Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2021
885

Пузырьковое недоразумение. Тканевая маска Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask

Приветствую всех! В своём посте об осознанном потреблении я рассказывала, что отказалась от использования тканевых масок и считаю их в принципе бесполезным с точки зрения постоянного ухода продуктом. Собственно, сабж отзыва появилась у меня случайно, в каком-то из боксов или в подарок, точно уже не припомню, да и не особо важно это.



Упаковка

Насколько я знаю, маска эта продаётся как и поштучно, так и в составе набора. Возможно, набор будет целесообразным для покупки кому-то, кто желает использовать Bubblesheet курсом, но лично я не вижу в этом никакого смысла, ведь активных компонентов, имеющих накопительный эффект, там нет.


В остальном пачка ничем не отличается от обычных аналогов. На обороте присутствует вся информация об использовании. В принципе, ничего сложного, но за исключением некоторых нюансов, о которых я расскажу чуть позже. Раскрывается сверху, если потянуть за край упаковки.


Присутствует русскоязычный стикер с указанием срока годности.


Состав вроде стандартный для такого рода продуктов. Не скажу, что я сильно разбираюсь в этом, поэтому судите сами.



Свойства

Маска чёрная по цвету. Лекало жутко неудобное: как бы я не пыталась распределить ровно по лицу, это не получалось, вдобавок ко всему на нос почему-то ткани не предусмотрено, зато на глаза попадало с избытком. Особенно если учесть то, что всё это дело начинает активно пениться, а пена капает и попадает на ресницы и потом в глаза — так себе удовольствие.


Специфического запаха (никаких цитрусов, которые обещает Glamglow) и негативных ощущений во время использования (типа пощипывания, жжения) не было, но если учесть стекающую в глаза пену, то дискомфорт обеспечен. Я применяла маску строго по инструкции и была рада, что мне не защипало глаза. Наверное, из-за того, что я делала всё максимально быстро. Смылся состав без проблем.Прикладывать фото лекала не буду, так как уж больно неэстетично оно выглядело после использования. 😀



Эффект

Но справедливости ради стоит отметить, что результат меня порадовал. Маска действительно выполнила заявленные обещания и очистила поры хотя бы визуально. Кроме того, заметно сгладился рельеф кожи, ушли шелушения. Аналогичный эффект я наблюдала от маски Instamud, о которой уже писала отзыв, но в данном случае Bubblesheet является экспресс-средством. Чтобы было понятнее, прилагаю сравнительный коллаж того, что было до и стало после. Лучше всего это заметно при приближении фото.


Лицо наощупь было очень гладким и чистым.


Итог

Рекомендую ли я тканевую маску Glamglow Bubblesheet? Скорее нет, чем да. Во-первых, аналогичный эффект даёт Instamud, объём которой больше, но по стоимости она выходит дешевле. Лекало тканевой маски не позволяет нормально распределить её по лицу, чтобы обеспечить равномерный эффект по всей поверхности.


570₽цена
3/10оценка
1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем



Любите ли вы тканевые маски или предпочитаете использовать кремовые/глиняные/пастообразные текстуры?


Лучшее за месяц

Комментарии

Tatianaberchadskaua 26 января 2022, 16:18
Удивлена, прочтя данный пост. Использовала эту маску не единожды, лекало лежит идеально, не сползает. Пена не стекает.
Aronofsky 27 января 2022, 17:30
Наверное, у нас с вами разная форма лица, поэтому лекало легло по-разному. Хорошо, что вам подошла маска.