Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2021
723

Clarins Baume Corps Super Hydratant Увлажняющий бальзам для тела

Добрый день!

Как я уже писала ранее, мои любимые кремы для тела Bath&Body Works ушли из России (прямо своими ногами ушли). Так что я была вынуждена начать поиск чего-то нового. Очень кстати мне стали предлагать разные кремы. Так что недостатка в испытуемых я не испытываю. На очереди — прекрасный представитель. Увлажняющий бальзам для тела Clarins.

У меня тюбик 200 мл, а объём 400 мл, это вертикальный флакон из которого нужно выливать средство. Как по мне 200 мл удобнее, хотя в идеале разумеется лучше всего банка с дозатором.

Крем разработан для сухой и очень сухой кожи тела, у меня как раз сухая. И как по мне, зимой этого крема будет маловато. Я предпочту что-то более плотное. Но у этой легкой текстуры есть свое неоспоримое преимущество. Он очень быстро впитывается. Буквально, начинаете намазывать вторую руку, первая уже впиталась. Так что сразу можно одеваться.

Сам крем очень приятный, с легким натуральным ароматом. Я вообще люблю отдушки Clarins, Наносится прекрасно, увлажняет хорошо. Идеально подойдет на весну- осень. Расход экономный, потому что не плотная текстура позволяет охватывать большую площадь кожи.


Срок использования:

три недели без перерыва, два месяца в общей сложности

Цена:

3250 рублей без скидок и акций за 200 мл

4400 рублей без скидок и акций за 400 мл

Оценка:

5, отличный крем для тела на 3\4 года


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии