16.10.2021

Clarins Baume Corps Super Hydratant Увлажняющий бальзам для тела

Добрый день!

Как я уже писала ранее, мои любимые кремы для тела Bath&Body Works ушли из России (прямо своими ногами ушли). Так что я была вынуждена начать поиск чего-то нового. Очень кстати мне стали предлагать разные кремы. Так что недостатка в испытуемых я не испытываю. На очереди — прекрасный представитель. Увлажняющий бальзам для тела Clarins.

У меня тюбик 200 мл, а объём 400 мл, это вертикальный флакон из которого нужно выливать средство. Как по мне 200 мл удобнее, хотя в идеале разумеется лучше всего банка с дозатором.

Крем разработан для сухой и очень сухой кожи тела, у меня как раз сухая. И как по мне, зимой этого крема будет маловато. Я предпочту что-то более плотное. Но у этой легкой текстуры есть свое неоспоримое преимущество. Он очень быстро впитывается. Буквально, начинаете намазывать вторую руку, первая уже впиталась. Так что сразу можно одеваться.

Сам крем очень приятный, с легким натуральным ароматом. Я вообще люблю отдушки Clarins, Наносится прекрасно, увлажняет хорошо. Идеально подойдет на весну- осень. Расход экономный, потому что не плотная текстура позволяет охватывать большую площадь кожи.

Срок использования:

три недели без перерыва, два месяца в общей сложности

Цена:

3250 рублей без скидок и акций за 200 мл

4400 рублей без скидок и акций за 400 мл

Оценка:

5, отличный крем для тела на 3\4 года

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses