04.09.2021

Уход за телом с Ecocraft и Ecobox

Люблю пробовать разные средства для тела, экспериментировать с ароматами. Сегодня расскажу о бюджетном уходе, который достоин Вашего внимания.

Молочко для тела EcoCraft Natural Body Milk «Vanilla sky».

Молочко разлито в стеклянный флакон объемом 100 мл. Дозатор хорошо работает, открывается и закрывается чтобы можно было без проблем перевозить средство.

ТХ — классическое молочко, впитывается полностью за 10 минут, оставляя на коже приятный аромат ванили, который задерживается на пару часов.

Тут очень натуральная, не душащая ваниль.

Молочко подойдёт для утреннего использования, потому что довольно быстро впитывается, не ощущается на коже плёнкой.

В течение дня кожа чувствует себя прекрасно, нет сухости и стянутости.

У меня сухая кожа тела, не всем средствам под силу ее увлажнить, но этому средству удалось.

Возможно в зимний период его будет мало, но есть ещё один способ как улучшить работу средств для тела, а именно до молочка использовать увлажняющий тонер. Обычно у меня это большая бутылка тонера Secret key с алоэ. Очень действенный метод, все последующие увлажнялки для тела работают в разы лучше.

Средство универсальное, небольшой объём позволяет брать молочко в поездки, плюс аромат не успеет Вам надоесть.

Расход средний, такого бутылька мне хватило на 3 недели использования.

Цена 560 руб.

Крем-масло для тела EcoCraft Mango & pink ginger Natural Body Cream-Butter.

Крем находится в пластиковой баночке, объём 150 мл.

Это уже более тяжёлое средство, его я наношу аппликативными движениями, т.к. крем не так быстро распределяется по коже.

Такой продукт хорош после вечернего душа, когда есть время не торопясь нанести средство на кожу и насладиться ароматом, который заполняет все пространство.

Я выбрала манго и розовый имбирь — это аромат сладкой жвачки. Аромат не такой интенсивный как у молочка, но всё равно приносит море позитива во время использования.

Крем-масло впитывается гораздо дольше, примерно 20-30 минут. Кожа будет хорошо увлажнена и напитана.

Это уже не самое универсальное средство, понравится тем кто любит более жирные насыщенные текстуры. Крем-масло более зимний вариант ухода.

Расход более экономичный чем у молочка, баночки мне хватило примерно на месяц.

Цена 520 руб.

Оценка 4.

Ecobox body scrub coffe & orange.

Скраб для тела — неотъемлемая часть ухода.

Кофейный скраб — это классика. Тут у нас в составе помимо кофе есть ещё морская соль, глицерин, эфирное масло апельсина.

Аромат кофе с апельсином это любовь, больше даже похоже на шоколад с апельсином, бодрящий аромат.

Скраб достаточно жёсткий, отлично справляется с отшелушиванием, очень быстро расправляется с остатками загара, я люблю скрабы пожёстче)

Расход средний, баночки мне хватило на 5 применений, за такую цену вполне неплохо.

После скраба кожа гладкая и требует крема.

Цена 250 руб.

Оценка 5.

Ecobox body scrub coconut.

Состав: морская соль, масло кокоса, кокосовая стружка.

Если первый скраб — это хардкор, то это уже более деликатный вариант с маслом. Отшелушивает он средне, зато отлично напитывает кожу маслом, после этого скраба крем уже не обязателен.

Такого скраба мне хватило на 3 применения.

Аромат кокоса очень правдоподобный, на теле аромат остаётся непродолжительное время.

Цена 250 руб.

Оценка 5.

В итоге, хорошие скарбы за разумные деньги, качественно отшелушиваю кожу.