медвежонка дочке, но иногда у самой к нему рука тянется.
Oxana_1611 15 сентября 2021, 14:57
моя шестилетка тоже к нему руки тянет, миниатюрку отобрала, сказала, это ее
Kate1991 15 сентября 2021, 15:28
У меня есть миниатюрка аромата, мне нравится, но почему-то не хочу покупать полноразмер!) ❤️
Oxana_1611 15 сентября 2021, 17:17
видимо, не твой аромат
Kate1991 15 сентября 2021, 17:17
Это сейчас! А позже я могу передумать 🤗
Tanushka78 15 сентября 2021, 16:37
Заинтриговали)), я бы из-за названия только послушала аромат
Oxana_1611 15 сентября 2021, 17:16
рекомендую
peraspera 15 сентября 2021, 22:08
Однажды мне сильно захотелось жвачку в парфюме и я встретила его… Розового Мишку) Старт нравится, а послевкусие что-то нет… обидно очень.
Oxana_1611 16 сентября 2021, 10:39
а мне вот наоборот старт не очень))
nastasiaalien 15 сентября 2021, 23:20
И правда ми-ми-ми))) Не тестила медведей Москино в принципе, но теперь захотелось белого) Чую, розовый мне точно не пойдёт, не люблю лммонадные нотки и бабл нам 😅
Oxana_1611 16 сентября 2021, 10:39
белый клевый, мне он больше розового нравится
Alexandra007 16 сентября 2021, 14:51
Очень люблю. От жадности взяла 50 миликов. Но с др стороны, он правда универсал, под любую погоду подойдет.
Oxana_1611 16 сентября 2021, 14:52
согласна, мне он и в жару и сейчас в +8 нравится
Sova83 28 апреля 2023, 13:45
Вот неожиданно полюбила этот аромат! Зимой, ещё до НГ, его выпросила дочь подросток.Брали в Рив Гош с большой скидкой и тогда он мне решительно не понравился.Мне пахло жвачкой и чем-то химозно-сладковатым.Сейчас конец апреля, дай думаю, пшикнусь разок ради спортивного интереса!   И так он мне зашёл, ну прямо ооочень! Вначале и вправду Бабл Гам, потом он усаживается и пахнет сладковато сахарной ватой, розой и какими-то кисленькими ягодками. Надо сотку брать, а то ребёнка отделять негоже)))))Особенно мне в дождь понравилось звучание, сыро на улице, а аромат уютный )))