10.09.2021

Miriamquevedo Platinum and Diamonds Luxurious Mask

Доброго времени всем.

Diamonds Are a Girl’s Best Friend.

Бриллианты — лучшие друзья девушек. (с)

Песня, впервые исполненная Кэрол Чэннинг в бродвейском мюзикле 1949 года «Джентльмены предпочитают блондинок» заняла 12 место в списке «100 лучших песен из американских фильмов за 100 лет по версии AFI».

Блеск этих камней завораживает, не правда ли?

Miriamquevedo Platinum and Diamonds Luxurious Mask.

Бриллиантовая маска-люкс с платиной.

Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел, фталатов, парафина, вазелина.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Caviar Extract, Euterpe Oleracea Pulp Powder, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrolyzed Keratin, Platinum Powder, Diamond Powder, Lycium Barbarum Fruit Extract, Thiamine Hci, Argania Spinosa Kernel Oil, Orchis Mascula Flower Extract, Pyridoxine, Faex (Yeast) Extract, Riboflavin, Niacinamide, Mica, Propylene Glycol, Triethanolamine, Phosphoric Acid, Sodium Hydroxide, Hydroxyethylcellulose, Butyloctanol, Alcohol Denat., Silicone Quaternium-16, Quaternium-80, Undeceth-11, Undeceth-5, Glycerin, Cellulose, Sodium Acetate, Caprylyl Glycol, 1,2 — Hexanediol, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Tropolone, Butylene Glycol, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxyisohexyl-3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Hexyl Cinnamal, Titanium Dioxide (Ci 77891).

Консистенция: густая, кремообразная, перламутровая маска.

Активные ингредиенты: экстракт чёрной икры, платиновая и бриллиантовая пудра, термальная вода из горячих источников Сали-де-Беарн, экстракт императорской орхидеи, органическое масло аргании, экстракт ягод годжи, пудра асаи, масло ши, инозитол (витамин В8), экстракт дрожжей, гидролизованные коллаген и кератин, комплекс витаминов группы В (B1, B2, B3, B6), активный агент «Объём + Уплотнение», пантенол (провитамин B5).

Маска облегчает расчёсывание волос, обладает антистатическим эффектом — волосы хорошо укладываются, не электризуются и не пушатся. После её применения волосы приобретают особый блеск и мягкость. Отлично увлажняет и питает волосы, они идеально гладкие и шелковистые. Маска быстро восстанавливает повреждённые и сухие волосы, выравнивает структуру волоса и создает ослепительное сияние. Имеет накопительный эффект. Волосы становятся упругими и эластичными. Расход у маски экономичный, она очень хорошо распределяется по волосам.

Тип волос: для всех типов волос, особенно для тонких и без объема. Подходит для ежедневного применения.

Страна-производитель: Испания

Цена: 4500 рублей в РГ, со скидкой — 2700 рублей.

Объём: 250 мл.

Я уже пробовала шампунь Miriamquevedo Platinum and Diamonds Luxurious Shampoo и он мне очень понравился, поэтому решила повторить, но уже использовать вместе с маской из этой же серии. Почитать отзыв можно здесь .

Упаковка: у шампуня и у маски одиноковая - туба из непрозрачного пластика. Закрыта предохранительной пленкой.

Пленка снимается и туба открывается поворотом крышки.

Производитель услышал покупателя — туба с маской сделана из более мягкого пластика, чем туба с шампунью.

«Зелёная технология» – упаковка I’m GreenTM.

Я мою волосы через два дня, использование шампуня и маски не увеличило и не уменьшило частоту мытья волос.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 10 сентября 2021, 11:12
Мне срочно нужно попробовать это роскошество😍 Моим волосам точно надо👍
murka-ksy 10 сентября 2021, 16:31
У бренда классные средства !,
vseloginyzanyaty 10 сентября 2021, 12:54
Я, как обладатель очень длинных волос, прошу фото в студию. Хочется посмотреть на вот это вот всё: струящиеся локоны и ослепительное сияние, потому что, возможно, мне такое добро тоже нужно:)
Добавила фото
Ну не ослепительное сияние, но блеск есть )).
vseloginyzanyaty 10 сентября 2021, 21:36
Спасибо:) Да, волосы красиво блестят:)
murka-ksy 10 сентября 2021, 22:41

Freddie 10 сентября 2021, 13:14
Мне нравится концепция марки и те шампуни, что я пробовала. Спасибо большое за пост!
murka-ksy 10 сентября 2021, 16:32
Да, у бренда очень хорошие средства.
fur_hat 10 сентября 2021, 16:03
Волосы огонь!
Laisve 10 сентября 2021, 23:14
Цвет волос восхитителен. Тициан бы тут уже засучивал рукава рабочей блузы!
murka-ksy 11 сентября 2021, 12:35
Спасибо! Самой очень нравится такой медный цвет
DieOlga 11 сентября 2021, 00:19
Оксана, у меня был один из их шампуней. Очень приятный по факту. Но моё сердце отдано Lanza и Goldwell — одни из немногих марок, еоторве выполняют на моих волосах обещания)
murka-ksy 11 сентября 2021, 12:36
Не знакома с марками. Оля, спасибо за наводку. А какие у них нравятся средства?
murka-ksy 11 сентября 2021, 12:39
Маска для поврежденных и окрашенных волос Lanza Trauma Treatment 2300 за 150 мл. Не дешево тоже((
Сейчас посмотрела, что за бренды.
DieOlga 11 сентября 2021, 12:48
Оксана, к сожалению, не бюджетные, да( Поэтому Lanza перестала покупать. Раньше она стоила около 1500 руб. В наборах было ещё выгоднее. А Голдвелл сейчас можно купить в этих пределах со скидками. Сейчас на их краску перешла снова и планирую вернуть в рутину их уход. Но столько банок закуплено 🙈Надо средства для КГМ допользовать и трехступенчатую систему Ниоксин, купленную ещё в прошлом году.
murka-ksy 11 сентября 2021, 13:35
Ниоксин — классные! Пробовала у них средства и трехступечатую систему, все понравилось.
Многие говорят, что от шампуня требуется только очищение и другое ждать не нужно. Конечно они правы. Но у меня был печальный опыт, когда от некоторых шампуней волосы и кожа головы были, мягко говоря, в не хорошем состоянии.
У Голдвелл есть краска? И как она? Я крашусь или Веллой или Лондой.
DieOlga 11 сентября 2021, 13:41
Вот да — согласна на счёт шампуня! Он должен не только хорошо очищать, но и не вызывать раздражение кожи головы. У голдвелл я беру для длины тонирующую краску Colorance. Для поддержания холодных оттенков она оказалась лучше Матрикса, и цвет держится дольше)
murka-ksy 11 сентября 2021, 15:33
Да!
Посмотрю краску, попробую подобрать цвет.