16.09.2021

Когда очень бюджетный бренд наступает на хвост люксу! Новинки от Golden Rose

Здравствуйте!

Настал час бюджетных продуктов, которые всё больше поражают своим качеством.

Марка Golden Rose для меня когда-то давно считались эдакой косметикой с перехода качеством ниже среднего, а вытащить из сумочки и накраситься в общественном туалете не очень почётно! Но времена меняются и уже не на одном продукте я убедилась, что качество здесь попадается очень даже ничего.

Начну с продуктов, которые зацепили меня меньше: Golden Golden Rose My Matte Lip Ink в оттенке 01 и 02

У этих помад довольно интересная формула: пигмент у них очень насыщенный и плотно отдаётся, можно даже сказать замазочно, но ложатся они не сухим слоем а пластичным волокном.

Упаковка классная, если бы не куча надписей, эффект омбре выглядит красиво, пластиковый тюбик нормального качества, в руках не разваливается.

Аппликатор стандартный для подобных матовых помад, довольно тоненький, наносить им удобно, ничего не протекает, средство дозируется умеренно.

Стойкость: на стакане отпечатывается, но полностью не сходит, плюс сходит он очень красиво-дымчато, а не пятнами и трещинами, как это бывает у матовых помад.

По комфорту на коже губ чувствуется средне, попу обезьянки помада не делает, но немного стягивает, также присутствует липкость, особенно она чувствуется, когда нанести продукт толстым слоем.

Оттенок 02 мне понравился больше, да что больше… он влюбил в себя, хоть ждала с трепетом именно 01, который все так хвалят

Считаю, что для таких светлых оттенков помада ведет себя очень даже лояльно.

оценка 7/10

Следующий продукт просто поразил своим качеством в позитивном ключе и действительно напомнил люкс.

Тени с двух линеек:

Golden Rose Soft Color Shimmer Mono Eyeshadow 81 оттенок

Golden Rose Soft Color Pearl Mono Eyeshadow 46 оттенок

81 слева
81 слева

46 вверху
46 вверху

Тени Golden Rose Soft Color Pearl Mono Eyeshadow 46

Бронзово-коричневые, очень мягкие и пигментированные, ложатся насыщенно и легко, формулой напоминают однушки от Ланком.

Стойкость у них железобетонная, тушуются без проблем.

Сатиновая гладкая текстура не кукожит веко и не забивается в складки.

Замечательный повседневный оттенок подойдет многим.

Тени Golden Rose Soft Color Shimmer Mono Eyeshadow 81

Одни из самых любимых теней! Потрясающий тауповый с вкраплением мелких серебряных блёсток выглядит офигенно и очень благородно, с ним сделать красивый макияж на раз-два.

У теней очень спрессованная текстура, чтобы набрать на кисть нужно постараться, для большей насыщенности лучше это сделать пальцем.

Продукт может немного осыпаться, но не критично и только при нанесении.

Стойкостью и покрытием я осталась довольна, очень советую тем, у кого жирные веки и обычно плохо держатся тени!

Благодаря полупрозрачной базе смотрятся не очень насыщенно и немного влажно.

У меня складывается ощущение, будто долго копошилась над макияжем, а на самом деле всё сделали одни тени!

Оценка 10/10

Могу сказать, что от теней я в восторге, хочу побольше экземпляров. Помады нормальные, особенно влюбилась в оттенки, но формула не сильно моя.

Всем спасибо за внимание, надеюсь вы приглядели что-то для себя ❤️

Yokohunter 16 сентября 2021, 15:47
тени, которые позеленее — очень хороши
Надо поискать!
спасибо за обзор
ViKulyk 16 сентября 2021, 15:51
Попробуйте )
Очень красивый тауп😍
Вам спасибо, что зашли
Tsutsu 16 сентября 2021, 16:02
Тени очень понравились! Подскажите, а в линейке много оттенков?
ViKulyk 16 сентября 2021, 16:11
Очень!
Там три ленейки и много оттенков
Также есть матовые
extremely_interested 17 сентября 2021, 09:36
Я последние 4 года пользуюсь исключительно жидкими матовыми помадами этого производителя.
Сначала это было как флешбек в студенчество))) когда на другое денег не хватало)))
А сейчас я скупаю матовые жидкие помады серии Longstay разных оттенков и смешиваю их. Лучшего качества матовых помад не найдешь у большинства люксовых производителей.
ViKulyk 17 сентября 2021, 12:48
В студенчестве я пользовалась Oriflame т.к была консультантом, а Maybelline и Loreal считала прям лакшери
Longstay тоже имею помаду, там палитра очень большая и классная, также люблю сильно подводку GR!
Olgagavlovich 17 сентября 2021, 11:23
Golden Rose очень люблю! Особенно мне как и вам очень нравятся тени этой фирмы, я недавно приобрела палетку пина колада. Таких однушек ещё не видела, но обязательно поищу) вам оба цвета подходят, но который чуть в зеленцу просто шик!
ViKulyk 17 сентября 2021, 12:50
Спасибо большое)
Я тоже очень люблю, часто попадаются хорошие продукты
253katya 17 сентября 2021, 16:58
Смотрела на эти тени, но положила обратно. Как то отнеслась предвзято к марке ( даже не попробовав), но думаю, что теперь пойду обратно за тенюшками. А помады не видела. На свотче тоже понравился цвет 1, а на губах — номер 2
ViKulyk 17 сентября 2021, 17:21
Наверное мне просто больше подошел 2-ой оттенок, 1-ый скорее для блондинок.
Тени очень даже неплохие, я не ожидала
13z 19 сентября 2021, 12:28
У меня румяна в стике GR есть, очень хорошие. К теням присмотрюсь, спасибо.
ViKulyk 19 сентября 2021, 12:52
Пожалуйста 😊