05.09.2021

Румяна-хайлайтер для лица Solar Glow Illuminating Powder Duo от Dolce&gabbana

Эти румяна входят в коллекцию Solar Glow от Dolce & Gabbana, вдохновленной солнечной Сицилией. Футляр великолепен, это произведение искусства. Жалко, что я уже не смогу показать каким красивым был новый продукт, рисунок на рефиле и на крышке это итальянская майолика. Мой оттенок 02 Peach Blossom, самый ходовой, его часто не бывает в наличии. Вес продукта 13 грамм, по 6,5 грамм на сторону. Вполне прилично.

Так же стоит сказать, что румяна и хайлайтер имеют довольно выраженный конфетно кокосовый аромат. Если чувствительны к запахам, имейте ввиду.

Теперь о каждом продукте отдельно.

Румяна обладают великолепной шелковой текстурой, будто полукремовая. Цвет персиково — розоватый, довольно сдержанный. Абсолютно не пылят, пигментация шикарная. Растушевываются легко даже пальцем. Цвет очень освежает, подойдет думаю почти всем.

А вот хайлайтер на мой взгляд покачал. Когда я провела первый раз по нему пальцем, мне кажется я даже поморщилась( такое? за такие то деньги?😅 ). Такой суховатый, чувствуются отдельные частички, вы увидите это на свотчах. Сам цвет не плохой, довольно универсальный. Подойдет большинству.

Но справедливости ради отмечу, что при нанесении на лицо хайлайтер ведет себя лучше, я не вижу этой сухости и крошек. Смотрится как нормальный хайлайтер😂

Для фотографии я нанесла на себя очень много румян, потому что когда наносила обычное количество, на фото совершенно не было видно)

В целом конечно хайлайтерная часть

потдпортила впечатление. Но честно, когда я покупала эту штуку я думала «какая красота, хочу хочу хочу». Вот красивую упаковку и получила, и прекрасные румяна конечно же)

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

TatyanaVwzd 05 сентября 2021, 11:03
Ну какой же он красивый))) я и персиковый хочу ))
Pat_Holman 05 сентября 2021, 11:04
еще какой красивый)
ElenaKoza 05 сентября 2021, 11:27
Опять на Вас все красиво 😍 и да, футляр — реально произведение искусства)
Pat_Holman 05 сентября 2021, 11:59
Как приятно) спасибо)
Masha87 05 сентября 2021, 11:50
Футляр 🤩
На лице все чудесно выглядит, но недовольство хайлайтером мне понятно) румяна действительно прекрасный
Pat_Holman 05 сентября 2021, 12:00
Хайлайтер тут слабое звено))
RitaMix 05 сентября 2021, 12:15
Странно, что у вас хайлайтер расходуется куда быстрее, чем румяна. Сужу по фото, тиснение хайлайтера затерто очень основательно, а у румян — нет. Это из-за его текстуры? Так и не поняла какая она. Чем отличается от текстуры румян? Или вы его чаще используете, чем румяна? Мне в магазине показалось, что они равнозначные, но это трудно определить, пока не начнешь пользоваться постоянно. Мои вопросы не праздные, просто я хочу купить эту палетку, но что-то внутри меня сомневается. А ваш пост посеял еще больше сомнений
Pat_Holman 05 сентября 2021, 12:56
Как раз румянами я пользуюсь гораздо чаще. Он так износился как раз из за своей текстуры, он сухой и пылит. А румяна полукремовые, шелковистые и гладкие, поэтому на кисть набираются аккуратнее что ли)
RitaMix 05 сентября 2021, 13:18
Теперь понятно. Спасибо за ответ))
Pat_Holman 05 сентября 2021, 14:31
Спасибо за вопрос)
XeniyaNo 05 сентября 2021, 19:07
У меня есть эта палетка.
Видимо мы все разные))) хайлайтер для меня идеальный ( из серии для тех, кто красится в темноте за 5 минут).Его сложно «слишком» нанести в отличии от Becca или Dior.
Смотрится органично, НО! У меня оливковый подтон, загорелая кожа ( VITALUMIÈRE AQUA 30- зимой и 40 летом).
Обычно наношу оба продукта или кабуки от Dior show, Chanel- складная для хайлайтера ( обе кисти — коза) или соболем от Valeri--D.
Возможно, зоркий глаз читателей Косметисты, под макросъёмкой и круговой лампой и увидит «дефекты»- но меня вполне устраивает)))
Купила в прошлом году, в октябре, за 2900, с 50%скидкой, — для меня вполне приемлемая цена для люкса.( Возможно в бюджетном сегменте и есть аналоги и и что-то на порядок лучше, но пока найдешь этот «бриллиант»- купишь тонну не нужного)
Итого: все мы разные и многое зависит от кистей ( извините за банальность)😄
Pat_Holman 05 сентября 2021, 19:59
Да на лице то он хорошо выглядит, я уточнила этот момент) мне просто по душе как раз такая «диоровская текстура», а так я без особых претензий)
XeniyaNo 06 сентября 2021, 09:18
А какой из Dior?
Doirshow?
Pat_Holman 06 сентября 2021, 10:01
Диорскин он вроде, в железных футлярах которые были. Сейчас заменили на светлые под кожу, тоже нравятся. Один оттенок купила, думаю какой ещё взять, с тестерами проблема пока видимо, не все оттенки есть.
Екатерина Лисова 05 сентября 2021, 13:09
А есть ещё больше фото на лице? 😍
Pat_Holman 05 сентября 2021, 14:31
Сделаю)
Victoria_K 05 сентября 2021, 15:44
А вы случаааааайно 3ий оттенок не пробовали- который песочный?
Мне он тоже на промо понравился
Pat_Holman 05 сентября 2021, 17:25
К сожалению нет(
Victoria_K 05 сентября 2021, 18:44
ЗАлко))))
Но ваш тож буду отслеживать — приятный
Pat_Holman 05 сентября 2021, 18:51
Я ещё на розовый смотрела, но он какой то прям ледяной
Vena71 05 сентября 2021, 19:08
Да действительно хайлатер не очень сиятельный*, он оооочень деликатен, кто не хочет сияния из космоса, румяна пигментированы отлично и цвет нежнятинка*, имею их, люблю не могу их за деликатность, брала со скидками, трепетно и бережно отношусь.)
Pat_Holman 05 сентября 2021, 20:01
Да классная палетка, я же и не ругала) вот был бы хайлайтер такой же текстуры как румяна, я бы ещё одну купила)))))) но то как выглядит на лице я вообще без претензий, просто люблю «пожирнее»))
AlexandraTi 05 сентября 2021, 21:06
Даааа, футляр очень красив! Уже 5 раз купить порываюсь)) Летом были страшные скидки, но всё никак не куплю…
На Вас красиво, хайлайтер отлично смотрится!
Pat_Holman 06 сентября 2021, 04:00
Спасибо) да, когда скидки, цена куда приятнее)
fur_hat 06 сентября 2021, 13:49
Ничего себе блик от хайлайтера у Вас! Ого-ого.
Свотчи совсем не впечатлили, но на лице красота…
Pat_Holman 06 сентября 2021, 14:17
на лице он волшебным образом реабилитируется)