Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.09.2021

Когда нужна суперстойкость - Maybelline New York SuperStay Matte Ink Liquid Lipstick N°65 Seductress

Я — большой любитель стойких помад. У меня много матовых застывашек. Эта помада — рекордсмен по стойкости. С трудом могу вспомнить случай, когда я ее поправляла. Всегда одного нанесения хватало до демакияжа. Обычно я предпочитаю яркие, сложные оттенки в подобных текстурах, миграция которых может просто убить весь макияж, но есть один экземпляр и в нюдовой гамме.

Итак, упаковка — классический масс маркет с добротной упаковкой, отклеивающимися наклейками и стирающимися надписями ))) Помаде около двух лет. В сумочке носила мало. Сейчас вообще не беру, поняв, что поправлять нет необходимости, но все надписи уже стёрты)) От прикосновения рук, видимо, магия какая-то ...

Что важно отметить — есть аромат. Яркий, отчетливый, сладкий и химический. С губ слетает быстро. В процессе носки не ощущаю.

У меня два оттенка из этой линейки. Второй — рыже-терракотовый и обе помады одинаковые по своим техническим характеристикам.

Спонж — каплевидный, заострённый. Набирает среднее количество продукта. Можно очистить о горлышко, если губы не большие по объёму. Мне спонж кажется очень удобным для прорисовки контура губ. Я им довольна. Такие текстуры хорошо наносить максимально тонким слоем для лучшего эффекта.

Оттенок — бежево — розовый нюд. При свотче на руке проглядывает персиковая нотка, но на губах после высыхания я ее не вижу. Текстура — силиконистая, легко распределяется и застывает за пару минут полностью.

Только нанесла. Виден влажный блеск. Помада супер пигментированная. Это — одно нанесение. Снимаю ее средством для снятия макияжа или гидрофильным маслом. Свотч с руки через 5 минут не смогла мылом смыть ))

Фото через пару минут. Полностью застыла.

На губах помада нанесена без карандаша.

В общем образе:

Сейчас большой выбор оттенков
Химический аромат
Присутствует липкость
Немного подсушивает

Выводы: Покупкой я осталась довольна. Хотела купить третий оттенок в коллекцию, но остановила себя. Я стараюсь сейчас заканчивать помады и не покупать новые. Балл сняла за несовершенства упаковки и небольшую липкость. Эту формулу или любят или ненавидят. Не любят именно за липкость. Если хорошо дать помаде просохнуть на стыке губ, она будет минимальна. Помогает смочить слюной стык губ для снижения этого эффекта. Любят эту помаду за шикарную стойкость. У каждого из нас есть выходы в свет, когда приходишь на встречу красивая с помадой, съедаешь ее и целый вечер остаёшься без ничего)) или подкрашиваешь. Вот с ней этого делать не надо. За это я ее очень люблю. У меня она очень востребована для такого рода мероприятий.

Как у вас отношения с этой формулой? Есть ли эта помада в коллекции?

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться полезной!

Лучшее за месяц

VVG 15 сентября 2021, 14:48
Была. Выбросила сразу. Ужас ужасный. Незастывающая резина. Склеивает губы. Как вспомню, так вздрогну.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2021, 15:10
Да, отзывы на нее разные. Я ее хорошо просушиваю и сидит, как прибитая, лучше лайм крайм, например, которых 4 штуки до сих пор валяются (( и цена у лайм крайм того не стоит.
валерия ли 19 сентября 2021, 11:22
И у меня не сложилось с этот помадой.Макс Фактор нежно люблю, а тут словно пластилин на губах и при принятии пищи сходит быстро.
VVG 19 сентября 2021, 19:45
Ощущения на губах пренеприятные.
Tellshell 15 сентября 2021, 15:15
Красивый оттенок)
Marsy 15 сентября 2021, 16:42
Тебе очень идет, я прям такие стойкие не особо люблю)
Masha87 15 сентября 2021, 17:07
Не люблю эту серию 😁на стыке даже тонким слоем лежала ужасно. И сушила. Брала 3 штуки, все 3 выкинула. Но моя подруга их обожает именно за стойкость
MockingWitch 15 сентября 2021, 18:26
Вам очень идёт оттенок
fur_hat 15 сентября 2021, 19:26
Нет помад из этой коллекции. Именно по причине липкости.
Но мне нравится, как смотрится на губах.
redishhh 15 сентября 2021, 21:01
Кристина, тебе очень идет такой оттенок помады!))
Я не знакома с этой линейкой у Maybelline, но люблю матовые и стойкие, поэтому надо будет добраться до магазина и потестить оттенки!